Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Осознание или Пробуждение?


Осознание или Пробуждение?

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Таких ведь, о которых оно написано, единицы на всем белом свете и встретиться им друг с другом практически не реально.

Но все-таки, мы друг друга находим, ведь так?))) Причем даже на примере нашей с тобой встречи видно, как судьба ведет друг к другу. Я думаю, кому суждено встретиться - встретятся.

32

Amarie написал(а):

Это все равно, что сказать, что русским может быть только тот, что читал Пушкина))))))))

Это пять! :))))))) Записываю! :)))))))))

33

А теперь в беседу вмешаюсь я)) Я ДкЕ не читала( Честно, даже не знала, о существовании этой книги, до сегодняшнего вечера.... Хочу наверстать упущенное. Никто не подскажет, где ее можно найти?
Кстати, эльфом себя осознала где-то лет 5 назад. А после прочтения Сильма и вообще не могу вспоминать о том, времени, когда считала себя человеком. И в семье меня уже иначе не воспринимают)))

34

На самом деле, книгу эту сейчас достато довольно трудно. А территориально Вы где находитесь?
Ну, для начала советую прочитать в этом разделе мое реферативное изложение книги, там, в принципе, все есть. Но, вообще, конечно, пробуждения по-всякому происходят. У кого после Сильма, а у кого вообще непонятно, откуда, как, например, было у меня.
Просто, сейчас пришло время эльфийской расе вернуться, вот мы и пробуждаемся.

35

Amarie написал(а):

А территориально Вы где находитесь?

Ближайшее Подмосковье, самые близкие станции метро Щелковская и Новогиреево.

Amarie написал(а):

для начала советую прочитать в этом разделе мое реферативное изложение книги

иду читать)

36

Ближайшее Подмосковье

А, ну тогда тебе проще (ой, ничего, что на "ты"?). Автор книги, София Павлова, она же Мелиан, живет в Москве. Тебе надо просто с ней связаться (malian7@yandex.ru), если у нее остались экземляры, то попросить.

37

Amarie написал(а):

(ой, ничего, что на "ты"?).

Даже хорошо))) А то "Вы" мне на работе хватает)))

за адресок спасибо!))

38

Да, на "вы" - это как-то не по-эльфийски. Насколько я знаю, ни в одном нашем языке такого обращения не было.

39

Кстати, мне как-то давно интересный сон про "ты" и "вы" приснился))) Там была такая фраза: "К Богу и к царю обращаются на ты, значит, и ко всем остальным не зазорно!")))))))))))))

40

Добрый вечер!)
Я у вас новенькая)
О своей эльфийской сущности впервые задумалась всего около месяца назад, когда практически незнакомый человек мне сказал, что я у него ассоциируюсь с некими эльфийскими напевами...Я удивилась.
ДкЕ не читала, но очень хочется)пойду почитаю то, что есть, спасибо за эту возможность))
И огромнейшее спасибо за стихи.Они запредельные...

41

Да, стихи хорошие, мне тоже нравятся:) Забыла сказать:))

42

Это все автору спасибо, Сказочнику)))

43

Молодец он)

44

Eldinor написал(а):

Кстати, мне как-то давно интересный сон про "ты" и "вы" приснился))) Там была такая фраза: "К Богу и к царю обращаются на ты, значит, и ко всем остальным не зазорно!")))))))))))))

К какому это царю на ты обращаются? :))))

45

Да, это точно.
Кстати, хочу предупредить всех новопробужденных. В вашей жизни могут проиходить такие события, которые будут заставлять вас отказаться от своей эльфийской сути. Имейте это в виду и не ведитесь на такое. Это тьма искушает вас, темные ведь очень не хотят, чтобы эльфы пробуждались.

46

Да, это точно.
Кстати, хочу предупредить всех новопробужденных. В вашей жизни могут проиходить такие события, которые будут заставлять вас отказаться от своей эльфийской сути. Имейте это в виду и не ведитесь на такое. Это тьма искушает вас, темные ведь очень не хотят, чтобы эльфы пробуждались.

47

Lindanaro написал(а):

К какому это царю на ты обращаются?

Гы, да к любому))) Ведь в любом обращении, допустим "Не вели казнить, вели слово молвить", а не "Не велите казнить, велите слово молвить")))))

Amarie написал(а):

В вашей жизни могут проиходить такие события, которые будут заставлять вас отказаться от своей эльфийской сути. Имейте это в виду и не ведитесь на такое. Это тьма искушает вас, темные ведь очень не хотят, чтобы эльфы пробуждались.

Ага, это да. Я, например, после пробуждения болела сильно.

48

Amarie написал(а):

Кстати, хочу предупредить всех новопробужденных. В вашей жизни могут проиходить такие события, которые будут заставлять вас отказаться от своей эльфийской сути. Имейте это в виду и не ведитесь на такое. Это тьма искушает вас, темные ведь очень не хотят, чтобы эльфы пробуждались.

А у меня ничего такого не было...

49

Lindanaro написал(а):

А у меня ничего такого не было...

Не хочу никого пугать, но, как говорит братец Мэт, все еще спереди)))))

50

Eldinor написал(а):

Не хочу никого пугать, но, как говорит братец Мэт, все еще спереди)))))

Кошмар какой :))))))))))
Но вообще, если честно - не думаю. Потому что я не особо-то сильно и изменилась после Пробуждения. Я такая же была и до него, не от мира сего :)))) Просто с Пробуждением поняла, почему я такая. И потом...чесслово, силы Тьмы уже состроили мне всё, что могли! :)))))

Отредактировано Lindanaro (2007-10-21 23:08:56)

51

А мне даже сложно сказать, изменилась я после пробуждения или нет... То есть, изменилась, конечно, но я пробудилась в 17 лет, в этом возрасте вообще все сильно меняется)))))))))

52

Конечно, есть! Например, здесь)))))
А выдержки из ДкЕ можешь тут на форуме почитать, тут самое главное есть.

53

LirienFeaNaro написал(а):

И, что обидно, люди не хотят понимать, что я не та, какой им казалась. Хотя все равно) Ведь есть еще эльфы)

Золотые слова ;-) Не обращай внимания на мнение людей - им никогда нас не понять. Мы всегда будем отличаться от них

54

LirienFeaNaro написал(а):

Ну, не обращать внимания - это чересчур) ведь мы с ними бок о бок рядом, и всегда будем вместе

Не факт ;-)))

55

Кстати, хочу предупредить всех новопробужденных. В вашей жизни могут проиходить такие события, которые будут заставлять вас отказаться от своей эльфийской сути.

Действительно происходило что-то странное...Неприятно было.Очень...Тяжело.Но я не как-то не связала такое свое состояние с Пробуждением.Просто не могла понять, что происходит и почему так.

56

Ну вот, это оно. Еще кто-то может убеждать тебя в том, что эльфы - это фантастика, или что они живут только в параллельных мирах. Или произойдут какие-то события, которые могут склонить тебя к отказу от своей сути. Но просто помни - тьма очень боится пробуждения каждого эльфа, вот и искушает.

57

Amarie написал(а):

тьма очень боится пробуждения каждого эльфа, вот и искушает.

А можно уточнить? Как именно?

58

А это для каждого по-своему. Тьма обычно играет на слабостях каждого из нас. Ну, бывает, что случается что-то, из-за чего ты можешь начать думать: ну какой я эльф? Какие вообще эльфы, когда в мире такое? Или появляется кто-то, кто старательно начинает убеждать, что эльфы есть только в параллельном мире. Или еще что-то.

59

Эленриэль написал(а):

А можно уточнить? Как именно?

Про себя скажу...У меня каких-то внешних "раздражителей" не было, все внутри переживала.
Все валилось из рук.Беспричинно...Вообще все.
Настроение просто никакое.У меня в жизни настолько тяжелого состояния не было - я вообще хоть и занимаюсь периодически самоедством, но к депрессиям не склонна.А тут - ложись к стенке и увядай...
И вопрос:"Ну какой из меня эльф?Ну как такое в голову пришло?"
Две недели такой жизни было.Мрак...
А потом как ни бывало.Точно так же - из ниоткуда пришло, туда же и ушло)

60

Не правда, людям открыты чудеса.
Вы, собратья-эльфы, лучше вот о чем подумайте. Зачем именно вы, такие распрекрасные, нужны этом миру? В чем ваше предназначение? Причем я имею ввиду конкретные задачи, а не просто веночки плести и по полянкам бегать.
Меня угнетает одно обстоятельство, Вот пробуждаются эльфы, осознают себя и все. Начинается самолюбование и торжество. Жаление людей, провозглашение, что учиться и меняться нам не надо.... 
Ну посудите сами, если вас не любят и не понимают люди, то может это в вас проблема?

Не огорчайтесь, я к вам на форум завернул аккурат для таких речей.
Потому как считаю что на вашем пробуждении все только начинается. И ваше воспитание, и самоосознание. Раз вы не смогли найти с людьми общего языка, то выполнить ваше задание, ради котоорго вы были пробуждены не сможете. Не будете спорить, что эльф это гармоничное существо? И он должен чувствовать мир и жить в гармонии с ним? Согласны?
А люди часть этого мира, между прочим. Так что надо бы научиться жить в гармонии с ними. Но я не пердлагаю облизывать людей и всячески целовать их в попы, я просто хочу чтобы эльфы был достойным и благородных не только с точки зрения эльфа, но и с точки зрения людей.

Отредактировано Лестар (2007-10-29 16:33:22)


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Осознание или Пробуждение?