Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Антиэльфийская пропаганда


Антиэльфийская пропаганда

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Ты говорила про кулаки. Но, думаю, мы друг друга уже поняли?  :flirt:

272

Risa Lomelel Angatinwe
Вполне. :)

273

Наш форум "пиарят" на Тупи4ке Goblina:
собственно тупичок
И ещё один вестьма бездарный (но и вестьма характерный) образчик антиэльфийской пропаганды:

Тут и добавить просто нечего.

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-20 11:55:10)

274

Да уж хороший сайтик, и действительно чего удивлятся что нас не понимают и считают ненормальными (кстати неплохой вопрос а что оно такое эта виртуальная норма) если почитать этот сайтик то прийдешь к выводу что эльфы это чуть-ли не пособники антихриста, а если посмотреть на стиль изложения то становится ясно что автор сам того

275

Ещё про нас писал один "известный" тип - Дмитрий Орлов с "Кавказцентра". ("Дмитрий Орлов" - это псевдоним радикального чеченского антисемита Мусы Темишева) (инфу выудил где-то в Же-Же). Хорошо, что то зеркало "ГавГавцентра" снесли в ночь на 1 января. Но статья, возможно, ещё осталась на "Чеченпрессе". Пересказывать суть того бредовейшего опуса, думаю, нет смысла. Там нас считают сектой и всё в этом духе. Там прямо говррили "эльфы - это бесы, принявший человеческий облик или люди, одержимые бесами". Мракобесный маразм.
P.S. На Демотиватор.ру можно наковырять много подобного рода плакатов (это далеко не худший из них).

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-20 12:08:42)

276

гостевуха по ссылке настолько противная что и оставаться лишнего мгновения не хочется, хоть и с милой детской песенкой. А в том же самом контакте очень и очень многие против эльфов, причем по многим причинам.

277

Арви-герц написал(а):
гостевуха по ссылке настолько противная что и оставаться лишнего мгновения не хочется, хоть и с милой детской песенкой. А в том же самом контакте очень и очень многие против эльфов, причем по многим причинам.

Да... Мордор по сравнению с этой гостевухой - просто курорт. А про dim'а я лучше промолчу (в голову лезут одни непечатные выражения) - dim -это клиника :writing: Вконтакте мало настоящих эльфов и очень много тех, кто себя таковыми считает ("сам себя считаю городским теперь я") - в предмете они "не рубят", "Сильм" читать даже не пытались, но мнение о нас портят изрядно. Сам встречал таких.

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-20 13:09:04)

278

ну настоящих эльфов или даже полуэльфов много (в процентном соотношении с людьми ) и быть то не может, естейственно нас меньше. я не говорю о ролевиках и прочих а о настоящих эльфах их то не так уж и мало. А по поводу того что Мордор по сравнению с этой гостевухой курорт согласна на все сто

279

Кошмар

280

Hyarmaite
Зачем вы все это сюда выложили!? Вы оскорбляете всех местных эльфом только тем, что просто складываете здесь такую ерунду!
Я бы попросила Вас не делать этого, если можно?!? Не принимайте лично, но нормальные эльфы/люди (кто угодно) не станут даже этого читать... Тем более - обсуждать!

281

Просто показать основных "столпов" так называемой "пропаганды", их типажи. Уже просто накипело, в конце концов.
Решил недавно скачать "Сильмариллион" на одном сайте. Так dim и там в отзывах отметился. Человеку (dim'у) 35 лет... а ведёт себя - это просто неописуемо. В другом месте обсуждали "ДкЕ"... пока не "прилетели" Фелон (39-40 лет),  Фантомас (25 лет) и некто Кукундий. Какое им до нас дело? Зачем они всё это делают.

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-20 15:30:27)

282

Предлагаю не рыться в помойках без витальных показаний к этому неаппетитному занятию.

283

Hyarmaite
А зачем обращать на это внимание? Вы же не станете рыться на форумах, где поливают грязью Ваш город или Ваш любимый десерт? Кому какое дело до и...тов????? Мне, просто, было противно даже первую фразу прочитать, я даже не стала искать, что там касается эльфов :) Пусть им их и останется!!!!

284

и я тоже не стала, там по первым словам становится ясно что с культурой, воспитанием, русским языком (а может еще и с мозгами) у людей очень большие проблеммы.

285

Людей? Я думаю, что dim и его прихлебатели давно потеряли человеческий облик (многие из них его имели - Фантомас, например). (Кстати в этой "гостевой" 957 страниц). o.O

286

Hyarmaite написал(а):

И ещё один вестьма бездарный (но и вестьма характерный) образчик антиэльфийской пропаганды

Думаю, это не про нас.
Это скорее про ролевиков, отыгрывающих эльфов на полигонах. Вроде как вы тут играете и деревянными мечами махаете, хотя уже взрослые дяди и тёти,  а мальчик совсем маленький, а уже настоящее оружие в руках держит...
я часто сижу на демотиваторах, но демов на указанную тему не видела. Видела разве что про эльфов 80 уровня, но это уже тема WOW и геймерства в целом, а так же про ролевиков - но они обычно забавные))

287

Hyarmaite написал(а):

Какое им до нас дело? Зачем они всё это делают

Ну вот, что поделать, втемяшится им в башку какая блажь — колом ее оттудова не вышибишь...
Пусть говорят, что хотят. Если им рот насильно затыкать, будут визжать только больше и громче.
Как говорится, не трогай ... -- вонять не будет.

Отредактировано Nermindil (2010-01-21 20:45:54)

288

Очередные тараканы выставленные на обозрение народу.
При чем тут мы? Их тараканы,им их и травить.

289

Hyarmaite написал(а):

Какое им до нас дело? Зачем они всё это делают.

Ответ прост - затем, что вам не все равно. Есть существа, которым сколько не объясняй, все равно они будут стремиться наступить на больной мозоль. Так зная о такой склонности, надо просто следить за тем куда, и как ступаешь. Тогда и ноги будут чище и ойкать на каждом шагу не придется ;)

290

Подерживаю. К тому же, весёлый народ, расслабтесь:) Чёрный пиар - это тоже пиар, как говорят у нас на Украине:) Если про нас пишут - значит мы не остаёмся незамеченными.

291

Аданэдель написал(а):

Чёрный пиар - это тоже пиар

:flag: Согласна на 100%!

292

"Хороша любая реклама, кроме некролога" (с)

293

Лиадран
:crazyfun:  :D

294

Думаю, нам стоит не принимать это близко к сердцу, но! Если все вокруг поверят, что мы плохие и вообще гады полные (прошу прощения за выражение), то для нас это будет для нас весьма опасно. Война на истребление. Так что я думаю, что для нас будет выгоднее доказать, что мы добро своим поведением и своей пропагандой.

295

Нимфридиэль
Войны на истребление не будет :)
К нашему большому счастью знают о существовании эльфов крайне мало людей, а среди них недостойных и того меньше:) Остальные же просто примут это ха прикол или бред или психическое расстройство! Что нам крайне на руку :))))

296

Нимфридиэль написал(а):

Война на истребление.

Да. Эту "могучую кучку" истребляют и без нас (благо, желающих всё больше и больше). Они уже много лет в состоянии тотальной войны... со всем цивилизованным миром.

Отредактировано Hyarmaite (2010-01-27 21:26:51)

297

Да эльфы - не настолько грозная сила, чтобы войны вести. А если сила, то уж очень неорганизованная. Людям плевать, ИМХО.

298

Nenriel написал(а):

Людям плевать, ИМХО.

Вот-Вот!

299

Лестар написал(а):

lachtinel написал(а):
Вот это нашла недавно в сети  ...мда...представляю, как будет относиться к эльфам человек, прочитавший материалы сайта...

Почитал я написанное. У мня сложилось впечатление что слово "эльф" было взято просто с потолка. Просто популярности ради. На его месте могло стоять что-то другое. Например6 национализм или там что-то еще. Я веду к тому что "эльф" и проблематика эльфов не являлась самоцелью для автора этих текстов. А написать можно все что угодно. Важно что дальше будет делать человек.
В любом случае если такая концепция вылезет из андеграунда, где ей и место, то ее последователей и ее самое просто придушат. Причем очень быстро. Чего ей и желаю.
И в дополнение: я не верю что сие писал злой эльф. Это написано недобрым человеком, слишком уж логика людская и все так стройно и безобразно...

Лет пять назад я с ними дискутировал (еще на старом их форуме - его раза три уже перезагружали, следы этой дискуссии даже есть теперь в их материалах - похоже они даже гордятся этим - "о - нас заметили это круто!"... доказывать и объяснять что-то совершенно безсмысленно. Зашоренность просто феерическая. предмет дискуссии был тот же - я пытался донести до них, что их теории к эльфам не имеют ничего общего. Они же упирали на то что имеют право самоназываться как сами хотят. Та еще история ;)

Отредактировано Gildor (2010-02-05 22:51:20)

300

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/54/167/54167224_8f5cc100fe99.jpg

http://kaluganews.ru/fn_303337.html    Автора этой картинки судят за посты в Вконтакте. Мужчина может сесть на шесть лет


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Антиэльфийская пропаганда