Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Современные эльфы. Кто они?


Современные эльфы. Кто они?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Кто вы?
Я считаю себя эльфом по-толкиену.

22% - 7
Я потомок древней земной расы.

45% - 14
Другой вариант.

32% - 10
Голосов: 31

31

Странно ,я не начинала никому язвить ...Это мне сказали * не восприми как язву и т д * .И вообще ,форма обращения не была учтива ,это заметно ,да и не по теме вдобавок  ,хотя  почему-то этому участнику замечания сделано не было .Обычно, когда язвят мне ,я отвечаю тем же .Но ,как правило ,первая никогда ни кому не язвлю без надобности или беспричинно.
И я согласна с Вами ,Лиадран ,что язвительность на форумах только вредит участникам .Но с другой ,в данной ситуации ,у меня вообще не было такого настроя язвить кому-либо .Съязвили мне ,хотя для подобного отношения ко мне я никакого повода не подавала .!

Отредактировано Aryllen (2010-09-14 14:50:54)

32

Aryllen, во-первых, не ищите чёрную кошку в тёмной комнате - её там нет. Во-вторых: надеюсь, вы знаете, что препираться с админом - не камуфло. Админ, с вашего позволения, сам решит, кому сделать замечание, а кому - нет. В-третьих: почитайте, пожалуйста, правила. Незнание закона не освобождает от последствий, и заявления в стиле "он первый начал" не принимаются.
P.S. Искренне надеюсь на вашу сознательность, почему и говорю с вами пока что как участник, а не как админ.

33

Говоря по теме - два вида в разное время. "По-толкиену" и нет. Нолдо и сеидхэ, как уже говорил. Впрочем, с нолдор в моем случае вопрос сложнее и, с позволения сказать, шизофреничнее. )

34

Лиадран написал(а):

Aryllen, во-первых, не ищите чёрную кошку в тёмной комнате - её там нет. Во-вторых: надеюсь, вы знаете, что препираться с админом - не камуфло. Админ, с вашего позволения, сам решит, кому сделать замечание, а кому - нет. В-третьих: почитайте, пожалуйста, правила. Незнание закона не освобождает от последствий, и заявления в стиле "он первый начал" не принимаются.
P.S. Искренне надеюсь на вашу сознательность, почему и говорю с вами пока что как участник, а не как админ.

Само собой ,что можно надеяться на мою сознательность , Лиадран ,я и сама была Хранителем(модератором) в замке странников Исильмар от Эльмора....Но и участник должен надеяться  и верить  в  справедливость админов и модераторов .Надеюсь ,мои надежды оправдаются .С искренним уважением ,Aryllen  =) И спасибо за понимание )

Отредактировано Aryllen (2010-09-14 23:03:21)

35

Считаю, что одно другого не исключает и Толкин писал о древней земной расе. Происхождение её...возможно, инопланетное. Во всяком случае, в том, что часть расы умотала в другой мир, я уверена.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Современные эльфы. Кто они?