Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..


Эльфы в лицах..

Сообщений 631 страница 660 из 705

631

Даю свою оценку. (Админы простите! Каюсь, сейчас уйду!)
Жаль, что не можете.
Про православие есть тема и отношение туда.
Физически мы гомониды, про дух никто ничего не говорил.
Ада - спасибо. Позитивировали меня на весь оставшийся вечер.
Делать по своему никто не мешает.
Не задержитесь - не надо, ваше дело.
Телепатия - бред.

Галадрил. Даже не знаю, что сказать. Ужос, наверное. Хотя я понимаю, что тебя это греет.

Почему ужос?  o.O

Отредактировано Galadril (2011-12-06 20:08:06)

632

Лестар, там было не так. "Слышите ли вы меня, бандерлоги?"

Плыл из динамиков теплый контральто,
Мягко кружа по дворцам и берлогам.
Медленный Каа скользил по асфальтам,
Каа неслышно шел к бандерлогам.

Ищущий пищи, алчущий власти,
Каа оставил райские кущи,
Чтобы разрушить нищее счастье
Карликов, мнящих, что всемогущи,

Чтоб бесполезных их отщепенцев
До смерти нежить в пьяной метели,
Чтобы душить их сопливых младенцев
Мором и гладом в мокрых постелях!

Все их законы, нужды, надежды,
Нынче ж для Каа – просто игрушки!
Твари - слюнтяи! Твари - невежды!
Твари не видят дальше кормушки!

Надо ж бороться с дерзким засильем
Орд гистрионов, с царством паяца!
В жизни повсюду право за сильным!
Кончились танцы! Пусть убедятся!

Каа рассудит старые распри!
Каа пройдется радужным смерчем!
Каа означит в старом кадастре
Новую правду из гуттаперчи!..

...Ели пирожные, пили какао,
Слушали радио, ждали субботы...
О, бандерлоги не чуяли Каа!
Добррой охоты! Добррой охоты!

633

Лестар, никто не дал толком даже варианта цвета. У тебя есть свой? Это был один из цветов радуги.

634

Оо!! Прекрасно написано. Спасибо. Ваше?

Так что там с цветом? Какой был загадан?

Арафель написал(а):

Лестар, никто не дал толком даже варианта цвета. У тебя есть свой? Это был один из цветов радуги.

Стоп!! Я дал вариант. Темно-синий, фиолетовый. Два варианта вышло потому что цвет какой-то порубежный, между синим и фиолетовым.

Если бы вы внимательно читали все, что тут написано.. но видать не судьба.

Отредактировано Лестар (2011-12-06 20:12:01)

635

Лестар, ну, во-первых, лучше ко мне обращаться на ты, во-вторых, кажется, ты дал свой вариант цвета в другой ветке.

636

Эх, кто бы мне объяснить мог, почему то, что на фото "ужос" по мнению Арафели?
У кого есть варианты? Я не понимаю. Кстати, вот ещё оттуда же.
http://uploads.ru/t/l/p/j/lpj2s.jpg

637

Арафель написал(а):

Лестар, ну, во-первых, лучше ко мне обращаться на ты, во-вторых, кажется, ты дал свой вариант цвета в другой ветке.

Ок, на "ты" так на "ты".
Да цвет я дал. Но ты сказала, что цветовых вариантов не давал никто. Для меня все треды форума взаимосвязаны.

Галадриль, душа моя, скажи, я непонятно говорю и высказываюсь? Что в моих предыдущих просьбах, касающихся религии было не ясно?
Нет, я все понимаю. Ты только скажи и я поработаю над своим умением доносить свою мысль до собеседника.
Но по моему я четко сказал: с религией все в сад, то есть в спец тему.
Фото с батюшкой это так же тема религии.
Пожалуйста. В противном случае я буду вынужден откланяться и попрощаться с присутствующими на некоторое время. Уходить бы мне не хотелось, потому прошу выполнить мою невинную просьбу.

638

Galadril написал(а):

Почему ужос?

Позвольте обьяснить... Это оно так видит фотку Ваших мамы и папы под венцом через призму своего искаженного телепсихопатией ума. Это знаете, как Кай через осколок зеркала видел только плохие стороны вещей и людей. Здесь - аналогичная история. А Герды у него - нет.
Вот это ужос, да...

Лестар написал(а):

Оо!! Прекрасно написано. Спасибо. Ваше?

С "того же ресурса"... видать.

Отредактировано Adarigell (2011-12-06 21:16:43)

639

Всё, всем спасибо! Все спасибо! Всем мерещусь!
Девочка на фотке с батюшкой - это я! :) Собственно поэтому сюда фото и вывесила...

Отредактировано Galadril (2011-12-06 21:57:13)

640

Ада, если осколок зеркала помогает видеть настоящее, то я его и вынать не стану. А ведь, кстати, часто помогает. Когда, например, существо в луже розовых соплей определяешь как банального недоумка. Полезное свойство, скажу тебе. По крайности, есть шанс не потонуть в означенной луже. Вообще, у людей это свойство называется способностью к здоровой критике.
Кстати, милочка. Ты так часто пишешь о психопатологии, что у меня возникает некоторая тревога за твоих соседей и домочадцев.

641

Арафель написал(а):

часто пишешь о психопатологии

О психопатии, о Великое Гуру! Для столь высокопросвещенного существа должно быть понятно, что это разные вещи.   :D Для продвинутых см. статью в Википедии "классификация психопатий"

Арафель написал(а):

Когда, например, существо в луже розовых соплей определяешь как банального недоумка.

Да-да-да, а существо, трындящее о сверхьестественных своих способностях - как глупца, начитавшегося умных книжек, не поняв сути (в лучшем случае) или же как душевнобольного (в худшем).

Отредактировано Adarigell (2011-12-06 22:07:02)

642

Арафель написал(а):

Ада, если осколок зеркала помогает видеть настоящее, то я его и вынать не стану. А ведь, кстати, часто помогает. Когда, например, существо в луже розовых соплей определяешь как банального недоумка. Полезное свойство, скажу тебе. По крайности, есть шанс не потонуть в означенной луже. Вообще, у людей это свойство называется способностью к здоровой критике.
Кстати, милочка. Ты так часто пишешь о психопатологии, что у меня возникает некоторая тревога за твоих соседей и домочадцев.

ОО.. Под старину Хауса косите? Если вы считаете,

Adarigell написал(а):

как Кай через осколок зеркала видел только плохие стороны вещей и людей

то,что он видел является для вас настоящим,сочувствую вашему существу.

Отредактировано Elluniar (2011-12-12 16:09:07)

643

Elluniar
Мой друг, Арафель уже покинула наши пределы и не сможет тебе ответить.  :no:

Разве что перелогинится и создаст новую учетную запись.  :crazyfun:

644

Лестар написал(а):

Мой друг, Арафель уже покинула наши пределы и не сможет тебе ответить

Эхх,а жалко-то)

Лестар написал(а):

Разве что перелогинится и создаст новую учетную запись

Интересно вот что - для чего такие творения гнилого социума заходят в наши края,и начинают исполнять обряд потролления,считая,что сами чем то лучше других?..
Классно было бы составить психъ.портрет этого арафата(арафеля*) :)

645

Elluniar написал(а):

Интересно вот что - для чего такие творения гнилого социума заходят в наши края,и начинают исполнять обряд потролления,считая,что сами чем то лучше других?..
Классно было бы составить психъ.портрет этого арафата(арафеля*)

Я предполагаю что у человека сейчас не лучший период времени и какая-то тоска на сердце. Без понятия, что там такое. Я надеялся, что Арафель побудет  с нами некоторое время и сможет успокоиться. Но не судьба.

А над именем Арафель не смейся пожалуйста. Это очень достойное имя и значение его - радость.
Вот у меня вопрос, кто-нибудь еще опознал это имя? Или я тут один из себя знатока корчу?

646

Лестар написал(а):

Вот у меня вопрос, кто-нибудь еще опознал это имя? Или я тут один из себя знатока корчу?

Как минимум знатока корчат двое: я это имя тоже знаю. (Имя, а не то, что им назвалось здесь).

Лестар написал(а):

Я предполагаю что у человека сейчас не лучший период времени и какая-то тоска на сердце.

не исключено. Но не она первая - не она последняя в таком положении. Какая бы тоска не грызла сердце , это не повод впадать в буйное скотство. И уж тем более, не повод хамить, едва переступив порог. Нежелающий наездов на себя да не ложится на проезжей части. Лицо терять нельзя ни при каких условиях.

647

Лестар написал(а):

А над именем Арафель не смейся пожалуйста. Это очень достойное имя и значение его - радость

Достойное имя должна носить достойная личность. А не осквернять его,чем уважаемая арафель, занималась. Ну да ладно,это надо было у нее самой спросить,а не у вас.
Если кого-либо обидел,простите..

Отредактировано Elluniar (2011-12-12 17:10:28)

648

Лиадран написал(а):

Как минимум знатока корчат двое: я это имя тоже знаю. (Имя, а не то, что им назвалось здесь).

А! Я знал! Знал, что ты опознаешь!!

Лиадран написал(а):

не исключено. Но не она первая - не она последняя в таком положении. Какая бы тоска не грызла сердце , это не повод впадать в буйное скотство. И уж тем более, не повод хамить, едва переступив порог. Нежелающий наездов на себя да не ложится на проезжей части. Лицо терять нельзя ни при каких условиях.

Согласен. И я вообще не понял - что это было?
Пришел человек. Сказал грубость. Поругался (причем начал с ругани без причины) - здесь у меня закипает мозг, так как я не вижу логики. Выложил стихи. Стихи хорошие, но на этом хорошее закончилось.

Пассаж про "К вам пришел нестандартный странный человек и поделился всем, что у него было - своим талантом и своими мертвыми. Никто из вас не заплатил за свои эльфийские игры так, как этот человек заплатил за свои стихи." я тоже не понял.
:dontknow: У нас у всех есть в памяти те, кого мы пережили. Мы все за что-то платим. И такими вещами не меряются, так как такой груз неизмерим.
Зачем делиться своими дырками в душе в незнакомыми людьми на каком-то незнакомом форуме? Не понимаю я этого.
Я так же не понял в чем нестандартность данного человека.
В стихах? Стихи хорошие.
В умении грубить окружающим? Так это мы все умеем.
В умении на форуме пойти против общего мнения? Может быть.
Великий подвиг - пойти на форуме против всех!

Но во всем этом я не вижу логики и смысла. Хотя ловля лулзов все объяснит. Но это как-то мелко. :nope:

Elluniar написал(а):

Достойное имя должна носить достойная личность. А не осквернять его,чем уважаемая арафель, занималась. Ну да ладно,это надо было у нее самой спросить,а не у вас.

Да я думаю никто тут ничего не осквернял. Просто я и Арафель читали одну литературу.
Не извиняйтесь, все в порядке.

649

18 декабря. Выступление в Санкт-Петербургской Капелле. Третий ряд, рядом с девушкой в розовом жакете (а сама я в чёрном).

http://uploads.ru/t/h/w/1/hw1zN.jpg

Эльф с мамой и с друзьями (на досуге реконструкторами).

http://uploads.ru/t/w/k/W/wkWKv.jpg

Отредактировано Galadril (2012-01-02 12:32:39)

650

Фу, какие толпы. Не люблю толпы.

651

Сводный хор, тут уж ничего не сделаешь.... :dontknow:

652

Разогнать и пусть солируют.

653

Между прочем в хоре петь, тоже уметь надо...

654

Знаю, пел. Не понравилось.

655

Уууууу! Как жалко! А я семь лет в музыкалке пела, диплом получила... Ещё хочу!!!
Как славно, что не надо вам объяснять, что в хоре не спрячешься!

656

А я люблю хоровое пение! Немногие драгоценные моменты единения с окружающими людьми, чувство гармонии с группой  я испытывала именно в хоре. Вообще когда с кем-то вместе строишь гармонию - это так приятно. Даже со смертными.

657

Leto! Вы правы! Когда поёшь с профессионалами или любителями, но которым это действительно нравится, и которые готовы работать, то пение становится таким удовольствием! Даже не замечаешь, вроде бы только началась песня, а ты уже её допел...
У нас так на "Аллилуйе" Гендаля было. Мы её с оркестром пели (на фото видно). Только начали, а уже закончили, и во время пения чувство было, что вот-вот крылья вырастут и полетишь. А ведь партитура не из лёгких... С места в ля второй октавы (кто знает - понял, кто не знает - это очень высоко даже для сопрано, особенно после долгой паузы в пении).

658

Istanaro написал(а):

Это мы с Эльвинг на празднике нолдор гаучо.

Оченнь милая фотография. Тёплая и светлая! А что это за праздник такой, и где и как проходил?  :)

659

http://uploads.ru/t/e/q/9/eq9Wj.jpg
Я с дочкой в Уфе. Обожаю этот город. В юности чуть не осталась там жить.

660

FayEvgenia Вы как две сестрички. : )


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..