Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.


Удивительные свойства эльфов.

Сообщений 271 страница 300 из 404

271

Арафель написал(а):

Я понимаю, что ты привыкла к своему состоянию.

"Болею я... А вообше-то я белая и пушистая..." (с)

Арафель написал(а):

Ваше болото для меня не так значимо

Так чего же Вам надо от эльфов, mon cher? Учить Вы не хотите, летать не умеете, болото наше незначимо для Вас, взрыв Вы устроить не можете, своих для Вас тут не нашлось - только чужие стихи таскать сюда пришли... хоть за свои не выдаете, и то.
Кстати, как насчет идеи сосуществования  эльфа самого с собой?

Это мне с Вами скучно, спать пойти, что ль?..

Отредактировано Adarigell (2011-12-04 21:52:41)

272

Конечно же, иди спи, наш несовершенный наивный лягушонок. Или, скорее, жа ребенок.

273

Арафель, а ты, надо полагать, совершенная, искушённая, циничная жаба... Ржунимагу.

274

Судя по всему, нас тут таких полно)

275

Ох, а я ничего не умею (сразу видны человеческие корни мамы и папы :crazy:). Ну, разве что играю на флейте и на фортепиано. И ещё я пою, достаточно много и мне действительно нравится это. Обожаю вязать всякие красивости, да и вообще люблю творить.
А сверх способностей у себя не заметила.
Кстати, о проинцах. А что в них плохого? Это всяко лучше, чем вампир на серебристом "Вольво", или оборотень на байке. Правда, если выбирать из такой пары - я выбираю оборотня.

Отредактировано Galadril (2011-12-05 10:40:20)

276

У меня способностей немного: интуиция, предчувствия и сны сбываются почти всегда (очень не люблю это). Пройти незаметно раньше хорошо получалось, правда давно не пробовала. Разговариваю с животными и растениями. Целительсвом других не занимаюсь принципиально, но кровь себе остановить могу и боль уменьшить тоже. Смерть человека тоже вижу, но это скорее практика, чем способности. Особых художественных талантов нет, немнго рисую, делала украшения.

Отредактировано Aicasse (2011-12-05 11:19:19)

277

Тьфу, опять опоздал. Я хочу что-то угадать, но пока отгадывать нечего - все спят.

278

Galadril написал(а):

Кстати, о проинцах. А что в них плохого?

Да нет, в прынципе прынц - оно, конечно, дело неплохое. Сумасшедший прынц - с какой-то точки зрения ишшо лучче... ;)
Просто "...я другому отдана и буду век ему верна" (с) Четверть века уже прожили вместе, еще три раза по столько осталось. Дальше будет видно ;)
Эльфенок потрясающ :)

Отредактировано Adarigell (2011-12-06 10:03:55)

279

Лестар написал(а):

ьфу, опять опоздал. Я хочу что-то угадать, но пока отгадывать нечего - все спят.

Еще никто не отгадал цвет.

280

Темно-синий, Фиолетовый :) Как-то так.

Странно только, цвета на протяжении треда менялись несколько раз. Но к счастью были озвучены выше. А то я уже начал подозревать, что тут хоровое рассматривание радуги происходит.

Отредактировано Лестар (2011-12-06 19:38:28)

281

Это был красный цвет. Попробуй загадать мне цвет из семи - красный, желтый, оранжевый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Уверенности, что получится, нет, не было опыта работы на таком расстоянии. Но я попробую.
Тебе надо представить (ощутить) точку сознания в моей голове (думаю, ты немного на меня настроен), отправить цвет туда и мысленно окрасить мир в тот же цвет. Еще можно направить звуком - название цвета. Тем, кто ловит, нужно остановить мыслительный процесс, сделать голову пустой и ждать образ.

282

Дальше идут упражнения со звуками. При хорошем настрое можно угадывать практически любой предмет. Растение, животное. Но это не сейчас. Ни разу не пробовали внушать чувство. А это очень заманчиво)

283

Если кто-то что-то загадал, нужно сообщить.

284

Арафель написал(а):

Тем, кто ловит, нужно остановить мыслительный процесс, сделать голову пустой и ждать образ.

Тогда-то и услышите вы глас Божий то протяжное "уууу!" в своей пустой голове, о желающие постигнуть все тайны телеПАТИИ.... :D

Арафель написал(а):

Если кто-то что-то загадал, нужно сообщить.

Хех, так каждый дурак отгадает. А почему Вы не соопчили верным адептам, какой цвет загадали?   :D

Отредактировано Adarigell (2011-12-06 20:28:58)

285

Это был красный цвет, смотри выше. А сообщать нужно потому, что мы сейчас осваиваем самое простое упражнение. Экспериментируем по малости, так сказать.
Кстати, предполагаю, что в твоей голове означенный звук присутствует уже пару лет на фоне прогрессирующего атеросклероза и не только.

286

Из контекста Вашего поста следует, что сообщить нужно было "до" (того, как ктось отгадает) :D
О гурА! Ваша же голова полна настолько, что там уже не вмещается правильнописание некоторых имен бандарлогов, ползающих у Ваших ног и мещающих Вам вершить восхождение свое к вершинам Духа... смотрите, перевесит - и покатитесь под горочку.... :D

287

Арафель написал(а):

Это был красный цвет. Попробуй загадать мне цвет из семи - красный, желтый, оранжевый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Уверенности, что получится, нет, не было опыта работы на таком расстоянии. Но я попробую.
Тебе надо представить (ощутить) точку сознания в моей голове (думаю, ты немного на меня настроен), отправить цвет туда и мысленно окрасить мир в тот же цвет. Еще можно направить звуком - название цвета. Тем, кто ловит, нужно остановить мыслительный процесс, сделать голову пустой и ждать образ.

Понял, осознал, направил загаданный цвет. Лови

Adarigell написал(а):

Тогда-то и услышите вы глас Божий то протяжное "уууу!" в своей пустой голове, о желающие постигнуть все тайны телеПАТИИ....

Между прочим нет ничего смешного. Для приема мыслеобраза самое верное - остановить собственные размышления и внутренние монологи. Это позволяет настроиться на прием.
И никакого "уууу".
Вот вы пробовали отключить постоянное внутреннее бормотание и обдумывание всего? Пробовали остановить рябь на поверхности своего внутреннего озера мыслей? :)

Арафель написал(а):

Кстати, предполагаю, что в твоей голове означенный звук присутствует уже пару лет на фоне прогрессирующего атеросклероза и не только.

.
Фу-фу-фу. Как некрасиво.
Лично я бы предложил на время занятий прекратить переходить на личности. Давай лучше заниматься, а не спорить :)

Новый ответ: цвет желтый.

вот жеж елки, выколупали меня таки из норы...

Отредактировано Лестар (2011-12-06 20:47:19)

288

Это желтый цвет или голубой цвет, но склоняюсь больше к желтому.

289

Тут, понимаешь, важны еще регулярные упражнения. Происходит некая настройка мозгов. На простом легче всего упражняться. И, конечно, лучше менять варианты.
Звуки:
шум моря
женское пение, пусть будет контральто
чириканье воробьев
звуки фортепиано
грохот падающих со скалы камней
дрель соседа за стеной
стандартный телефонный звонок

Я загадываю

290

Тьфу, у нас что, один на двоих цвет? Я загадал зеленый, передал черте-что, получил желтый в ответ и сижу как дурак.
Честно говоря все эти дистанционные передачи меня серьезно смущают.

Арафель написал(а):

Тут, понимаешь, важны еще регулярные упражнения. Происходит некая настройка мозгов. На простом легче всего упражняться. И, конечно, лучше менять варианты.
Звуки:
шум моря
женское пение, пусть будет контральто
чириканье воробьев
звуки фортепиано
грохот падающих со скалы камней
дрель соседа за стеной
стандартный телефонный звонок

Я загадываю

Я понимаю. Но получается, что тут не только настройка мозгов, но состройка. То есть сработавшись с кем-то, с другим человеком опять начнешь настраиваться.
А оформить еще свою мысль четко - еще та задачка. Но ничего, продолжаем :)

Тобой загадан голубой.

Лови цвет. Загадал.
Я пока слышу только сигнал приема. До звуков мне еще далеко.

Отредактировано Лестар (2011-12-06 20:58:08)

291

Сразу не получается. Но после некоторых тренировок получается у всех. Во всяком случае, у сидящих рядом.
Ты слышишь звук?

292

Лестар, ты чего там куришь? Я загадала звук. Ада, давай отгадывай.

293

Синий. А коричневого в условиях задания нет.

294

Лестар, только из уважения к Вам лично я заткнусь пока ;)
ГурА - к Вам не относится. В смысле - уважение.
Отгадывать? Фиг ли... не хочу.

Отредактировано Adarigell (2011-12-06 21:04:14)

295

Звук слышится в голове точно также, как видится цвет. На внутреннем плане.

296

Adarigell написал(а):

ГурА - к Вам не относится. В смысле - уважение.

Тебе самой его в моих глазах все равно уже не заслужить. Эта категория подобных клух мной давно изучена.

297

Ммм...хреново как пытаться уловить мыслю на расстоянии, не видя даже фотки..И вместо внятного звука ловится какой-то шум :\

298

Кто-то тянет оранжевый цвет.

299

Нимлос, тут не надо фотки. Сейчас тебе отправлю тоже. Посмотрим, у кого получится. Звук:

300

Кстати, надо по очереди или принимать или отправлять. По крайней мере, сначала.
Еще, когда ищешь и образ сразу не появляется, надо на пару раз представить все варианты. Нужный кажется более ярким.

Отредактировано Арафель (2011-12-06 21:08:25)


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.