Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.


Удивительные свойства эльфов.

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

Вспомнила...
до девяти лет я иногда видела души людей,умерших насильственной смертью.Когда возвращялась со школы и подходила к дому,в метрах пяти от меня шла девочка лет 12-13.в белом легком платьице,с бледно-рыжими волосами и босиком.Голова у нее была опущена.и изза волос не смогла увидеть ее лица.потом она повернулась ко мне.вскрикнула и упала в траву.я подбежала к этому месту,наклонилась.чтобы помочь ей подняться-но там никого не было...
За все детство таких похожих случаев было штук пять-шесть,и все перед большой катастрофой или неприятностями,но к счастью.они происходили не со мной.
А сейчас дар пропал.и хорошо.изза этих душ я была очень нервная и неуравновешенная.

392

Ну что ж, вспомню старые записи :)

Хорошее зрение, как днём так и ночью.
Острый слух. Заметила, что в темноте, особенно на какой-то местности, тем более если закрыть глаза - слух обостряется до предела.
Осанвэ бывает нечасто.
Очень хорошо чувствую окружающих.
Разговариваю с природой и животными. Чаще всего с Лесом или растениями. С животными, если они поблизости, и если у меня есть желание.
  То, о чём рассказывала Amarie, насчёт бумажек. Только у меня так постоянно с теми, с кем я общаюсь. Допустим, говорит кто-то какую-то фразу, ещё далеко не закончил её говорить, а я уже за него говорю окончание или отвечаю, если был вопрос.
  Очень развита интуиция.
  Целительство. Себя - нет, а вот кого-то - пожалуйста. Но я помогаю лишь тогда, когда кто-то просит помочь, без разрешения и согласия я никогда не сделаю.
  Могу чувствовать того с кем общаюсь, на большом расстоянии. В первый раз с ним говорю, не видела ни разу, а могу чувствовать его настроение, читать его всего по словам (общение через асю,как правило). Но это у меня тоже спонтанно возникает, ну, или если сильно постараться. Не раз на практике попадалось такое.

И добавлю кое что новое :)

  Эмпатия очень развита. Не жалую большие скопления людей, ой как не жалую. Иногда получается отключаться от всего, но это бывает нечасто, и не по моей воле, к сожалению. Иногда, когда у меня с кем-то устанавливается внутренняя связь, я её всё время чувствую. Иногда, когда думаю о ком-то часто, бывает, человек звонит тут же, или пишет :) . Несколько раз по этой внутренней связи я чувствовала боль и грусть того, с кем установилась ниточка, даже один раз стих написала, вследствие тех эмоций, которые пережила в тот момент.
  Практиковалась какое-то время в тихом хождении, по лесу. Иногда получалось очень незаметно приближаться к друзьям или знакомым несмотря на листья, веточки, крупные ветки и траву.
  Вообще, я весьма творческая личность тоже :). Рисование не развивала, особо не дано. Люблю созерцать красоту. Очень люблю музыку и пение. Это у меня по жизни. На данный момент и развиваю пение :). А ещё решила взяться за вязание и попробовала вышивание бисером.
  Ещё такая интересная штука: бывает, слушая какую-то песню или музыку, голова моя просто начинает штамповать картины..,реальные, очень осязаемые, красочные. В основном картины природы. Я даже как-то одно время записывала в дневник интернетовский всё, что видела.
  И тоже было несколько раз такое: слушая песню, и глядя на картину ( у меня дома на стене красивая картина висит, зелёный парк: склон с травой, деревья вдалеке, одно дерево крупно на первом плане, дорожка рядом с ним, уводящая к речке или озерцу, мост через воду, где деревья вдалеке - лестница видна, и чуть в стороне - белая беседка), так вот, слушая песню и изучая эту картину, я даже не заметила, как там оказалась..
песня фоном играет, а я - там.., возле куста прохожу, ветвей касаюсь, листья пальцами щупаю..,смотрю на беседку, хочу по лестнице к ней подняться..
Ещё с другими некоторыми картинками так было.
Никто не знает, как ЭТО называется? Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе.

Отредактировано Tauri-sinde (2014-10-26 23:55:31)

393

Дорогие сородичи!
Так никто мне не ответит насчёт последнего пункта? :|  :'(

394

Наверное, ни с кем не случалось :) Назвать-то, наверное, видением можно.

Бывают видения, никак не связанные с картинами - мне вот в воду приходилось глядеть и грезить на фоне того, что там видится. Похоже, но не то немного? :)

395

Adarigell
Понятно..,да, может и так.
Похоже, конечно, но действительно немного не то :)
Спасибо, что ответили. :flag:

396

Добрый вечер.
Скажите,а какие люди или эльфы могут слышать звуки,которые не слышат люди?У меня такое иногда бывает.Звук бывает тихим,а иногда таким громким,что уши закладывает и трещит голова.При этом с кем я гуляла на этот момент утверждали.Значение звуков я так и не поняла.
Объясните пожалуйста,что это значит.Может,у меня просто проблемы со здоровьем,и поэтому слышится такое?

397

Ну громкие звуки не случалось слышать, но звуковые галлюцинации случались. Бывало сидишь у компьютера и внезапно в голове начинает играть странная музыка. Думаешь звук от наушников, одеваешь, а там тишина. А музыка так и играет какое то время. Возможно такое возникает если долго в тишине сидишь и вполне объяснимо с физиологической точки зрения.

398

Phoenix X написал(а):

Ну громкие звуки не случалось слышать, но звуковые галлюцинации случались. Бывало сидишь у компьютера и внезапно в голове начинает играть странная музыка. Думаешь звук от наушников, одеваешь, а там тишина. А музыка так и играет какое то время. Возможно такое возникает если долго в тишине сидишь и вполне объяснимо с физиологической точки зрения.

Оу, у меня подобное часто случается. Так же в тишине: то музыка, то голоса какие-то непонятные слышатся начинают.Ищешь источник звука, и не находишь, а он еще некоторое время слышится.
Думаю, в данном случае, и правда физиология: мне когда-то приходилось о подобном читать. В современных условиях мы привыкли к большому количеству различных фоновых шумов, а потому, когда оказываемся в тишине, мозг старается компенсировать отсутствие звуков, вызывая некоторое подобие слуховых галлюцинаций.
Вот так вот :)

Отредактировано Нарэ (2015-04-12 17:57:36)

399

http://news.eizvestia.com/news_society/ … yami-video

В Китае живет мальчик новой расы с необычными способностями

В городке Дахуа на юге Китайской Народной Республики проживает ребенок, который может быть первым представителем совершенно новой человеческой расы.

Мальчик по имени Нонг Юсуи обладает голубыми глазами, которые нельзя встретить даже у жителей скандинавских государств. Глаза юного китайца имеют неоновый оттенок и светятся, как у кошки. Однако это не единственная удивительная особенность юного Нонга, информирует news.eizvestia.com.

Ребенок видит в темноте так же хорошо, как большинство из нас – в светлое время суток. Своим секретом Юсуи поделился сперва с родителями, а потом – со школьным учителем. Педагог решил рассказать об этом феномене соотечественникам и написал о способностях мальчика в Интернете. Спустя некоторое время скептически настроенный пекинский журналист решил проверить эту информацию, заручившись помощью медиков. К поражению приехавших специалистов, оставленный в темном помещении Нонг с легкостью прочитал все, что ему дали.

Врачи тщательно осмотрели зрительные органы китайца и пришли к выводу, что глаза мальчика действительно имеют необычное строение.

Предполагается, что в них присутствует тапетум – особый слой клеток, позволяющих видеть в темноте. Такие клетки присутствуют в глазах кошек, собак, енотов, лемуров, пауков и других существ. Благодаря тапетуму животные способны улавливать в темноте даже самое незначительное излучение, и только поэтому прекрасно видят практически без света. Тем не менее, прежде ни у одного человека подобной способности не замечали. Не исключено, что Юсуи является первым и пока единственным из таких людей.

Когда Нонг появился на свет, родители с первых секунд обратили внимание на невероятный цвет глаз младенца. Сотрудники роддома были поражены не меньше новоиспеченных отца и матери, однако предположили, что спустя пару лет глаза мальчика станут черными, как почти у всех китайцев. Тем не менее, шли годы, а этого не происходило – глаза ребенка сохранили поразительный неоново-голубой цвет, и это, судя по всему, уже на всю жизнь.

Примечательно, что Юсуи не любит яркий солнечный свет и предпочитает проводить время в полутьме, например, гулять по вечерам и учиться в комнате с неярким ночником.

Земляки называют Нонга «звездным мальчиком», «ребенком-пришельцем» и «гибридом». Многие китайцы убеждены, что речь идет не о случайной мутации, а о продукте эволюции, и таких людей, как Юсуи, в дальнейшем может появиться больше. Возможно даже, что это еще один признак сверхспособностей так называемых детей индиго…

Отредактировано Canis (2017-06-03 11:19:20)

400

http://mir24.tv/news/Science/16176746

Ученые смогли найти научное объяснение «шестому чувству». Оказывается то, что человек иногда «видит» затылком – не суперспособность, а биологическая особенность, сообщает BBC.

Открыть тайну феномена помогли люди с травмой головы. Оказалось, что многие теряли непосредственно зрение – отказывали участки мозга, отвечающие за получение «картинки», но при этом могли понимать, что происходит перед ними, как бы «чувствовали» то, что человек обычно видит.

Исследователи выдвинули пока не принятый официально термин – «слепозрение». Люди, обладающие такой особенностью, могут различать движения, эмоции на лице, да и в целом могут жить даже без собаки-поводыря.

Как выяснилось, зрение человека делится на осознанное – получаемое с помощью глаз – и неосознанное, то есть «картинку», которая возникает в голове человека исходя из суммы всех других ощущений и мыслительной активности.

На подобном феномене построен, в частности, сюжет комиксов, сериала и фильма «Daredevil», где главный герой, потерявший зрение, сражается с преступниками с помощью слуха, осязания и этого самого «шестого чувства».

Если вы инстинктивно оборачиваетесь, когда чувствуете на себе взгляд незнакомца – это всего лишь бессознательный мониторинг окружающего пространства вашим подсознанием, пока сознание занято другими делами.

401

http://actualnews.org/nauka/178001-uche … lazam.html

Учёные: Генетика влияет на способность человека читать чужие мысли по глазам

Генетики из Великобритании утверждают, что создали тест, способный обучить человека распознавать чужие мысли по глазам. К тому же оказалось, что эта способность передаётся через наследственность.

Британские специалисты разработали методику, позволяющую догадаться о мыслях человека по его глазам. Когда её протестировали на разных людях, выяснилось, что некоторым из испытуемым легче удавалось правильно прочитать мысли иного человека, чем остальным.

Учёные предположили: возможно, данная склонность зависит от генетики индивидуума. Они выяснили, что так называемый ген LRRN1 отвечает за способность к эмпатии. Помимо врождённых особенностей значительную роль в склонности к осознанному сопереживанию текущему эмоциональному состоянию иного человека играют первые дни после рождения ребёнка и его воспитание.

Вопрос о возможности читать чужие мысли испокон веков волнует человечество. Современные учёные научились преобразовывать мысли в головном мозге в напечатанные слова, создав компьютер для распознавания мыслительной деятельности, управляемый смартфоном, расшифровать и записывать ночные сны, узнавать о чужих мыслях с помощью концентрации на себе. Они также утверждают, что собаки могут чувствовать желания хозяина безо всяких слов.

402

403

Почему эльфы из "Властелина Колец" светятся?

404

«Русский Питер Пэн»: Денис Вашурин в свои 32 года выглядит 13-летним


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.