Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Одежда современных эльфов


Одежда современных эльфов

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Лестар написал(а):

Последие пол года ношу черное.

А я тоже часто ношу чёрное  :)  :flag: )))))))))))))) Но не только  :) .

32

я обычно ношу пастельные тона, бежевый, зеленоватый....люблю черное, но больше белое) серый цвет в одежде мне тоже нравится. из украшений предпочитаю не слишком вычурное, но красивое. и золото и серебро) яркие цвета в принципе тоже иногда одеваю, но чаще холодные - синий, голубой, изумрудный.... вот ярко красный или оранжевый это не мое...=))))

33

Din написал(а):

а также очень люблю белый.

Белый -- это очень красиво и замечательно, но одна проблема -- он слишком маркий, особенно в грязную погоду и в пыльных местах.

34

обычно я ношу черное и темно-синее,темно-зеленое,  часто в сочетании этих цветов друг с другом. Но также одеваю и голубое, зеленое и цвета "хаки", я люблю либо глубокие насыщенные цвета, либо приглушенные (это касается зелени и хаки,голубого).
Вообще люблю холодную гамму цветов.
из украшений предпочитаю серебряные, как с камнями, так и без.

35

Лаикалассэ Аикалиндо написал(а):

Белый -- это очень красиво и замечательно, но одна проблема -- он слишком маркий, особенно в грязную погоду и в пыльных местах.

Ага, ещё один недостаток - он подчёркивает недостатки... Чёрный и все тёмые цвета в этом плане более универсальны... это я так, с женской точки зрения)

36

Вот на сайте одной извесной марки нашла такой свитер-платье. Не знаю как вам, но лично мне кажется есть в нём что-то если не эльфийское, то фэнтэзийное) в самый раз для современного эльфа. Не вызывает удивления у окружающих (то бишь выглядит вполне современно) и к душе приятно)

37

Мне чем-то напоминает платье Эовин из фильма ВК :) Еще бы узоры эльфийские на рукава и вообще классно будет))))

38

Я приверженница готического стиля-в основном черный цвет,еще может быть красный,фиолетовый,белый-но опять же черный преобладает

39

Himera написал(а):

Я приверженница готического стиля-в основном черный цвет,еще может быть красный,фиолетовый,белый-но опять же черный преобладает

А я почему-то тоже люблю черный цвет... Черный цвет с серебром. В одежде и укршениях стараюсь находить средневековые мотивы...
Но джинсы - это святое :D

40

Нашла случаяно. Бутик Marina Rinaldi. Плтье ну очень эльфийское... првда стоит 46 тысяч. Но красиво:
http://shop.gidpogorodu.ru/categories/3-Женщине/goods/2951-Платье?sort=cost_desc&scale=3&limit=1&category_id=5&parent_category_id=3

41

Оооо.....Какой цвет   :love:  Обожаю такие оттенки синего, мой любимый цвет...Ну почему, почему оно столько стоит?! :crazy:
Интересно, а такое в принципе возможно сшить самой? Собираюсь пойти на курсы, а там со временем может и накопится умения на что-то действительно классное..вот как это :D

42

Laire написал(а):

почему оно столько стоит?!

Дорогие материалы, эксклюзивное изготовление и всё такое...

43

Laire написал(а):

Интересно, а такое в принципе возможно сшить самой?

думаю что возможно всё)

44

А я не равнодушна к черно-красным и черным одеждам. Стараюсь по роду занятий носить только строгие кастюмы. Либа платья с пиджаками либо юбки. Летом омгу позволить себе белое и голубое. Предпочтение отдаю все же юбочным, чем брючным одеждам.

45

Вот. Пояс сделал. Честь одежды

46

Лестар
очень красивый харАктерный.Это металл?

47

нет. Это пластик.

48

супер) а как делал если не секрет?

49

Лестар
очень красивый пояс,листья прям как настоящие получились.. :flirt:

50

Потрясающе, мастерски сделано :love:

51

Теа написал(а):

супер) а как делал если не секрет?

Руками сделал. Теми которыми ложку с супом ко рту тащу. :)
Но если серьезно, то могу поделиться описанием процесса. Вы сможет попробовать тоже такое сделать.

Lotos написал(а):

очень красивый пояс,листья прям как настоящие получились

да. мне тоже нравится.

Laire написал(а):

Потрясающе, мастерски сделано

пасиб

52

Лестар написал(а):

Но если серьезно, то могу поделиться описанием процесса. Вы сможет попробовать тоже такое сделать.

Да! Да! Поделитесь! Я хочу уметь делать подобную красотень!))))

53

Да,Лестар, поделись ноу-хау))) А мы тебе тоже что-нибудь хорошее сделаем!

54

Лиадран написал(а):

А мы тебе тоже что-нибудь хорошее сделаем

Спасибо, Вы мне хорошее уже сделали.

Теа написал(а):

Да! Да! Поделитесь! Я хочу уметь делать подобную красотень!))))

Подождите капельку, у меня куда-то делся этот мастер-класс. Как раз ищу. Вот так всегда - когда не нужно - архивы полны. А как нужно - все куда-то пропадает.
Могу описать по памяти.

Во, нашлось
http://muxa-art.livejournal.com/20231.html здесь мастер выложил целый мастер-класс. Наслаждайтесь.

Отредактировано Лестар (2009-09-22 15:16:06)

55

Лестар Спасибо! Огромнейшее спасибо!!!

Отредактировано Теа (2009-09-22 21:44:49)

56

В нашу эпоху "джинсофутболок" я выделяюсь своими платьями,сарафанами и юбками до пят.
Джинсы и бриджи тоже ношу,например,для вылазок на природу.У меня есть пару вещей в стиле
сафари(очень нравится).Обожаю гулять по лесу в длинной этно-юбке,хоть это и не очень удобно.
Обожаю все оттенки зеленого,черный и коричневый цвета и еще белый.

57

Синий,еще раз синий и еще раз синий и все оттенки синего(+серебристый и белый).А на природу-обязательно мягкие тона -серые,оливковые,кофейные.))Я умею шить и всякое другое.Очень люблю"сочинять"(так я называю этот процесс)всякую одежду.Получается эксклюзивно.Кроме себя в оценке стильности вещи и дизайна доверяю только мнению своего сына.Он не ошибется никогда.Это у нас врожденное).

Отредактировано SheLiss (2010-01-29 00:22:47)

58

В последнее время очень тянет на зеленый и синий. Все оттенки. Меня уже мать лягушонком из-за этого зовет. Еще у меня много вещей красного и черного цветов, фиолетовый... Главное - чтоб было удобно, внешний вид, конечно, важен, но мне лучше три часа бегать по лесу в кроссовках, чем, надев шпильки, через три минуты упасть, натереть кожу, подвернуть ногу и все такое. Камуфляж, опять же, тоже удобен и практичен. Но не поймите неправильно! У меня в гардеробе много чего есть, я не сорванец безъюбочный!
Опять же, люблю противоположности - либо обтягивающие, либо летящие силуэты. Увидела блузку - обтягивающая, но рукава летят, подобно крыльям... Эх, почему деньги так много значат...

59

синий, зеленый, черный, фиолетовый, голубой - вот цвета которые я ношу. Люблю платья но длинные все эти варианты миди это не для меня, и люблю обтягивающие футболочки, на и джинсы соответственно тоже - все-таки самая удобная вещь

60

Заметила всеобщую любовь к черному цвету, который считается цветом защиты.
Так и хочется спросить: От чего мы все защищаемся, господа?


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Одежда современных эльфов