Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.


Хорошие новости.

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Nenriel, Yako, а действительно, на Джозефину Уолл похоже.
Интересный художник.

62

ИМХО, не похоже :)

Фаршичаян сам по себе ;) С творчеством этого художника я познакомилась лет десять назад, если не раньше. Кстати, аватар мой тоже с его картины :)

63

Лейли написал(а):

ИМХО, не похоже

Вот по -моему тоже не похоже.  Скорее, похоже на старинную персидскую миниатюру...

64

У нас была вечеринка по случаю Дня Святого Патрика! И это очень ура)

65

lachtinel
Поздравляю!

66

Только что вернулся с органного концерта в Большом зале консерватории им П.И. Чайковского, хотя право же сказать там не только орган играл. Впечатления только положительные. Кстати после концерта узнал, что солистка скрипачка, которая играла "прелюдию для скрипки и органа. Райнбергера ",утром сожгла руки утюгом, когда гладила платье, как она играла никто не знает, но отыграла просто волшебно!!!

67

lachtinel написал(а):

Ура!Сдала все гос.экзамены!

Ну, поздравляем! :flag:

68

lachtinel
У меня сестрённка младшая (15 лет) милиционером быть собирается... Тоже, блин, юрист будущий. Уже отцу грозится "Я тебя арестую!" :D

69

У меня прошла игра! При чём замечательно прошла, всем понравилось! расту, как мастер! :crazy:

70

Поздравляю!

71

Лаикалассэ Аикалиндо
Спасибо)

72

Крист, поздравляю с успешно прошедшей игрой. Надеюсь, их у тебя будет ещё много, интересных и увлекательных.

73

Крист, поздрвляю!

74

Nermindil,Сигрид
Спасибо за поздравления, очень приятно)

75

Ура! В моей школе обнаружилась эльфийка!

76

Да,  повезло. Желаю найти общий язык  :)  Простите мне моё любопытство, но при каких обстоятельствах она нашлась?

77

Appolinar написал(а):

Ура! В моей школе обнаружилась эльфийка!

Везет вам) Я вот не то что в школе, в городе найти не могу

78

Appolinar
Здорово)
Лосселоте
наверняка они там есть) Точно вам говорю. Увы, я живу несколько далековато... *разводит руками*

79

Крист написал(а):

наверняка они там есть) Точно вам говорю. Увы, я живу несколько далековато... *разводит руками*

Вот все так) А рядом никого нету

80

Appolinar написал(а):

Ура! В моей школе обнаружилась эльфийка!

Поздравляю! очень здорово)

Я тоже нашла личность, подозрительную в эльфизме... к Толкиену отношения не имеет. Просто в глазах что-то такое.
И самое забавное, что этот товарищ недавно спросил меня, кем я его считаю (хотя до этого гоорил что человек). Я ответила что это ему решать.... вот так.

81

Luthien написал(а):

Я тоже нашла личность, подозрительную в эльфизме... к Толкиену отношения не имеет. Просто в глазах что-то такое.
И самое забавное, что этот товарищ недавно спросил меня, кем я его считаю (хотя до этого гоорил что человек). Я ответила что это ему решать.... вот так.

Счастливые вы все)) Эльфыы!! Ау!! Отзовитесь!

82

Лосселоте
Не волнуйтесь! Я тоже ОЧЕНЬ долго искал:) А потом меня сами нашли!

83

Лосселоте, может, в "Эльфийской географии" кто-то есть из Воронежа? Я проектом не интересуюсь, можно в сети поискать.

84

Nenriel написал(а):

Лосселоте, может, в "Эльфийской географии" кто-то есть из Воронежа? Я проектом не интересуюсь, можно в сети поискать.

Надо поискать!

85

Лосселоте

Есть в Воронеже эльфы, и не один. "География" мой проект, можно не искать.

86

Appolinar написал(а):

Ура! В моей школе обнаружилась эльфийка!

Рада за вас: мне в школьные годы так не повезло. Есть-таки эльфы в Днепропетровске!

87

Не факт, что найдя эльфа вы будете с ним общаться))
Вот мы живем с Лиадран в одном городе, но общаемся исключительно на форуме и иногда в личке)))

88

Nicks, хороший проект :cool:

89

Наконец-то сфотографировала подозреваемого на эльфинизм. Скажите что вы думаете (да простит он меня за что что без его ведома выставляю его фотографию...):

Отредактировано Luthien (2009-06-15 18:17:45)

90

Мне кажется, в данном случае, важнее, что он сам думает  :)


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.