Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.


Удивительные свойства эльфов.

Сообщений 241 страница 270 из 404

241

Лестар написал(а):

Вцепляюсь я не ради оскорбления, а для порядка и из азарта. А в одном случае вцепиться нужно еще и для равновесия.

o.O
Надо сказать, я искренне верила, что эльфам не свойственно такое вот... ммм... качество!

242

Да? Интересно, почему вы верили, что это качество не свойственно? С чем это связано?

243

Лестар
С тем, что крайне редко встречаю его в эльфах :)
В основном в людях :)

244

Aerlis написал(а):

С тем, что крайне редко встречаю его в эльфах :) В основном в людях :)

Понятно. Это странно.

245

Э, попались хорошие мысли, не знаю, куда приткнуть. Лиадран, если что, перенеси, пожалуйста, где место найдется.
Эльфийская пассионарность

246

Есть у меня целительные способности, многим людям помогла. Люблю заниматься творчеством- сочиняю стихи, пою, рисую, изготавливаю поделки из любого материала, особенно природного, и учу этому детей. Особенная дружба с растениями, у меня коллекция фиалок. Разговариваю  любовью с деревьями ,и они в ответ качают меня на корнях- вверх, вниз.
Если я кого-то полюблю, то у него осуществляется одно желание на данный момент( деньги, работа, здоровье, любовь), но в этом желании нет меня. Может поэтому одинока, но зато есть замечательная дочка- умница и красавица! . Люблю кошек и понимаю их язык.
И ещё- когда мама моя шла в роддом, ей помог дойти незнакомый молодой человек. Когда я родилась, он принёс цветы, спросил пол. Мама говорит, что цвет кожи у меня был зелёный, врачи очень удивились, а мама сказала, что любила есть зелень. Меня принесли на первое кормление , а за окном был грохот- салют. Интересно, как появлялись на свет другие эльфы?

Отредактировано Рубиэль (2011-08-05 22:32:00)

247

Рубиэль написал(а):

Интересно, как появлялись на свет другие эльфы?

Я был при рождении синим.
Задохнулся. ;)

248

Умею программировать себе события в будущем, предвидеть что-либо (чаще всего время смерти кровных родственников и рождения оных), вижу энергетические очертания предметов. Деревья скорее вижу, а не слышу - визуал я. Интуиция хорошая, эмпатия довольно развитая. Осанвэ, как оказалось, работает прекрасно, но только в случае обоюдной симпатии и доверия, что часто не зависит от времени знакомства. Иногда спонтанно считываю мысли или намерения в те моменты, когда мне может угрожать опасность. Лечить что-то глобальное не бралась, но снять боль не проблема. Бывает, что чувствую настроение и эмоции собеседников по ту сторону монитора, иногда слышу их голоса, которые в большинстве случаев совпадают при личной встрече. Когда мелкая, то была умела влиять на погоду, сейчас эта способность выражена меньше, но тем не менее осталась. Могу при желании стать незаметной в толпе. По поводу тихих шагов не в курсе - ни разу не пробовала, но по сугробам передвигаюсь значительно легче своих знакомых. Правда это требует некоторой доли концентрации 8-) . Ещё люди говорят, что всегда находят утешение у меня, что я направляю их на верный путь и всегда даю дельные советы оО Хотя учить кого-то или мозги вправлять я не люблю. Ещё могу "путешествовать по корням деревьев". Не знаю, как назвать это иначе. Но таким способом легко можно найти кого-нибудь и разведать обстановку вокруг. В общем, всё довольно банально. Единственная способность, которая меня пугает это контроль людей. При желании я могу силой мысли влиять на поведение и действия конкретных лиц.

Отредактировано Нимлос (2011-09-14 12:50:31)

249

Хехех.. хороший набор, эльфятинко :)

250

Ну неет, до 80 лвла далековато) до эльфища пока не доросла.

251

80 лвл тебе не грозит, так как тут не WoW. Да и это не онлайн-игра ;)

252

Да в курсе я, в курсе. Ну да, шутить у меня не очень получается.

253

Да все нормально, эльфятинко. Я же тоже шучу. :) Так вот и резвимся. :) Смайлики только добавляют окраски.
Все жду когда же мне ответит эльф-Махмуд. Очень интересно.

Отредактировано Лестар (2011-11-28 23:25:40)

254

А у меня вот нет никаких особых способностей. Базовая магия, как там, человека развести или от дерева подзарядиться - это не природно эльфийское, это практически любой может научиться при желании. Я видела неоднократно как толпа смертных разгоняла облака с пол-пинка. Лечат, опять же смертные хорошо, и с растениями управляются вполне успешно. Я уж не говорю о том, что среди них полно превосходных художников и музыкантов.

Мне интересно, когда заявляются какие-то чисто эльфийские качества, как там конкретные воспоминания, и не по последней прочитанной книжке или анимешке просмотренной, а такие которые если сам не видел и не воспроизведешь. У меня, честно признаюсь, нет таковых. В то же время своих признаю сразу, также как не вызывает сомнения определенная "эльфийская" эстетика. Ну и этика, тоже не вызывает сомнения, хотя вопрос аморальности эльфов мы вроде уже раскрыли.

Интересно было бы послушать мнение других.

255

Рубиэль написал(а):

цвет кожи у меня был зелёный, врачи очень удивились,

Лестар написал(а):

Я был при рождении синим.
Задохнулся.

О. А мне мама сказала как-то, что я была вся сморщенная. И "...морда красная"(с) :O

256

С красной сморщенной мордой большинство людей родится, можно было и не палиться так, Ада.

В рамках рассмотрения и тренировки чудесных эльфийских свойств (пока кроме сказочной жадности ничего не вижу) предлагаю игру.
Сначала - в самом простом варианте. Вы все, конечно, знаете семь цветов радуги (Каждый охотник желает знать, где сидит фазан)
Я загадываю вам один из этих цветов. Попробуйте угадать.

257

Эх, слабачки...

258

Арафель написал(а):

Вы все, конечно, знаете семь цветов радуги (Каждый охотник желает знать, где сидит фазан)

Че-то первый раз такие цвета слышу...   :rolleyes:

259

Это типичный "занзибар".

260

Adarigell написал(а):

Че-то первый раз такие цвета слышу...

Ты сильно отстала от жизни, сестра.

261

Вы не гадайте, а отгадывайте, господа-эльфы. Я планирую более сложные задания.

262

Арафель, а зачем?

263

Да?!!!
Ешкин кот... А мне хотелось просто поиграть. И посмотреть, насколько в здешних обитателях сильна способность к банальной телепатии, которую люди развивают в себе через пару часов занятий.
Зачем говорить об удивительных свойствах, если даже такая мелочь - зачем? Давайте, я вас хоть этой малости научу))))

264

Кстати, кто-то сильно думал о желтом, а ты, кажется, о зеленом.

265

Телепатия и впрямь, такая малость... Чего нам телепаться-то, давайте сразу к левитации перейдем.
А то "переход" скоро, а мы не готовы.   :tired:
Ну, или накрайняк, если не перейдем никуда, хотя бы на 100 кг картошки больше получим с единицы площади.   :yep:

266

Ада, это все дешевые отмазки, ты цвет сперва угадай)
Кстати, мне показалось, что ты думаешь о синем.

Представляю себе, как тушка вроде твоей, левитируя, возделывает землю небольшой мотыжкой)))) Прэле.... Обо...

Отредактировано Арафель (2011-12-04 20:02:58)

267

Арафель написал(а):

Ада, это все дешевые отмазки, ты цвет сперва угадай)

Оно мне надо? Играть-то Вам охота, развлекайтесь, пока не бьют ;)

Арафель написал(а):

Кстати, мне показалось, что ты думаешь о синем.

"Неправда Ваша..." (с) Вапче не думала об этом, в силу вышесказанного.

Арафель написал(а):

Обо...

Поэтому учить не будете (из-за опасения обо... принародно)? Слава богу... хоть тут не будут.
А чего еще в учебной программе будет? Как энергию у деревьев отбирать для подпитки? Накапливать енту самую в ентом самом? Исцелять страждущих ударом кулака по лбу наложением но... тьфу ты, рук?

268

Учебные программы буду составлять в соответствии с уровнем учащихся индивидуально. Если, конечно, не изменится настроение. У вас тут скучно. Болото да и болото. Тебе, милейшая, пока лишь искренние соболезнования. Надеюсь, тебя еще поцелует какой-нибудь сумасшедший принц.

269

Арафель написал(а):

У вас тут скучно.

Дык... "в гости не ходим, к себе не зовем, а незваного - по рылу помелом" (с)

Арафель написал(а):

Болото да и болото

С Вас  - взрыв в болоте. Аль слабо?

Арафель написал(а):

Надеюсь, тебя еще поцелует какой-нибудь сумасшедший принц.

Зачем он мне? o.O

270

Я понимаю, что ты привыкла к своему состоянию. Ваше болото для меня не так значимо, чтоб пытаться брать меня на слабо. Что касается рыл... Надеюсь, твое хоть иногда купается в луже.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Удивительные свойства эльфов.