Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » обычная встреча


обычная встреча

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет!) Я давно на этом форуме не был и мне вот, по возвращении, интересно вдруг стало. Если эльфам необходимо хотя бы иногда встречаться друг с другом и общаться, почему же не происходят, грубо говоря, обычные встречи? Устраивать большие сборища по праздникам дело само собой разумеющееся, но ведь было бы очень неплохо и просто так встречаться в самые обычные дни  :)  хотя бы в составе пары-тройки эльфов. Насколько мне известно здесь есть народ из Москвы. Так почему бы, хотя бы раз в две-три недели, просто не собираться хотя бы на пару тройку часов где-нибудь в той же москве? элементарно погулять да пообщаться. Если эльфов сейчас мало, то держаться надо вместе, согласны? :)

2

Ивеллиос
Согласны, но до Москвы надо добраться!

3

Ну главное - это желание)) Вот было бы здорово, если б еще все на квэнья общались  :cool:

4

О, требования повышаются  :flag:
А как насчет аварина? :whistle:

5

да все возможно :) повторюсь, было бы желание) Да и не требования это, а предложения :)

6

Ивеллиос написал(а):

было бы желание

...были бы возможности, я думаю, все таки...

7

Нет, до Москвы я не доеду. Кто хочет - милости прошу в Харьков:)

8

Ну,эльфы тоже дружат..избирательно. В том смысле, что не каждый эльф же может стать тебе другом просто потому, что он эльф))) Хотя сородичам я лично прощаю гораздо больше, чем людям :3

Устраивать большие сборища по праздникам дело само собой разумеющееся, но ведь было бы очень неплохо и просто так встречаться в самые обычные дни  :)  хотя бы в составе пары-тройки эльфов.

У меня вот есть подруга-эльф. Мы с ней регулярно, по мере возможностей, видимся))) Но мы в Питере^^ И мы не одни такие. Так что кучкуются эльфы, кучкуются))

Отредактировано Tinwen (2009-11-04 21:22:40)

9

Tinwen написал(а):

Так что кучкуются эльфы, кучкуются))

:'(  а мне вот не с кем тут общаться у себя :(

10

Aerlis написал(а):

а мне вот не с кем тут общаться у себя

Ну, не может быть так, чтобы в Беларуси был один только эльф.
В любом случае, если какой ветер занесет в Киев, с радостью встречусь :)

11

так, ладно) давайте более конструктивно) Есть народ из москвы или ближайшего подмосковья, которые желают встретиться и общаться в дальнейшем?)

12

Tinwen
А где это вы в Питере? А то я тоже в Питере, а у меня тут только Снэакта под рукой... Тоже хорошо, но мало.  :blush:

13

Ивеллиос
не жадничай, другим поговорить тоже хочется. Квенди все же :jumping:
Из Москвы есть несколько, можешь глянуть по профилям участников. А вот кто откликнется, уже не скажу :)

14

ну вот я и жду, кто откликнется)) заставлять то никто не будет  :)

15

Нас в Харькове трое:)

16

Крист
мы много где в Питере, мы вообще в Питере ^___^ Давайте встретимся как-нибудь)

17

Tinwen
А давайте)))

18

Как насчет числа 15го?^^

19

Tinwen
Пока ничего сказать не могу... Далеко ещё) на след. неделе скажу, могу ли.

20

В Оренбурге двое как минимум.

21

Нас в Киеве вообще-то есть и мы общаемся  :flag:

22

Киев, Харьков, Питер, Оренбург... А вот москвичи что то молчат(((

23

Киев  :flag:  я всех вас  :love:

24

Lahelian написал(а):

Нас в Киеве вообще-то есть и мы общаемся  :flag:

Ага, активно общаемся ;) . Хотелось бы, правда, почаще.

Отредактировано Nenriel (2009-11-07 03:24:51)

25

Квэлле

Квэлле написал(а):

В любом случае, если какой ветер занесет в Киев, с радостью встречусь

ВЫ очень любезны :)))))

26

Нет, не очень :crazyfun:

27

Эх... вот хорошо тем кто в крупных городах живет(( я в провинции такой один... Понадеюсь на удачу и крикну): есть кто-нибудь из города Режа что под Екатиринбургом лежит? Буду рад любому общению и, надеюсь, никого не смутит разница в возрасте почти на десятилетие (хотя эльфам-то какая разница 10 или 20 лет - все одно мгновение))  :flag:

28

Mithrandir Telerion
А далеко Вы от Еката? Я многих тамошних знаю, да и сама зимой побывать собираюсь... Могла бы познакомить, наверно. А разница... Во-первых, со мной всего 5 лет) во-вторых, привыкла я к разнице и в 10-15.

29

Крист написал(а):

А далеко Вы от Еката?

80км, в какую сторону точно не скажу...

30

Mithrandir Telerion
Так доехать - фигня на палочке))))) Я живя в 370 от, одно время моталась чуть не каждую неделю...


Вы здесь » Пробуждение » События » обычная встреча