Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Про гоблинов


Про гоблинов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Закон для Усех Гоблинов

Про Меня
1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
2.1. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое
1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое ело тебя, потом не жалуйся.
32. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не  пригодица тебе - пригодица другому.
12. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу
1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Ельфов.
1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
21.1. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку
1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то  может он сам Ельф.
12. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
32. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали
1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
2.1. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не  досталось.
21. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

2

Гоблины по правде
Эта, гоблины! Тута вы сечас слыхали, как шаман расговорил чего-то сильно шибко умное пра то какой он гоблин. Или гоблины. Кароче если вы што поняли то я нет. Щас я вам раскажу, чего он говорил, только прощще.
Ва-первых, гоблины они самые сильные. Эта значит, што сильнее гоблина ваще нету никаго. И если гоблину захателось дать каму в рылу, он натурально и даст. А если гоблину не захателось давать каму в рылу, он может и не дать. Патаму што сматри дальше. А если кто вдруг оказался сильнее гоблина, значит такога не может быть ваще и от него лучше убежать, штобы пратрезветь. А то вдруг он раньше сам даст тебе в рылу. Во, так я пра што. Если гоблину чего не нравится, он может натурально звездануть кому папало, без разницы какая он там важная птицца, и даже мне, тока я ему сам первый звездану.
Ва-втарых, гоблин делает чего хочет. Эта абычно значит, што если гоблину хочецца жрать, то он жрёт. Или если гоблину захотелось дать каму-та в рылу, то он даёт. Или если ему, для примеру, не хочецца делать ничего, то он валяецца и паёт гоблинские песни. И никакая казлиная гадасть не может сказать что гоблин сделай то. А если какая гадасть такое сказала, или скажем я сказал, то гоблин может наплевать или хуже. Но если сказал усё-таки я, то хуже будет ему самому.
Ещё (задалбался я щитать во каких) гоблину лень. Эта значит, што абычна гоблин валяетца и паёт гоблинские песни. Но только если хочет. А может валяцца и жрать, к примеру. Но только до тех пор, пока не сматри дальше.
Инагда палучаетца так, што гоблину ахота жрать, но нечего. Тагда приходитца напрягацца. Эта значит, что гоблину лень, но хочецца. Тагда он может свернуть к примеру варота или даже скалу или дать в рылу каму хочеш у каго есть еда или кто сам еда, патаму что гоблин самый главный и любой должен ему дать чего он хочет. А если кто не дал, того можно па башке убить. А если не палучаецца, тагда сматри дальше.
Акромя всего, гоблин хитрый. Эта азначает што гоблин не будет давать па башке если кто может сам дать ему па башке. А лучше убежит. Некатарые могут сказать што там нада защищать крепасть или чего. Для примера шаман может сказать. Ты сам панимаеш што это он так от шибкого мозга талкает. Если гоблин чего-то не хочет, для примера штобы ему дали па башке, то он так и зделает. То есть не штобы дали па башке, а убежит и пускай шаман сам защищает сваю крепасть. Только если я скажу штобы никто не сбегал, а то всем патом дам больно. И ещё гоблин хитрый патаму што если кто шибко много, то есть там много ельфов или ещё кого, то гоблин нестанет всех звать штобы падашли и бить дубиной па галаве (ты так не пробуй). Гоблин падумает тем местом куда едят и зделает што-то шибко умное. Для примера вазьмёт камни и будет ва всех кидацца, а патом убежит. Или пазавёт шамана штобы он думал.
Ещё, о, самый главный мамент (эта такая сланяра, гы-гы). Каторый гоблин шибко умный, тот значит плахой гоблин. Патаму как он либа шаман либа пачти ельф. Шаман у нас уже есть, так што думай сам. Так недолга и штобы етот шибка умный гоблин стал придумывать што типа все люди братья, нада читать книжки, не кавыряцца в насу и сабьирать цвяточечки штобы их нюхать этим носом. Ургх, мене аж самаму пративна стала. Так вот кто самый тут умный и каторый начьнёт выдумывать всякие разные умные штуки типа какие-нибудь ельфовские барбалеты или там унитазу на гусеницах, таму я сам дам больно па уху, штобы лишняя мазга в другую уху вылетела.
Ищё я хачю сказать пра гоблинов такое. Я тута уже гаварил, што гоблин всегда делает што хочет. А эта патаму што гоблин самый лучший. И другие гоблины все мелочь. Например я самый лучший а вы все мелочь. А пачему? А вот патаму, што я так сказал. А например другой гоблин скажет што он тоже самый лучший и будет прав, патаму што он для примеру может смаркатца на три шага а я для примеру ищщё не научился. Но только мне он пускай это не гаварит, а то я его самого засмаркаю с маих двух шагов. Так вот, сутя та какая, а такая, што вот раз ты гоблин, значицца ты главнее всех и гоблинов, а уж тем боле и ельфов и всякой злой зверюки, разве только окромя медведя.
Теперь давай я тебе раскажу за наши гоблинские абычаи. Адин наш гоблинский абычай эта даказывать што ты самый главный. Эта я уже гаварил раньше што гоблин самый главный, но другой гоблин может тебе не паверить. Тагда ты должен его убедить в этам. Эта важна, если к примеру главный гоблин должен взять бальшой кусок еды а неглавный маленький кусок еды. Ты можеш даказывать как хочеш, например гаварить грубые слава, бить па галаве и даже читать стишки. Но я саветую зделать так: если вы не можете дагавариться кто главнее, завите меня, я всё равно главнее и всё сам съем.
Ищщё адин наш гоблинский абычай эта хадить мачить ельфов. Ты можеш сказать, што пака ищщё мало кто замачил много ельфов в таком паходе. Тагда ты очень глупый гоблин, патаму што ва-первых если ты будеш натурально бить ельфа по галаве, то он может и тебя ударить первый, а это очень больно. Паэтому если видиш ельфа, лучше убежать. Ва-втарых, гоблины ничего не баяцца и я лична замачил очень много ельфов и их съел. Кароче если я гаварю идти мачить ельфов, то все далжны идти мачить ельфов, а кто сколько ельфов замочит, это его дело, патаму што если он не хочет, то и не будет.
И ищщё один абычай это добывать хавку. Инагда можна дабывать злую зверюку и эта интересна, только злая зверюка быстро бегает и не хочет штобы ты её бил башкой о дубину. Паэтому если тебе лень бегать, а тебе лень, я па глазам вижу, можеш дабыть ельфа. Ельф ето тот каторый будет с табой всяко умно гаварить и ещё тыкать в тебя острой железякой. Самае главнае эта не давать ему ваткнуть в тебя железяку, патаму што это очень больно. И ищщё не нада долго гаварить с ельфом, а то сам станеш такой же урод. А если тебе лень дабыть ельфа, а тебе лень, па глазам вижу, то можеш добыть хавку у друга гоблина. Только не бери у меня, а то я тебя самаво съем заместа этой хавки.
Чего ещщё сегодня нам гаварил шаман. А, што гоблины даверчивые. Ну эта так, мы добрый и даверчивый народ, и верим всему чего нам гаварят патаму што гоблин никагда не врёт. Если гоблин сказал што он не брал хавку другого гоблина, значит он её не брал, а сажрал ртом с земли. Паэтому любой паганый ельф может тебя легко абмануть. Апасайся ельфов! Лучше не верь, если ани абещщают тебе канфеты, мароженное и много золота. Патаму што дадут разве толька канфеты, и то если павезёт. Паэтому лучше звездани ельфа па башке и сам вазьми чего тебе на нём панравилось. Помни, гоблин самый сильный!
Фу, я сегодня замучался вам гаварить за нас гоблинов. Кароче мы самые сильные, и ещё умные, и ещё самые крутые! А если кто думает не так, то он такой один и есть, гы!
Грызь, самый главный самый сильный гоблин

3

Военное дело гоблинов
Слышьте чё, гоблины. Щас я вам скажу такое, чего пачти раньше и не гаварил. А эта как надо ельфов калбасить. Ну дак это вот так.
Ва-первых, нада сабратца бальшой бальшой пребальшой талпой. То есть если идут штобы закалбасить мальца ельфов, значит каждый гоблин должон идти, даже ежели он к примеру абажрался или вабще гоблинка. Патаму што кагда гоблинов много они сила вот. И кагда ты к примеру адин идёш и встретиш ельфа то ты можеш и убежать, ну, ты же сам это лучше меня знаеш. Хатя правильно была бы дать ему па ушам. Ну значит чего, если я к примеру сказал што щас мы идём все бить ельфов значит все должны идти, а то мы сперва пойдём бить тех кто не пошёл, а уже потом ельфов.
Ва-втарых, если все идут бить ельфов, то эта не значит што все идут кто куда хотит и могут па пути валятца на зимле или к примеру капать червяков для чтобы пажрать. Эта натурально значит што все идут бальшой талпой в адну сторону и орут страшные слава, штобы ельфы сразу баялись (типа "Кто на свете всех сильнее? Гоблины, панятное дело" или как-то так). А то вдруг мы все дайдём, а ельфы ещё не баятца. Прийдётца их на месте пугать, а эта, как ты панимаеш, давольно не очень просто. Или к примеру ты пайдёш к реке, я курицц воровать а шаман ваабще в лес искать травку штобы, для примера, её съесть, или што там он с травкой ещщё может зделать. Тагда палучитца што я апять как всегда адин приду к крепасти ельфов и эта, ну ты понял, я там всех заубиваю и съем вообще, а вам никаму не дастанетца. А это очень несправедливо.
Ещё (задалбался я щитать уже) кагда все придут в место где ельфы, не надо сразу убегать. Я канешно панимаю, што это довольно страшно, кагда ельф начинает громко пративно арать и тыкать в тебя всякой неприятной штукой, инагда даже острой. Это даже иногда бывает очень страшно и бывает хочетца либа ево убить на месте штобы больше так не делал либо убежать падальше. Так вот лучше ты сразу не убегай а хатя бы мочкани какова-нибудь ельфа пару рас или хатя бы ево за ногу укуси. Или например пака все деруцца забеги в крепасть и укради чего. Ну придумай какую-нибудь гоблинскую ваенную хитрасть, например што ли шкурой патряси штобы ельф ат смраду задохнулся. А то будет как-то как всегда, што как чуть што все убежали, а патом снова Гришнака жрать или ещё кого.
Ещё, если ельфы наших мочат, ты не стой как гном дураццкий, и не махай сваей дураццкой дубиной. Ты должен как настаящщий гоблин зделать адну из двух вищей: либа адна вещщь убежать, либа другая вещщь замачить всех ельфов. Но я тебе скажу па секрету, што если ты чуствуеш што ельфы уже наших мочат, то значит наши все уже щас пабегут а значит лучше ты тоже убегай патаму што адин много ельфов ты вряд ли замочиш а может ани даже тебя вазьмут в плен. Правда если тебя вазьмут в плен эта тоже не всегда так уж плохо, и если ты читал закон для усех гоблинов, а ты точно читал, патаму што если не читал, я тебе щас по уху дам, дак вот там всё написано што надо делать.
Ещё щас я тебе расскажу как правильно долбасить ельфа. Эта очень просто. Ты просто напросто берёш что-то тяжёлое и бьёш ельфа па башке. Он от этого памрёт и будет хавка. Как бить па башке ты наверно знаеш сам или тебе показывали. Если пака не паказывали, подходи ко мне, я покажу. Токо ну ты сам знаеш что прямо по башке бить не надо, потому что Мелькор абидицца, ну праяви гоблинскую смекалку, бей по пузе или там по ушам евонным. Ещё чего я хачу сказать. Вабще это канешно неприятно если ельф тебя тоже хочет убить. Но он ведь слабенький, а ты ведь наобарот сильненький. Паэтому если нас много, а нас далжно быть много если все шли бальшой талпой, значит не надо стаять типа за шаг от ельфов и ругать их што они чирвяки, а надо бижать к ним и бить их па ушам, патаму што пака ельф тебя успеет убить, ты его сам первый убьёш. Ух. Ну ты понял.
Во, ещщё я прям чусствую, што щас меня будут спрашивать чем же можно драцца. Ну это очень просто. Ты берёш што-нибудь тяжёлое, например дубину, карягу, уполовник, кателок, щщит и этим всем дерёшся. Только не всем сразу, панятное дело. Эта всё ты можеш либа прямо ударять об ельфа, либо в него швырять. Только швырять лучше всё-таки камни, патаму што они больше ни для чего не нужны, а к примеру за уполовник тебе уши атарвут и будут правы. А тут вот ещщё мне гаварят пра какие-то даспехи. Я ващще не знаю пра какие такие даспехи ты мне талкаеш, но если это типа как ельфы на себя кастрюльки напяливают то если ты трусливый червяк, а ты и вправду такой, то пажалуста, напяливай на себя кастрюльку. Толька я патом пасматрю как ты будеш в этой кастрюльке сматывацца кагда за тобой пабежит бальшая толпа ельфов с криками "Эге-гей, твою Гилтониель!". Ваще знаеш зачем эта кастрюлька? Во, до меня тока што дапёрло: потому што ельф в глубине души знает што он ХАВКА и паэтому уже адеваетца как надо. Паэтому если ты будеш адеватца как хавка, то мы тебя и сажрём не долго думая быстро.
Ещё щас я тебе расскажу пра то как гоблины дерутца штобы пралезть ва вражескую крепасть. Если эта такая же гоблинская крепасть или к примеру свая собственная, то тут всё ваабще просто - ты просто подходиш к стене и пинаеш её нагой, и тагда ана рушитца и бьёт всех кто там сталпился ззади, а ты входиш спакойно и всё што тебе надо крадёш. А если эта строили ельфы, то они могут и крепче пастроить. Тагда бывает што если ты даже разбежишся и вдариш головой, то может быть даже стену не пробьёш. Ну вот, тагда можно либа на стену залезть, либо разламать варота, либо закинуть кого-то туда, штобы он всех убил. Но закинуть часто не палучаетца, потому што вот например меня четыре сильных гоблина кидают только до половины стены, и я сперва больно вдаряюсь аб стену а патом больно вдаряюсь аб землю (я уже пробовал). Паэтому в таком неприятном случае ты либо залезай на стену либо спроси шамана што делать, патаму што я сам не знаю.
И ещщё одна штука, што надо делать когда мы победили. Самое неправильное што надо делать - это сразу убежать с криком што мы победили. Потому што тагда тебе ничего не достанетца. Надо сделать одну из вещщей: либо сожрать всё до чего дотянешся и лечь спать, либо всем падратца, либо устроить гоблинское празднество и уже там падратца и нажратца, либо позвать меня и потом сматри выше. Потому што не каждый день бывает штобы мы победили кучу ельфов.
А, и ещщё чего я тебе хочу сказать. Мы гоблины ваще-то миролюбивый народ и хатим со всеми дружить. Только с такими уродами как ельфы дружить же савершенно невазможно. Паэтому ты ему лучше удружи сразу па ушам, а то будеш чирвяк балотный и ваще ельфовский хвостик.
Грызь, самый главный самый сильный гоблин

4

Супер!!! Гы)

5

Даааа)))))))) "Во-первых, гоблину лень..."))))))))))))))))
И коронное: "Если не знаишь, кто это, значит это точно Ельф"))))))))))))))))))

6

Прелесть! *всхлипывает от хохота*

7

Да, я тоже эти вещи обожаю))) А про кастрюльку на голове - это вообще шедевр)))))))))))

8

))))))))
А мне вот это очень понравилось:
Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.

9

Avari
Ага))))))))))))Вообще, по-моему, это и ко многим людям относится)))))

10

Гоблины никуда не делись )))

Только если это был устный рассказ))) , то одна неточность имеется. Потому как гоблины "Гилтониэль" не могут произнести, хоть бы они и эльфов цитировали )))

А в целом - жду продолжения!


Вы здесь » Пробуждение » Юмор » Про гоблинов