Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..


Эльфы в лицах..

Сообщений 241 страница 270 из 705

241

А это я в Донецке в Парке кованных фигур возле металлическго деревца.

242

А это на Новый Год дома развлекаю народ:

243

Устроили недавно фотосессию. Вот что получилось.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Лестар (2009-01-05 10:51:55)

244

Какие юноши красивые у нас, офонареть можно! :cool:  :love:

Отредактировано Nenriel (2009-01-05 14:23:00)

245

Nenriel написал(а):

Какие юноши красивые у нас, офонареть можно!

:) соглашусь)) настоящие эльфы)

246

А это я в образе:) Школьная самодеятельность. Персонаж - огонь.

247

Какие все красивые... похвастаюсь и собой, что ли  :flirt:

Отредактировано Хэлле (2009-01-07 00:41:36)

248

И вы очень красивая)

249

из одной недавней фотосессии
(я справа  :flag:  )

Отредактировано Gildor (2009-01-14 00:44:08)

250

Красота-а...

251

Gildor, такая красивая фотография.  :shine:

252

Gildor
Замечательно!

253

Appolinar, вы оказывается умеете играть на электрогитаре? Или просто образ? :)

254

Laire
Ах, это только образ, но я учусь игре на аккустике и надеюсь освоить электрогитару)

255

Appolinar написал(а):

я учусь игре на аккустике и надеюсь освоить электрогитару)

по-моему у эльфов стемление к игре на музыкальных инструментах выражено сильнее, чем у людей)
п.с. кстати гитара по-моему как у гитариста моей группы) хорошая штука))

256

Luthien, как понимать "твоей группы" ? :)

257

Arwen вы тоже вполне вписались в общую струю - аватарка вполне соответствует вашей внешности :)

Отредактировано Артемис (2009-02-13 23:43:20)

258

Артемис я благодарна Вам за добрые слова :blush: 
...осмелюсь позволить себе сказать, что я действительно чувствую связь с этой особой...

259

Артемис написал(а):

Arwen вы тоже вполне вписались в общую струю - аватарка вполне соответствует вашей внешности

Да, я тоже заметила...))

Laire написал(а):

Luthien, как понимать "твоей группы" ?

а так и понимать. я играю в рок группе.

260

Какая ты молодец!  :shine:  А на каком инструменте играешь?
Очень хотелось бы послушать

Отредактировано Laire (2009-02-14 22:33:01)

261

вот он какой я. а последняя...я совсем маленький

262

Добавлю немного  юмора:)
Эльфы фотографы тоже иногдалетают.. только  низЭнько-низЭнько:)))  мудрые говорят, что  это  к снегопаду:)))) Это я во время последней прогулки краешком моря:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3209/dskoenig.8/0_2d564_d95c255b_L.jpg

263

Здорово  ^^

264

Scal

красиво полетели... :rain:

265

Скал, нарочно не придумаешь. Как это получилось? :rolleyes:

266

Надо свои фотки поискать..

267

Артемис ну естественно  я зависнуть вот  так в воздухе не могу, а посему, просто  убрала одну деталь с фотографии:))  в итоге получилось очень забавно:)))

268

Да, я иногда так во сне летаю)))

269

Scal
Здорово!

Scal написал(а):

естественно  я зависнуть вот  так в воздухе не могу, а посему, просто  убрала одну деталь с фотографии

Мне попадались в Инете серии фоток одного западного фотографа /как всегда не помню ни имени, ни страны :(/, который специально подобное делает: но он, насколко ясно из пояснений, скооперировался с паркурщиками и снимает их в специальном режиме фотоаппарата, когда на одно нажатие "спуска" получается сразу серия коротких фотографий подряд. Соответственно, потом из их прыжков и "падений" можно выбрать те кадры, где человек выглядит летящим. :)

У меня есть пару фотографий с корпоративных пикников, где люди играют в мячик в "картошку": там частенько кто-нибудь висит в воздухе - где-нибудь так в полуметре над землей,  - держась двумя руками за мячик.  Или "леветирует" мяч над своей головой  :crazy:  Выглядит это очень интересно.

К сожалению, выложить я их не могу, наверное: во-первых, не "в тему", во-вторых, это же надо обойти всех изображенных и спросить разрешения  :dontknow:

270

Yako написал(а):

Мне попадались в Инете серии фоток одного западного фотографа /как всегда не помню ни имени, ни страны /, который специально подобное делает: но он, насколко ясно из пояснений, скооперировался с паркурщиками и снимает их в специальном режиме фотоаппарата, когда на одно нажатие "спуска" получается сразу серия коротких фотографий подряд. Соответственно, потом из их прыжков и "падений" можно выбрать те кадры, где человек выглядит летящим.
У меня есть пару фотографий с корпоративных пикников, где люди играют в мячик в "картошку": там частенько кто-нибудь висит в воздухе - где-нибудь так в полуметре над землей,  - держась двумя руками за мячик.  Или "леветирует" мяч над своей головой    Выглядит это очень интересно.

Yako Да, такая техника съемки имеет место  быть - называется серийная съемка:) . В моем случае я просто  изображала полет, но  на деле никуда не летела (в противном случае выражение на моем лице было  бы куда менее радостным, я уж не говорю о том, что непрофессионалу заснять   летящее тело  крайне сложно:)  Идея была спонтанной, а посему мне снимок пришлось слегка подредактировать:)
ЗЫ: А "парИла" я на обычном пеньке:)))) который потом и убрала со снимка:)


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Эльфы в лицах..