Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.


Удивительные свойства эльфов.

Сообщений 301 страница 330 из 404

301

Арафель написал(а):

Тебе самой его в моих глазах все равно уже не заслужить.

Ну и угадайте цвет, который обычно окрашивает отношение к уважению/неуважению безразличного мне существа. Равно как и ких отношению ко мне.  :D

302

Чёрт, всё равно шум :\ Правда, это напоминает шум волн с помехами как на старом радио.

303

Нимлос, еще раз. Голову пустую делай. Останови мысль. (Есть чудное доступное упражнение из интегральной йоги у Шри Ауробиндо) Ада, не создавай шумы, будет тебе еще весна.

Отредактировано Арафель (2011-12-06 21:12:03)

304

Арафель написал(а):

Кто-то тянет оранжевый цвет.

Ха-ха, это я подумала, что через какое-то время нас будут учить еще и созданию и метанию фаерболов  :D  Все, ушла, не смотрю... а то эвон какие помехи возникают... ладно, хоть только цветовые... :D

305

Ада, специально для тебя включу в следующий раз пуканье бегемота и кваканье лягушки.

306

Хорошо, продолжим завтра.

307

Птицы. Правда, когда я боюсь ошибиться, я именно это и делаю :\  А фаерболы в том виде, в котором их привыкли видеть, я думаю, возможны только в ОСах. Хотя находятся те, кто не верит в то, что сном можно управлять.

Отредактировано Нимлос (2011-12-06 21:20:35)

308

Нимлос написал(а):

Хотя находятся те, кто не верит в то, что сном можно управлять.

Может и можно, но нужно ли?  :idea:

309

Galadril написал(а):

Может и можно, но нужно ли?

Во всяком случае, это очень приятное ощущение, уверяю. Когда просыпаешься и понимаешь, что получилось.

310

Galadril написал(а):

Может и можно, но нужно ли?

Так интереснее)) скучно смотреть просто сон.

311

Арафель написал(а):

Ада, специально для тебя включу в следующий раз пуканье бегемота и кваканье лягушки.

Спасибо, что предупредили, о Великий Учитель. А то б прикинь - ни с хрена - пуканье лягушки и кваканье бегемота среди ночи. Так и не проснуться можно!  :D

312

Нимлос написал(а):

Так интереснее)) скучно смотреть просто сон.

Мда? У меня сны и без этого интересные... НО, кому что (ушла ксерить классу химию :canthearyou:)...

313

Арафель написал(а):

Кто-то тянет оранжевый цвет.

Это я тяну. Но ты либо ошиблось, либо дальтоник. Это красный - цвет моего модераториала. 
Завязывай с оскорблениями. Пока предупреждаю, потом , если не уймёшься, тебе придётся немного помолчать.

314

Adarigell написал(а):

Спасибо, что предупредили, о Великий Учитель. А то б прикинь - ни с хрена - пуканье лягушки и кваканье бегемота среди ночи. Так и не проснуться можно!

Можно подумать, что ты не слышишь этого постоянно. Не кокетничай.

315

Лиадран написал(а):

Завязывай с оскорблениями. Пока предупреждаю, потом , если не уймёшься, тебе придётся немного помолчать.

Кто тебя трогает?! Не будь приставучей. Дай поиграть, в конце концов.

316

Нимлос написал(а):

Так интереснее)) скучно смотреть просто сон.

Это не интереснее. Это требует серьезного напряга днем.

317

Арафель написал(а):

Можно подумать, что ты не слышишь этого постоянно. Не кокетничай.

А что, Вы уже неоднократно произвели такие звуки? Йэх, прозанималась ерундой, голова всякой бякой забита была - ну не услыхала, простите меня, дуру грешную!
Ладно, завтра буду ждать... :D

318

Арафель написал(а):

Это не интереснее. Это требует серьезного напряга днем.

У меня эта хрень и без напрягов днём. А всё начиналась с того, что в детстве я научилась по своей воле своими кошмарами распоряжаться. Конечно, я не говорю, что ОСы у меня каждую ночь. Но мне хватает.

319

Загадываю еще. Одна из цифр от 1 до 9, написанная шрифтом, как в почтовом индексе. Все знают, надеюсь. Ответы можно и завтра написать.

320

Adarigell написал(а):

А что, Вы уже неоднократно произвели такие звуки? Йэх, прозанималась ерундой, голова всякой бякой забита была - ну не услыхала, простите меня, дуру грешную!

Боюсь, что у тебя слишком крепкий сон и ты просто не помнишь. И не надо валить со своей больной головы на здоровую. Береги себя. У здоровой головы, по крайней мере, все зубы свои.

Отредактировано Арафель (2011-12-06 21:38:31)

321

Арафель написал(а):

Это требует серьезного напряга днем.

И громкого пука ночью  :D

Арафель написал(а):

У здоровой головы, по крайней мере, все зубы свои.

Вы же утверждали, о просветленный, что они у меня из пластмассы! "Свершилось чудо!" (с) новые зубы выросли вместо пластика! Слава Гуре!  :D  :flag:

322

Ада, ты опять всё перепутала. Не забудь положить их перед сном в стаканчик с водой. Крепкого сна тебе, обладательница милых пупырышек, дабы не слышать тебе звуков всяких там условно симпатичных и не только.

323

Adarigell
Да. Благодарю тебя за понимание. :) Я все хочу увидеть чем закончится эта эпопея с красками.

Арафель, не хочу я звуки отгадывать. Я не умею такого. Но если надо определить звук - нота фа, блокфлейта.

Не, мне за вами не поспеть, Арафель, ты флудер. Я не сижу на форуме все время. Притормози.

Отредактировано Лестар (2011-12-07 00:36:09)

324

Арафель. Три дня молчания и медитаций пойдут тебе на пользу

325

Эх ты, ж е-мое... забанили гуру...
Ну, прочитать отчет-то он сможет.
Так вот. Гуру, большая к Вам просьба - пукайте и какайте погромче, пожалуйста. А то че-то опять нифига не долетело... Может быть, пластиковые окна виноваты? Или ветер был непопутный... Уральский хребет задержал поток Ваших эманаций, может?  :D
И да. Пока будете отдыхать три дня, "прокачайте" Муладхару. При отсутствии связи с Миром какая, к чертям (прости, Галадриль), моет быть вообще телепатия, йога и прочие навороты религиозно-мистические...  :D

326

рука-лицо.
Какая-то беспонтовая переписка вышла.
Скучно.

Сегодня ушуршал в лес. Прихожу, а лес срубили. Скуууу...

327

Adarigell написал(а):

При отсутствии связи с Миром какая, к чертям (прости, Галадриль), моет быть вообще телепатия, йога и прочие навороты религиозно-мистические...  :D

Ничего. К чертям я отношусь, как собака к кошке, но это не мешает вставлять мне их в мысленные обороты речи!

Лестар написал(а):

Сегодня ушуршал в лес. Прихожу, а лес срубили.

Кто?! Покажите мне их - порву, как Тузик грелку!

328

Galadril написал(а):

Кто?! Покажите мне их - порву, как Тузик грелку!

Думаю вас не хватит. Вам мало лет, вы живете в другой стране. Судя по тому какая вырублена площадь - это сделали многие люди. Так что количественно вас тоже на них не хватит.

Это был хороший кусок земли и отличные деревья. Там было здорово. Но теперь там бурелом и я с трудом пролез по этой чаще. С другой стороны крупные деревья еще остались и я думаю все рано или поздно вырастет снова.
Я нашел в глубине вырубки избушку, а в ней живет какая-то женщина по имени Женя. Она меня пригласила в гости - мы прекрасно поболтали. У нее около дома на коряге даже грибы растут. Она уловила грибницу, перенесла и теперь выращивает.

329

Adarigell написал(а):

Все, ушла, не смотрю... а то эвон какие помехи возникают... ладно, хоть только цветовые...

У тебя мощное энергетическое поле. Вот и искажается расцветка. :) Видимо это из-за тебя я как ни зайду на форум, он все время разной расцветки. Вот что значит могучая аура! Пространство прогибает. :)

330

Лестар написал(а):

Видимо это из-за тебя я как ни зайду на форум, он все время разной расцветки.

Это просто Мироздание приняло к рассмотрению твою "заявку":

Лестар написал(а):

Возникла проблема - форум отображается только в единственном зеленом виде. На другие переключиться не получается. Исправьте пожалуйста. Другие дизайны очень нужны и прошу сделать их доступными.

:P


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.