Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.


Удивительные свойства эльфов.

Сообщений 361 страница 390 из 404

361

я их не защищаю.
Я понять хочу.
У Эгля 3 сообщения от себя. И его выгнали.
Это потому, что он сказал, что он большеносый тролль? Поэтому?
Тролли не животные. Тролли разумны.
А у Арафель 88 ругачек. Вы думали, что она эльфка, и поэтому терпели?
И в угадайки с ней играли, а она обзывалась.
Арафель из книжки была не злая, а грустная. Она дружила с людьми. Даже листик брата подарила.

Тут Адаригель много  названий написала. Я скажу, как я понимаю.
Настоящие эльфы синенькие с прозеленью. А в интернете почти все желтые. Чуточку зелененькие. Совсем мало.
А Арафель дразнилась оранжево.
Хотела желтенько, а получалось оранжево. И совсем зеленого нет.
Когда вы с ней ругаетесь, то тоже оранжевыми становитесь. Это плохо.
Не надо ругаться. Надо дружить.
С троллем надо поделиться водичкой эльфов, и он перестанет быть голодным. Так в умной книжке написано.
А эльфы не должны никого заставлять магией. Они тогда плохими становятся. Никого заставлять нельзя.

362

Ilunga, дело не в именах - в конце концов, Эгль и Арафель одна и та же личность. А в том, как далеко готова зайти данная личность и как быстро она туда зайдёт.

363

Ilunga написал(а):

Настоящие эльфы синенькие с прозеленью. А в интернете почти все желтые. Чуточку зелененькие. Совсем мало.
А Арафель дразнилась оранжево.

Вы про цвет ауры говорите, я верно поняла?

364

Почему Эгль и Арафель одна и та же личность?
Они разные. Он - мальчик, а она девочка.
Если Вы знали, что они одинаковые, то зачем ругались с Арафель?
Они пишут по-разному.
Когда человек злится, он будет писать теми же словами.
Арафель сердилась, а слова другие.
А вдруг они в одном доме живут?

365

Ilunga написал(а):

А вдруг они в одном доме живут?

Или в одной квартире...

366

Ilunga написал(а):

зачем ругались с Арафель?

Видите ли, дорогое мое ;) Никто ни с кем не ругался и никто ни на кого не злился (ну, может кто обиделся слегка). Мы слегка развлеклись, только и всего. Потыкали коготками друг в друга - какая будет реакция?.. Реакция тролля была ожидаемой, предсказанной (помните пари?). В числе постов нестыковочка - это можно списать на угадайки и привычку тролля постить по три сообщения зараз :) примерно победил тот, кто назвал число 36. А водичкой делиться.. не-е, мы жадные. И вообще - кто с чем к нам того, тот от того и... того. :)

367

Не надо жадничать.
Водичка из фляжки эльфа становится вкусной. Эльф еще наберет.
Не знаю. Наверно, если эльф бутылку подержит и захочет поделиться, то тоже вкусно будет.
И не надо меня коготками тыкать.
Обещали гладить.

Эльф с троллем в одной квартире не живут.
Эльф устанет. Тролля надо все время гладить, он большой.
Арафель притворяется. Она не эльф.
Нет, она не говорила, что эльф. Это вы сказали.

Нет, не аура. Это цвет разговора. Это сообщения цветные.

368

Ilunga написал(а):

Не надо жадничать.
Водичка из фляжки эльфа становится вкусной. Эльф еще наберет.
Не знаю. Наверно, если эльф бутылку подержит и захочет поделиться, то тоже вкусно будет.
И не надо меня коготками тыкать.
Обещали гладить.

Нету фляжки-та...И бутылки все пес разорвал... Вот в ведерко набрала. Как думаете, хватит?
Не, не, Вас пока не тыкаем... Под шейкой почесать? Или лучше за ушком?
А вышивать - покажете?

Ilunga написал(а):

Тролля надо все время гладить, он большой.

А мы промышленную машину для глажки притащим... у кого поблизости швейная фабрика есть, народ?  Даже отпарить можно, если вдруг мороз!

369

Кстсаи, интересная идея, "нежно гладить тролля", подыграть ему. Я об это как-то тоже подумывал. А ещё можно попытаться троллить троллей :)

370

А это смотря какой тролль. С иным  и поцапаться приятно, этакий  поединок на цепных мечах на острых коготках устроить. Не злобы ради, а тренировки и удовольствия для. А иной и без наших усилий до того толст, что под мостом не умещается - с таким просто неинтересно. Хороший, тонкий, изысканный тролль - украшение форума. 8-)

371

Не нужно парить. Я обижусь.
Я не тролль. Тролль большой, я нет.
Меня ладошкой надо.
Сказали, что будут гладить всех, кто придет.

Если эльф угостит тролля, то может и ведерко вкусное будет.
Я не знаю.
Нужно тролля спросить.

Я не умею показывать.
Я свитер вяжу. Теплый. С картинкой.

372

А Я тролля одного люблю. Страдаю жутко, но ничего поделать не могу. Сколько людских сердечек разбила. А тут какой-то тролль взял ,да и слопал меня со всеми потрохами. Жаль нет у меня особых талантов. Может они бы спасли меня от такой любви.

373

FayEvgenia  уметь любить - это талант покруче всех других. :)

374

Ну что, разноцветные вы мои, чесалки для спин принесли? Кого назначим троллем для спинкочесания?

375

Новость - примелся ко мне в ЖЖ давешний троль (Эгль-Арафель). Не знаю где он мой Жыж взял, но у меня теперь паранойя.
Общается на матерном и всячески оскорбляет. Видимо придется банить.
Но у меня все время возникает ощущение, что я беседую с психом или человеком, который зачем-то хочет вывести собеседника из себя.

Скажите, есть ли среди вас психолог, способный понять что это за хрень за мной бродит и меня общает? Я прав, что троль сумасшедший или это вменяемый, просто злой человек?

376

Влюбился.
Он похоже разговаривает.
Он копирует Лестар. Она с ним и он с ней.
Макака-повторяка.

377

Лестар
похоже оно тебя и здесь выследило :dontknow:

378

Интересно как. Где же я спалился?

379

Квэлле написал(а):

Лестар
похоже оно тебя и здесь выследило

Лестар написал(а):

Интересно как. Где же я спалился?

Сложно сказать, у вас более тысячи сообщений. Возможно, где-то что-то прмелькнуло.
Ну, например, ваши фотографии, они выкладывались где-то ещё на других ресурсах?
Или ещё, я помню вы писали, что участвовали в конкурсе кукол и ваша работа удостоилась награды. Куколку троля помните? Откопав информацию об этом конкурсе и узнав имена победилей, быть может, возможно далее по цепочке пронюхать кто это такой, разузнать больше информации и так далее. Или там настоящие имена участников не фигурировали?
Потом, в самом вашем ЖЖ, не было ли каких-то отсылок на этот форум?
Ну и самое, наверное, неприятное, вдруг кто-то из знающих вас здал, заложил вас?
Ну, это просто примеры, предположения... Да мало ли где могло всплыть что-либо личное, наводящие на вас?

Отредактировано Nermindil (2011-12-29 03:18:54)

380

Лестар - Извините конечно, но я прочитав ваш пост из любопытства пошла и за два клика вас нашла (чему, кстати, рада, буду с интересом читать вас в ЖЖ). И не нужно работать в спецслужбах для этого. Тайна личности в сети - это иллюзия. Но нам ведь нечего скрывать, не так ли? :)

381

Leto написал(а):

пошла и за два клика вас нашла

Тем более, если так. Тогда и удивляться нечему. Ваш ЖЖ действительно легко находится через поисковик, я проверил. :rolleyes:

Отредактировано Nermindil (2011-12-30 11:32:51)

382

Leto написал(а):

Извините конечно, но я прочитав ваш пост из любопытства пошла и за два клика вас нашла (чему, кстати, рада, буду с интересом читать вас в ЖЖ). И не нужно работать в спецслужбах для этого. Тайна личности в сети - это иллюзия. Но нам ведь нечего скрывать, не так ли?

Я как раз не о тайне выпасания и сокрытии личности. Я просто интересуюсь тем, легко ли меня найти. Выяснилось, что легко.
Занятно.
А ЖЖ читайте, добро пожаловать. :)

383

Хм, заманчивая идея, пошла читать... *после школы, конечно*

384

Fayanzār
Дожди особенно полезны летом, когда кондера нет под рукой.

385

Ну почему же, я умею ветры призывать,магия слова,по болотам никогда не бегал,есть геройский талант(если это так называется),несломимая воля,целительство,ну вот и все.

386

После пробуждения болеть еще ни разу не доводилось. Самочувствие в основном от настроения зависит) Главное - нормально поспать. Ну а кроме того - разве что хожу тихо и настроение других понимаю :)

387

Istanaro
Понимаю и, смею надеяться, поднимаю :)

388

Eldinor
Эльдинор, здравствуйте! Нравится мне ваша подпись, насчет Феанора) ,с юмором)) ,вот уж что что, а феанорингов он точно делать умел)))))) аж 7 наделал  ^^

Отредактировано Lorien Greenland (2013-01-12 13:54:22)

389

Lorien Greenland
Вряд ли она вам ответит, Эльдинор на форуме не появляется уже несколько лет :)

390

Ночью ориентируюсь хорошо, при моих -3.Вижу что то исходящее от предммета.
Было несколько забавных случаев, когда меня не замечали почти в упор.
Мне изредка снятся вещие сны...
Когда я чувствую боль близкого человека,друга,будь то физическая или духовная,пытаюсь оттянуть от человека к себе.Ему сразу легчает.Это очень неприятно,и часто болезненно,у меня на глазах появляются слёзы,просто не с того ни с сего,сижу и плачу,и когда спрашивают причину-ну не могу же я им сказать?
Болею редко,в основном простудные заболевания,и о нечасто.А так  вообще  болею только от грусти.бывает так тоскливо или грустно.В итоге на следующий день температура  37.5.Выздоравливаю через три дня
Заметила за собой, что пытаюсь идти как можно тише, не крадучись, но не на цыпочках,моего друга это немного раздражает))
Могу не чувствовать холод, голод, жажду, усталость,если это необходимо.
в детстве было всё нормально - постоянно находила на себе укусы от комаров)) Сейчас такого нет.
Снами своими часто могу управлять, но не всеми, некоторые просто как реальность.
Где то неделю назад начала видеть  состояние  продуктов :huh: В смысле, мне можно не пробовать на базаре яблоки, чтобы узнать какие они на вкус. .В основном это касается овощей и фруктов.

Отредактировано Алина (2015-04-18 20:32:22)


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.