Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Желанная встреча


Желанная встреча

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эта тема посвящается желаемым встречам в реале.
Здесь предполагается обсуждение возможности личных встреч и обмен впечатлениями по итогу встреч.
Поскольку я как-то не нашел такой темы на форуме, решил открыть тут. Название, каюсь, стянул с толкиен-ру.

2

Вообще, встречи мы обсуждаем вот тут:
http://quivie.4bb.ru/viewforum.php?id=22
В частности, 21-22 июня произошла встреча в реале в Крыму.

3

Значит, тему можно удалить :)

4

Господа, есть кто-нибудь из Воронежа?? Ну хотя бы кто-нибудь!!! :surprise:

5

А кто-нибудь из г. Королёва есть? оооочень хотелось бы пообщаться)

6

Естественно из Новосибирска никого нет, кроме меня разве что  :(

7

Люди! Ой, каюсь, нелюди! Ой, изините... Эльфы! Мне вот интересно, в Киевсой области есть ХОТЬ ОДИН ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ ЭЛЬФ?!

8

Человек написал(а):

Люди! Ой, каюсь, нелюди! Ой, изините... Эльфы! Мне вот интересно, в Киевской области есть ХОТЬ ОДИН ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ ЭЛЬФ?!

Тебе именно область или Киев подойдет? В Киеве есть довольно много эльфов.
Про область трудно сказать - в области, довольно часто, проблемы с интернетом. Вероятно, эльфы есть в Белой Церкви. Нужно смотреть эльфийскуюю географию, если там не отмечено, вполне возможно данных нет.

9

Лестар написал(а):

Вероятно, эльфы есть в Белой Церкви.

Белая Церковь - такой городок, что эльфы там обязательно должны быть... *вздыхает ностальгически*

10

Лиадран
Хм, название у него ничего, но так дыра дырой.

11

Лестар, да знаю я). Но это же дыра детства. У меня даже где-то рассказик был на эту тему.

12

Лиадран
Хм, что за дыра? Дыра в детство?
Расскажи подробнее, пожалуйста, пока не понимаю.

13

Лестар, да всё очень просто.  8-) Жила я там в детстве, когда отец в Киевском ВО служил)

14

Лиадран
Ясно.

15

Мдя...

Белая Церковь - маленький, но милый городок. Красивее, чем другие. Когда я учился в школе, ездил на МАН туда... Эх, вот были времена...

16

Fayanzār
Похоже, Человек откочевал в туманную даль. На мое предложение посетить семейство эльфов никто не отозвался.
Так что ты не один опоздал. Я тоже из их числа.
Но есть вероятность, что Человек изучил эльфийскую географию и вышел на Гилдора и попросил помощи.. или это был тощий тролль, прикалывающийся на форуме.

17

Fayanzār написал(а):

То бишь, мы имеем человека, который решил подшутить над кучей "обычных людей, повёрнутых мозгами на эльфах"? Смешно, наверное.

Вполне вероятно.
В целом, идея посмеяться над толпой "убогих" может окрылять. 
К тому же, такая интересная история: Борисполь; семья(!!!) эльфов, которые не знают, что они эльфы - (кроме шуток, целая СЕМЬЯ!!! С детишками наверное, а может с несколькими); призыв к помощи. И тут находится аж два эльфа из Киева. Один готов идти на контакт!
Казалось бы, цель достигнута, но тут тишина падает гробовая и сразу ничего никому не нужно.

18

Боюсь спросить, есть ли кто из Барнаула и окрестностей?
Вот бы найти...

"Барнаул - это где-то в Ирландии..."(с)  :flag:

19

А Москва? Ведь точно кто-нибудь из Москвы есть!

20

Я из Москвы

21

А с Луганской области никого нету?Было бы здорово встретиться

22

Москва)

23

Питер?


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Желанная встреча