Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.


Удивительные свойства эльфов.

Сообщений 331 страница 360 из 404

331

Удивительные свойства эльфов... Мне пришлось понаблюдать вас, уроды. Вы и до людей в большинстве не дотягиваете, а тут на эльфов замахнулись. Смешно.
Лестар, наладчик железных дровосеков, любитель лесов и природы, ты правда думаешь, что у этой помеси свиньи и жабы великая аура?
Великолепно...
К вам пришел нестандартный странный человек и поделился всем, что у него было - своим талантом и своими мертвыми.
Никто из вас не заплатил за свои эльфийские игры так, как этот человек заплатил за свои стихи.
И всю свою обывательскую тупую дрянь вы обнаружили в ответ.
Забудьте об играх в эльфов. Вы действительно не эльфы. Вы даже не совсем люди. Вы - мишура. Во всех отношениях ущербное ничтожество.
Гамадрил. Ты юна, но уже сейчас тупа и абсолютно зомбирована.
Лестар. Никакой. Просто никакой.
Ада. Страшна была должно быть сцена совокупления свиньи с жабой. Осколок зеркала Снежной королевы тебя добил. Ты не в состоянии видеть ничто хорошее, кроме своих маразматических недоразумений и фантазий.

http://www.youtube.com/watch?v=X3UQdQUH … re=related

Лиадрянь. Бывает или по-моему или никак.

Прощайте, существа-чмо. Растите до людей. Правьте свои больные мозги. Учитесь прощать и любить не только свои радужные фекалии.

Через годы вы эти мои слова вспомните и поймете их правоту.
Ни в ком из вас нет ни ума, ни чести, ни сердца, ни желания кого-то понять. Просто человеческая шваль и не больше.
Что касается лично моей ауры, то она достигнет всех.

332

Арафель, свиней на этом форуме не держат.

333

Вот интересно, где таких мразей разводят?

334

Adarigell написал(а):

Это просто Мироздание приняло к рассмотрению твою "заявку":

Ооо, тогда, душая моя, я заявки кидаю даже не просыпаясь. :) Это видимо рефлектороное.

Арафель написал(а):

Лестар, наладчик железных дровосеков, любитель лесов и природы, ты правда думаешь, что у этой помеси свиньи и жабы великая аура?

Светлая, я много чего думаю. И крайне редко озвучиваю свои мысли. :)
Но я все еще верю и надеюсь.

Я Гудвин?

Арафель написал(а):

Забудьте об играх в эльфов. Вы действительно не эльфы. Вы даже не совсем люди. Вы - мишура. Во всех отношениях ущербное ничтожество.

Что ж, даже так будет хорошо. Но, Аовель я слышал таки слова не раз. "вздыхаю". Мне жаль, что ты покидаешь нас. Мы могли найти общий язык.
Мы - мишура, мы - белесая мошка, на изнанке век. Мы - те кого нет и не будет.

Арафель написал(а):

Лестар. Никакой. Просто никакой.

Я открыт перед тобой. Для тебя - всегда, Ясная. Ты никогда не увидишь меня, потому что меня нет.

Арафель написал(а):

Ни в ком из вас нет ни ума, ни чести, ни сердца, ни желания кого-то понять. Просто человеческая шваль и не больше.

Но мы все еще здесь.

Отредактировано Лестар (2011-12-12 03:07:19)

335

Я вернулся к истокам темы и вспомнил, что просто спрашивал о том, кто и что умеет. Интересно, как мы докатились до таких страстей?

Друзья, вы как хотите, но я всем вам отвечу песней и видеорядом.
http://www.youtube.com/watch?v=3YDz-ftqr1g&ob=av2e

Отредактировано Лестар (2011-12-12 03:13:04)

336

Лестар, здесь как раз всё просто. Как говаривали классики советской фантастики, один честолюбивый маньяк и один провинциальный интриган... И то, что спровоцировать скандал на форуме - дело благое и богоугодное, это я тоже понимаю: хорошая, годная свара, если держать её в рамках, только украшает форум.  Меня другое занимает. Почему все эти "нестандартные странные люди" (если только это не один и тот же человек) так быстро скатываются в откровенное свинство? Почему то, чем они жаждут поделиться, выглядит вонючим говном, прости, дьявол, за вежливость? Вот чего я не пойму никак...

337

Арафель написал(а):

Удивительные свойства эльфов... Мне пришлось понаблюдать вас, уроды. Вы и до людей в большинстве не дотягиваете, а тут на эльфов замахнулись. Смешно.
Лестар, наладчик железных дровосеков, любитель лесов и природы, ты правда думаешь, что у этой помеси свиньи и жабы великая аура?
Великолепно...
К вам пришел нестандартный странный человек и поделился всем, что у него было - своим талантом и своими мертвыми.
Никто из вас не заплатил за свои эльфийские игры так, как этот человек заплатил за свои стихи.
И всю свою обывательскую тупую дрянь вы обнаружили в ответ.
Забудьте об играх в эльфов. Вы действительно не эльфы. Вы даже не совсем люди. Вы - мишура. Во всех отношениях ущербное ничтожество.
Гамадрил. Ты юна, но уже сейчас тупа и абсолютно зомбирована.
Лестар. Никакой. Просто никакой.
Ада. Страшна была должно быть сцена совокупления свиньи с жабой. Осколок зеркала Снежной королевы тебя добил. Ты не в состоянии видеть ничто хорошее, кроме своих маразматических недоразумений и фантазий.
http://www.youtube.com/watch?v=X3UQdQUH … re=related
Лиадрянь. Бывает или по-моему или никак.
Прощайте, существа-чмо. Растите до людей. Правьте свои больные мозги. Учитесь прощать и любить не только свои радужные фекалии.
Через годы вы эти мои слова вспомните и поймете их правоту.
Ни в ком из вас нет ни ума, ни чести, ни сердца, ни желания кого-то понять. Просто человеческая шваль и не больше.
Что касается лично моей ауры, то она достигнет всех

Ну,дорогие Эльфы,нашелся тот,кто способен развеселить и приукрасить этот форум. Я думаю,что модераторы ради иронии не удалили это сообщение. Нет,ну правда,подстолом был,когда читал :rofl:  :D
кому это существо пыталось права вкачать? Ладно,посмеялись и забыли...:offtop:

Отредактировано Elluniar (2011-12-12 15:15:37)

338

Само собой,НАМ еще предстоит познать бОльшую часть тайн природы,так как уровень знаний,не сказать,чтобы кого-то обидеть - скудный. Относительно...

339

Лиадран написал(а):

Лестар, здесь как раз всё просто. Как говаривали классики советской фантастики, один честолюбивый маньяк и один провинциальный интриган... И то, что спровоцировать скандал на форуме - дело благое и богоугодное, это я тоже понимаю: хорошая, годная свара, если держать её в рамках, только украшает форум.  Меня другое занимает. Почему все эти "нестандартные странные люди" (если только это не один и тот же человек) так быстро скатываются в откровенное свинство? Почему то, чем они жаждут поделиться, выглядит вонючим говном, прости, дьявол, за вежливость? Вот чего я не пойму никак...

Да я тоже не понимаю. С самого начала мне было не ясно в чем штука. Прийти на форум и нахамить с порога. А потом удивляться реакции. Есть в этом какая-то нелогичность. 99% групп отреагируют негативно на стартовую грубость и будут относиться с новопришедшему как к неприятному человеку.
Конечно у группы есть вариант сменить модель поведения и согласиться со всеми доводами, но даже в этом случае новопришедший не будет доволен и уйдет, нахамив повторно.
Вообщем я в замешательстве.

Предлагаю всем присутствующим нового тролля провести через эксперимент! Окружить его заботой, лаской и теплом. Пусть что хочет, то и говорит. Соглашаемся со всем, гладим по шерсти, говорим как он умен и велик, как он открыл нам глаза на истину и все такое прочее. От вас потребуются тонны выдержки. Согласны?

Elluniar написал(а):

Ну,дорогие Эльфы,нашелся тот,кто способен развеселить и приукрасить этот форум. Я думаю,что модераторы ради иронии не удалили это сообщение. Нет,ну правда,подстолом был, когда читал кому это существо пыталось права вкачать? Ладно,посмеялись и забыли...

В целом ситуация была не смешная, так как пришедший ушел недовольным. Это грустно. И я так и не понял, что от нас требовалось. Стихи вроде оценили, местами одобрительно похлопали. В чем же дело?

Elluniar написал(а):

Само собой,НАМ еще предстоит познать бОльшую часть тайн природы,так как уровень знаний,не сказать,чтобы кого-то обидеть - скудный. Относительно...

Этим и занимаемся :)

340

Elluniar написал(а):

Само собой,НАМ еще предстоит познать бОльшую часть тайн природы,так как уровень знаний,не сказать,чтобы кого-то обидеть - скудный. Относительно...

Эмм... я вроде это не сюда писал...

Отредактировано Elluniar (2011-12-12 17:12:38)

341

Сюда. Вон выше комментарий.

342

..Точно,забыл даже как тема называется,и то,что сознательно сюда писал... во расфлудили то,а :) Хотя нет,не мы здесь виновны..

343

Лестар написал(а):

Предлагаю всем присутствующим нового тролля провести через эксперимент! Окружить его заботой, лаской и теплом. Пусть что хочет, то и говорит. Соглашаемся со всем, гладим по шерсти, говорим как он умен и велик, как он открыл нам глаза на истину и все такое прочее. От вас потребуются тонны выдержки. Согласны?

Поддерживаю. Ради эксперимента можно и съесть лишнюю плитку шоколада с чаем...  :cool:

344

Лестар, дело за троллем. А идея хорошая, годная,  поддерживаю.

345

Если я не ошибаюсь, для этого есть официальный термин - эльфинг, в протвовес троллингу.

346

Galadril написал(а):

Поддерживаю. Ради эксперимента можно и съесть лишнюю плитку шоколада с чаем...

Отлично.

Лиадран написал(а):

дело за троллем. А идея хорошая, годная,  поддерживаю.

Спасибо. Теперь нужно вытереть мой коммент и донести весть до всех жителей форума, чтобы знали об эксперименте и ненароком не нарушили его ход.
У нас есть какая-то тема, которую могут видеть только постоянные участники форума? Можно провесить в ней информацию. Только так. чтобы потенциальный тролль ничего не видел. Ты модератор, ты знаешь как это сделать.

Leto написал(а):

Если я не ошибаюсь, для этого есть официальный термин - эльфинг, в протвовес троллингу.

Не совсем. Честно скажу, нам придется даже клеить из себя дурачков. Так что эльфингом тут не пахнет

347

И чего прям так быстро блокируют троллей в этом мире? Впрочем, мне не важен ответ ее, даже то, что прочитает она это или нет, мне параллельно...
Я кое-что взяла у нее, мне нужно "оплатить" взятое, только и всего. Как она применит это, дело личное.
Так вот, Арафель. У Вас налицо, судя по короткому общению на форуме, некоторые проблемы с энергетикой, которые для нормальной жизни желательно бы урегулировать, но это на личное усмотрение, конечно.

1.Как уже говорила, Муладхара разбалансирована, подавлена. Это вызывает вспыльчивость и агрессивность, стремление навязать свою т.з., потребность в удовлетворении сиюминутных желаний, не принимая последствий в расчет.
2.Свадхистана. Она дает возможность творчества в любом смысле, даже будучи недостаточно сбалансирована сама. Но желание творить тогда замыкается в пределах нижних чакр, вызывая лишь примитивные эмоции, подавленность желаний вызывает опустошенность, она тянет за собой показную самоуверенность.
3. Манипура при дисбалансе ведет к желанию признания в обществе, выделиться в толпе, вызывает неуравовешенность, грусть, видение мира в мрачном свете. Стремление управлять внешним и внутренним, как следствие - острая потребность в подтверждении статуса, надменность, амбициозность. Скрываемые даже от себя гнев и обида "на весь мир" приводят к депресии либо ярости.
4. Подавленная Анахата. Неуважение и нелюбовь к себе. Проекция собственных недостатков на окружаюших, потребность получить что-то взамен того, что отдано, разочарование и ожесточенность как следствие "неотдачи". Невозможност ощутить единство Мира и себя.
5. У Вишудхи два уровня. Возбуждение на нижнем уровне вызывает желание достигнуть удовлетворенности через раскрытие талантов, желаний, чувств и пр., что продиктовано деятельностью Свадхистаны. Верхний подавлен и самоосознание недостаточно, как следствие, проблемы с осознанием Мира и себя в нем, опять-таки, проявленные в трудностях выражения эмоций.Потребность утаить свою слабость побуждает к демонстративности и грубости.

Лестару. А если вот это вот существо опять придет? С ним твой план не прокатит. ибо оно в курсе. :question:

Отредактировано Adarigell (2011-12-13 06:26:52)

348

А почему нельзя в тролле просто увидеть человека и вести себя с ним соответственно? Не обязательно ведь ехидничать и отвечать сарказмом на сарказм.

349

Я может быть ошибаюсь по поводу троллей, но мне кажется, что это что-то вроде "сетевого вампира". Они ведь вызывают у народа довольно сильные эмоции, а это для вампира вкусняшка. Хотя по мне питаться негативом, только если ты не умеешь его преобразить в чистую энергию, как-то странно. Не знаю, осознанно или не осознанно они так вампирят. Хотя это только моя имха. Это живьём можно увидеть, что вокруг них что-то похожее на щупальца-шланги. Хотя кто-то может видеть их иначе.

350

Лето. Тролль - это таки тролль. За чем пришел, то и получит.   :)

Нимлос. Вы ошибаетесь. Даже в реале, сталкиваясь с тем, что называют "энергетическим вампиром", можно успешно противостоять его наездам, всего лишь осознанно реагируя на них, т.е. не реагироватьавтоматически и стереотипно. Учитесь владеть своими эмоциями и будет Вам счастье ;) В виртуале еще проще - время "работает на Вас". Не пишите километровых постов со своими обидками, а если уж... кто мешает перечитать и редактировать? Не, ну если охота поржать или провоцировать своего оппонента на очередную гадость, то флаг в руки ...   :D

351

Меня!
Меня погладьте! Я мурлыкать буду.
Я ещё и вышивать могу. И на машинке тоже.
И у меня непонятки по дискуссии.
Можно?

352

А чего спросить-то хотели?

353

Вот Эгль.
Он же, чесное слово, ничего ж не сделал — только вошёл…
А его сразу выгнали.
А Арафель целую неделю ругалась и обзывалась. И ее терпели.
Почему?
Потому, что у нее имя красивое?
У него тоже красивое. У нее из книжки, и у него из книжки.
Почему?
Почему его сразу выгнали, а она даже дрянью дразнилась, и ничего?

354

Ilunga, выгоняют тех, кто переходит определённую черту. А вообще говоря, могу только повторить то, что уже здесь писала однажды. На Форуме Альтернативной Истории в комментариях к правилам есть такая дивная фраза: что есть флуд, флейм, троллинг и прочее, определяют модераторы. Спорить с ними не надо - они так видят. Вот из этого и будем исходить.

355

Adarigell
У меня была возможность потренироваться в защите от вампиров, благо один такой под боком почти всю жизнь :3 Я просто написала, что истоки троллинга, возможно, могут крыться и в вампиризме.  Ну, если это не так, то значит не так.

356

Adarigell написал(а):

Лестару. А если вот это вот существо опять придет? С ним твой план не прокатит. ибо оно в курсе.

Вообще-то наш собеседник УЖЕ ко мне пришел. Но это лирика. Я разберусь. Мне и правда интересно с чего началась такая каша и в чем причина недоразумения.

Leto написал(а):

А почему нельзя в тролле просто увидеть человека и вести себя с ним соответственно? Не обязательно ведь ехидничать и отвечать сарказмом на сарказм.

Можно. Легко. Но если вы так сделаете с настоящим троллем. увидите совершенно неприглядные вещи.

Ilunga написал(а):

Вот Эгль.
Он же, чесное слово, ничего ж не сделал — только вошёл…
А его сразу выгнали. А Арафель целую неделю ругалась и обзывалась. И ее терпели.
Почему? Потому, что у нее имя красивое?
У него тоже красивое. У нее из книжки, и у него из книжки.
Почему? Почему его сразу выгнали, а она даже дрянью дразнилась, и ничего?

Потому что к нам снизошло терпение и мудрость. Плюс хотели понять в чем-то фокус.
Лично я так и не понял зачем Эгль-Арафель с порога начал(а) сразу сообщать все, что думает на тему данного собрания. Как я уже понял, критику следует подавать дозированно. Иначе ее будут просто не способны переварить.
Мало высказать свое мнение. Важно еще чтобы собеседник был готов услышать сказанное. А при первом знакомстве лучше говорить "драссе, прапогоду, как живете?" Наиболее нейтральная подборка.

Отредактировано Лестар (2011-12-14 02:06:25)

357

Лестар - А я и не утверждаю, что я их, вещи эти неприглядные, не вижу. Наверное я не такая чувствительная, чтобы болезненно реагировать на неприглядное. Или попрывыкла, не на Авалоне, чай, живу, видала всяко. Но мне представляется, что терпение и мудрость не должны снисходить на эльфа, они они должны присутствовать по умолчанию.

358

Leto
Про снизошедшие терпение и мудрость это была шутка:) В чем-то даже легкий сарказм.

Но как я уже сказал - ситуация получилась дурацкой. И я по прежнему считаю, что негоже гостю грубить с порога хозяевам дома.
Хотя тут все немного сложнее. Если мне грубят с порога, то это не меня не обидит и не разозлит, но привлечет мое нездоровое внимание.
Я могу уронить человека на землю только потому, что он меня сильно толкнул. Уроню аккуратно и бережно. Но он все равно упадет. Это не вызвано гневом или желанием причинить неприятность. Это просто данность. И ронять я буду спокойно и высматривая место помягче.
Сделавший выпад, обязан получить выпад в ответ. Это не месть. Это просто некий порядок. Каждый, кто приходит в чужой дом и начинает орать на хозяев, обязан получить в ответ некую аналогичную реакцию. 
Проводящий эксперименты над другими, или испытывающий других обязан оказаться в аналогичной ситуации.
Таков, если хотите, миропорядок.

359

Лестар написал(а):

Каждый, кто приходит в чужой дом и начинает орать на хозяев, обязан получить в ответ некую аналогичную реакцию.
Проводящий эксперименты над другими, или испытывающий других обязан оказаться в аналогичной ситуации.
Таков, если хотите, миропорядок.

Угу, сообразно третьему закону Ньютона  :yep:
Но, Лестар, понимаешь, некоторые в силу вероисповедания думают иначе. Полагаю, это их право. В конце концов, как говорится, жизнь научит. Толстовское "непротивление злу насилием" работает иногда, но законы природы настоятельно напоминают о себе столько раз, сколько потребуется для осознания урока тем, кому урок предназначен. Пусть сами набивают свои шишки, они пока просто не смогут тебя понять.

360

Про вероисповедание пожалуйста не ко мне. Для этого есть отдельная тема где я не появляюсь :) Я выдал свой взгляд на спорные ситуации и не более того.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.