Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Удаление пользователей


Удаление пользователей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все пользователи, которые зарегестрированы на форуме больше месяца назад и имеют меньше двух сообщений, были удалены.

2

А много таких?

3

Да больше десятка. Так что, если уж регестрируешься, то изволь писать)))

4

Amarie написал(а):

Так что, если уж регестрируешься, то изволь писать)))

(жалобно) Ну я же пишу....

5

Ну, тебя же и не удаляют))))))) Хотя... э... один раз уже было))))))))))))))))

6

Eldinor написал(а):

Ну, тебя же и не удаляют))))))) Хотя... э... один раз уже было))))))))))))))))

Ну ты чего так громко-то... Сейчас все будут думать, что меня уже удаляли за плохое поведение))))))))))))))))

7

Официально заявляю - удаляли за хорошее поведение))))))))))))
И вообще, быстро восстановленное удаленным не считается)))))

8

:)))))))))))))))))))

Надеюсь, длинные споры с модераторами не отзовутся на моем пребывании здесь. Потому что мне тут очень нравится, я многое узнал нового и считаю, что многое рассказал нового.

9

Eldinor написал(а):

И вообще, быстро восстановленное удаленным не считается)))))

Типа "Быстро поднятый мастдай не считается упавшим"))))))))))))

10

Надеюсь, длинные споры с модераторами не отзовутся на моем пребывании здесь. Потому что мне тут очень нравится, я многое узнал нового и считаю, что многое рассказал нового.

Ну, а ты как думаешь? ;) ))) Споры - это нормально. Кстати, я заметила, что эльфы вообще долго спорить не любят. По крайней мере, в живую у нас всегда все споры заканчивались общим ржачем)))))))))

11

Я прошу, вы не могли бы составить список удаленных и постепенно, по мере надобности, пополнять его?

12

А куда из форума в последнее время поисчезали сообщения некоторых пользователей? В частности Морны.

13

Nermindil, я удалила  профиль по просьбе Морны, а почему -она просила ничего никому не говорить. Мне ужасно жалко, что она ушла, но это её решение. Одно могу сказать - ушла не потому, что мы её чем-то обидели, а по, так сказать, внутренним причинам.

14

Лиадран написал(а):

Мне ужасно жалко, что она ушла, но это её решение. Одно могу сказать - ушла не потому, что мы её чем-то обидели, а по, так сказать, внутренним причинам.

o.O  o.O  o.O
И мне ужасно жаль...  :'(

15

Лиадран У меня просьба, удалить мой профиль. Нечего им захламлять место.

16

Теа Зачееееееееееееееееееееееееем??? Ну, Вы что?!?!

17

Теа, причина? В личку, пожалуйста.


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Удаление пользователей