Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Следы в истории » НЛО и все подобное


НЛО и все подобное

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Пассажирский лайнер на 9000 слышен очень даже хорошо )). А военный на 3500..6000 - тем более. И на потолке за ними обоими тянется инверсия, видимая отчётливо. Не растекаясь мыслию, скажу, что авиацию исключил именно из-за этого. На одном диапазоне высот слышен шум и можно увидеть шлейф, а на другом будет инверсия.

Отредактировано Tongor (2008-07-08 22:28:18)

32

Ладно, спорить не буду - тебе виднее, а спор быстро превратится в гнуснейший холивар.))) Просто - "не умножай числа сущностей сверх необходимого".

33

Нашла вот такую фотографию (почему-то была среди фотографий с привидениями). Написано было, что подлинник, но что-то не верится мне в это...(взято отсюда: http://dezinfo.net/post/4844 )

Отредактировано Luthien (2008-07-13 19:09:06)

34

Название dezinfo в комментариях, по-моему, не нуждается. Либо муляж, либо фотожаба. А вообще, похоже на изрядно заплесневевший и полуразложившийся труп - уж извините за неаппетитное сравнение.

Luthien написал(а):

но что-то не верится мне в это...(

И совершенно правильно не верится. Эльфийское чутьё не обманешь :)

35

Доброго всем вечера. Что касается НЛО, то лично наблюдал только один объект суть которого была мне неясна, но так как по роду своей деятельности, являюсь сотрудником одного из НИИ работающего в области радиолокации, то баек наслушалсяяя... 8-)

36

Лиадран написал(а):

И совершенно правильно не верится. Эльфийское чутьё не обманешь

Лиадран, здесь об эльийском чутье говорить не приходится, наглый муляж виден налицо...

37

Luthien написал(а):

...(взято отсюда: http://dezinfo.net/post/4844 )

Посмотрела я этот  сайтик..и закрыла, ибо  от  кладбищенских  фоток с привидениями идет такой фон.. очень неприятный,  такое ощущение, что  там запечатлены существа едва ли не из преисподней...

38

Luthien написал(а):

Написано было, что подлинник

Фотография, может быть и не монтаж. А объект – подделка и типичный муляж.
Ну, а если посмотреть на заголовок темы эта фотка к ней явно отношения не имеет. Это, как мне кажется, какого-то духа леса пытались изобразить или, приведение какое-то.
А заголовок сайтика сам за себя говорит, что там помещено. Это даже примитивный и понятней чем в одной статье об НЛО было написано "с созвездия  Икатсорп с планеты  Намбо". Прочитайте названия задом наперёд и обхохочетесь. Тем более что тот, кто хоть немного знаком с астрономией знает, что такого созвездия нет. Здесь же прямо написано – «дезинформация".
Но всё равно, спасибо, Luthien, все очень долго смеялись. :)  :D
На сайтик зашёл и быстро вышел. Грузится долго, и на фотографиях глупости, причём гадкие. Как Scal и писала:

Scal написал(а):

Посмотрела я этот  сайтик..и закрыла, ибо  от  кладбищенских  фоток с привидениями идет такой фон.. очень неприятный,  такое ощущение, что  там запечатлены существа едва ли не из преисподней...

39

Scal написал(а):

Посмотрела я этот  сайтик..и закрыла, ибо  от  кладбищенских  фоток с привидениями идет такой фон.. очень неприятный,  такое ощущение, что  там запечатлены существа едва ли не из преисподней...

Я тоже очень не люблю кладбища, но это скорее психологическое. Смотреть на кладбищеские фотографии, конечно, не очень приятно. Ещё раз просмотрела все изображения и прикинула, как они были смонтированы (причём так просто, что их любой дурак подделает в фотошопе). Вообще, не верю я фотографиям, на которых запечатлились привидения. Теперь вообще не верю.

Nermindil написал(а):

Прочитайте названия задом наперёд и обхохочетесь.

:D ну да.

Отредактировано Luthien (2008-07-14 14:12:26)

40

Насчет вытянутых черепов есть неплохая статья Черепа на сайте Лаборатории альтернативной истории (кстати сайт весьма любопытный и познавательный - ЛАИ),  правда в статье не указывается объем мозга в цифрах, который вмещался в эти черепа, я это читала где-то в другом месте, тем не менее на словах:

Дело в том, что в ходе преднамеренной деформации человеческих черепов можно изменить форму черепной коробки, но не ее объем. На приведенных же выше фотографиях изображены черепа, превышающие по объему обычный человеческий череп почти в два раза (на прорисовках рядом с фото это видно)!

А вот черепа в самом нижнем ряду, если визуально облечь их в плоть, очень похожи на головы тех самых "зеленых человечков". :rolleyes:

Scal написал(а):

Я тоже не думаю,  что  в роли создателей выступала какая-нибудь иноплатентая цивилизация  с Веги или Альтаира, хотя такие гипотезы имеют место  быть.  Не думаю, что  им под  силу создание новой планеты либо  планетной системы, что  имело  место  в случае с Эру.

Возможно, планету не создают, зачем, если полно готовых, а создать соответствующие условия для дальнейшего зарождения жизни и  дальнейшего ее курирования вполне возможно.
Даже люди в настоящее время рассматривают проекты по оживлению Марса как вполне реальные.

41

lachtinel написал(а):

Автор считает, что эльфы, прочие волшебные существа и так называемые инопланетяне одно и то же.

Иначе говоря, автор утверждает, что "инопланетяне" -- это пришельцы вовсе не из космоса, а из параллельных миров, если я правильно понял.

Отредактировано Nermindil (2009-04-16 15:28:47)


Вы здесь » Пробуждение » Следы в истории » НЛО и все подобное