Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Все мы - полуэльфы?


Все мы - полуэльфы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По описанию полуэльфов в книге "Дорога к Единорогу" София Павлова пишет:

эльфинит совершенно необязательно имеет соотношение крови половина наполовину. Он может иметь эльфийскую кровь в процентном отношении 20 к 80, 30 к 70 или любом другом Может быть похож как на эльфа, так и на человека в зависимости от того, чьей крови в нем больше.

Но ведь каждый человек найдет в себе хоть одну эльфийскую характеристику! Получаеться, что мы все - полуэльфы??  o.O

2

Девочка
Понимаете, лично я (т.е. это мое мнение) думаю, что искать будет только тот, кто знает и кто чувствует, не станут все люди сейчас от президентов до уборщиц искать в себе эльфов... Эльфа эльфом делаем в первую очередь осознание... (Повторю, ИМХО)

3

Девочка написал(а):

Получаеться, что мы все - полуэльфы??

Полузвери, полуэльфы, полубоги и еще целая куча полу- :crazyfun:

4

Девочка написал(а):

Но ведь каждый человек найдет в себе хоть одну эльфийскую характеристику! Получаеться, что мы все - полуэльфы??

Ага) если Вы в это верите, значит для Вас это так)) а кто-то считает себя какой-то чистокровной зверушкой или вампиром и не верит в эльфов вообще, для него это по-другому все

5

Leitelind написал(а):

Ага) если Вы в это верите, значит для Вас это так)) а кто-то считает себя какой-то чистокровной зверушкой или вампиром и не верит в эльфов вообще, для него это по-другому все

да, конечно)) у каждого свои тараканы в голове..

6

это да) главное чтобы они не плодились там))

7

Эльфа эльфом делаем в первую очередь осознание...

Согласна.
Генетика, конечно, играет роль, но есть ещё что-то такое: может, удачное стечение обстоятельств или подходящее окружение - у кого что - чтобы человек пробудился... А вот внешность обманчива, я, например, в городской толпе не то что полуэльфа - эльфа не вычислю. Практики нет :)

8

Не сложно отличить эльфа от человека,если эльф идиален,но сейчас это редкость.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Все мы - полуэльфы?