Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » История мира по Дж.Р.Р. Толкиену » Эльфийский свет в глазах


Эльфийский свет в глазах

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Артемис написал(а):

Но только в природе на одного сильного всегда найдется другой, еще более сильный.

А побеждает всегда тот, кто сильнее духом.

Отредактировано Tauriel Aureliel (2009-09-22 23:18:24)

62

Tauriel Aureliel написал(а):

А побеждает всегда тот, кто сильнее духом.

Я была бы осторожнее с такими словами как "всегда" "все" и прочими обобщениями. Всегда - побеждает только судьба ;)

63

Не сомневаюсь ни на минуту что свечение было видимое, и к тому же весьма пугающее.

64

Ну в зеркале ты видишь себя. Для тебя твои глаза обычны, ты с ними всю жизнь.

Отредактировано Appolinar (2012-10-17 14:41:58)

65

Не зря говорят, что глаза - это зеркало души. Поэтому я думаю, что этот свет в глазах не был видимым. Вероятно, он воспринимался как интуитивное ощущение, которое возникало у того, кто смотрел этим эльфам в глаза.

66

Кумехтар написал(а):

он воспринимался как интуитивное ощущение, которое возникало у того, кто смотрел этим эльфам в глаза.

Так сказать, отражался внутренний огонь души.

67

Может все-таки свет души.

68

Есть юморные версии:
1. Свет в глазах, это отсветы вечеринки, которую в эльфийской голове устроили тараканы.
2. Свет в глазах это признак тлеющих в голове опилок.

69

А может свет в глазах это небольшая магия , применяемая эльфами для устрашения врагов?

70

Не знаю насчёт света в глазах, естественно, себе самой этого не видно, но вот многие мужчины, для которых мат - это обычный способ разговора, говорили мне, что в моём присутствии им неловко материться.

71

Свет-не свет, но несколько случаев из жизни:
Однажды мне супруг сказал: когда у тебя возникает новая идея - у тебя глаза как-то по-особенному сияют.

В прошлом году я шла по улице, просто наслаждаясь чистым небом, солнышком, золотой листвой ранней осени. Созерцательно так. А навстречу шли двое - поравнялись, прошли, и уже за спиной я услышала такое сдавленное: блин, взгляд какой... светящийся.

Как-то раз пьяная сволочь, узнав, что у меня в квартире находятся его жена и дочь, которых он избил и выкинул на мороз, попытался войти ко мне. Что-то там нес, я ему сказала типо "ну попробуй, войди". Он взглянул мне в глаза и... стух. Что уж он там увидал, но повернулся и ушел к себе.
Так что, что-то, наверное во взгляде люди чуйствуют... в зависимости от ситуации.

72

Ничего себе... Последняя история - это вы рисковали серьезно!.. Эти пьяные - они же сумасшедшие!

73

Видимо нет :) Он же свалил :)


Вы здесь » Пробуждение » История мира по Дж.Р.Р. Толкиену » Эльфийский свет в глазах