Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.


Хорошие новости.

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Мать моя дорогая! Я ХОЧУ ТУДА!!!!

122

Аданэдель я тоже... очень хочу еще не один раз  туда вернуться...

Отредактировано Scal (2009-07-03 10:10:26)

123

Скал, замечательно! Раз дорога проторена, то по второму разу уже легче :)

124

Я поучаствовала в радиопередаче как гость программы.  :flag:

125

Молодец! Поздравляю. :flag:

126

Да, Эльбрус замечательное место, особенно здорово там кататься  :love:
Новая канаткааа.... :shine:

127

Nenriel написал(а):

Я поучаствовала в радиопередаче как гость программы

На какую тему?

128

Артемис написал(а):

На какую тему?

Программа "Философские диалоги" на тему "Комплекс вечного оппозиционера". Запись лежит здесь, если кому надо.
Переслушала запись и поняла, что срочно нужно что-то делать с "бэканием"  :D . Парочку раз теряла нить разговора и ошибалась, но в целом осталась довольна.

129

Laire
Новая канатка до  "Мира" уже построена, но  пока еще тестируется и не работает в полную силу:) Так что пришлось померзнуть в ожидании "Маятника" :)

130

Scal, а "Приют одинадцати" ещё не востановили?

Nenriel, это что та программа на "Радио Эра"? Раньше слушал её довольно часто, а сейчас почему-то, вообще, достаточно редко радио стал слушать. Не знаю почему. Хотя порграмка неплохая. Там ещё "Роздуми до і після опівночі" были примерно в такое же время, только по другим дням.

Отредактировано Nermindil (2009-07-06 22:01:42)

131

Nermindil
Увы, "Приют одиннадцати" пока не восстановили и маршрут до него закрыт, но , говорят, что  скоро   восстановят.

132

Nermindil написал(а):

Nenriel, это что та программа на "Радио Эра"? Раньше слушал её довольно часто, а сейчас почему-то, вообще, достаточно редко радио стал слушать. Не знаю почему. Хотя порграмка неплохая. Там ещё "Роздуми до і після опівночі" были примерно в такое же время, только по другим дням.

Да. Идет по субботам. Раньше было как-то по-другому, уже не помню. В "Роздумах..." то Назип, то Светлана ведущие, у каждого своя передача - "Философские диалоги" и "Личность и судьба" соответственно. Оба, кстати, эльфы  :flag: .

133

А наш клуб занял второе место на городском фестивале исторического фехтования, оставив позади три клуба!!!!! :flag:
Не зря тренировались весь год!!!

134

Молодцы. Желаю в следующем году обставить всех!

135

Теа, желаю в следующий раз первого! И вообще, Оренбург рулит! :flag:  :crazyfun:  ^^

136

Поздравляю, Теа:flag:  Зарубили всех  :)

137

Исполнила наконец, давнюю мечту и съездила в Мурадымовское ущелье. Это в Башкирии. Какая же там красота!

138

Сигрид написал(а):

Исполнила наконец, давнюю мечту и съездила в Мурадымовское ущелье. Это в Башкирии. Какая же там красота!

А фотки есть?

139

важная новость! если будда напечатать по английски получится ,ellf

140

Lorien написал(а):

если будда напечатать по английски получится ,ellf

Действительно))) Почти что elf, только с запятой в начале и двумя l.

141

А я наконец-то стала директором и первый раз съездила отдохунть на море... :rain:

142

Aerlis
Поздравляю!!!  :flag:

143

Я приехала из Питера, но теперь у меня там есть съёмная квартира иуверенность, что вернусь через месяц, искать работу.
Ну и начался третий десяток лет моей жизни)
Я почти что счастлива)))))

144

А я поступила...Ох, нет правда, я поступила в очень хороший ВУЗ на бюджет :jumping: Буду учиться на переводческом факультете Пятигорского Государственного Лингвистического Университета на кафедре перевод и переводоведение. Я выбрала классическое двуязычие, в начале года нужно будет еще определиться с языками, я возьму английский и немецкий..Вот :shine:  Я до чертиков рада, не знаю как в предыдущие годы, но с полным переводом на  ЕГЭ система поступления обернулась страшным сном, но для меня все уже закончилось :) осталось только в конце августа написать маааленький тестик, чтобы новоиспеченных студентов распихали по группам, но после всего пройденного это наверное покажется пустяком :writing:

145

О, нашего полку прибыло. Поздравляю!
Если есть возможность, хорошо бы третьим (хоть факультативно) взять один из романских языков. Лучше всего - испанский или французский. И не пропустить мимо ушей курс латыни. Объясняю, почему. У этого языка почти идеальная грамматическая структура. И если понять принципы, по которым она построена, можно очень хорошо развить ламатьявэ. Тогда все языки пойдут легче. Кстати, квэнья дает такой же эффект.

Отредактировано Nenriel (2009-08-12 21:36:44)

146

Я впервые за долгое время доволен тем, как сыграл. И я, кажется, нашел свой Круг и своего Лорда. Это гут.

147

Снэакта А где ты сыграл?

148

Laire
Поздравляю, это СУПЕР!!!!!!!  :idea: Теперь начнется очень веселая жизнь?! :hobo:

%-)  :O  М-м-м-м-м, я сегодня подала документы на сдачу экзамена в Министерстве Юстиции  :rolleyes: для получения аттестата юриста для того, чтобы выступать в суде! Теперь за 2 недели надо выучить челую библиотеку  :'(
Но, ура, через 2 недели все закончиться, и, надеюсь, хорошо! :jumping:

Отредактировано Aerlis (2009-08-13 10:52:12)

149

Nenriel, ох,а я как раз поступила на англо-романский факультет, а потом забрала заявление %-) Тогда может лучше вторым языком взять французский? Дело в том, что я училась в школе с углубленным изучением иностранных языков, где помимо усиленного курса английского преподают основы немецкого языка, также хотели открыть факультатив французского, но все очень быстро свернули. А в университете я поступила на двуязычие :dontknow:  нужно выбирать либо немецкий, либо французский, если выбирать только из этих двух дополнительных... можно было, конечно, взять и три, и четыре языка,но я решила, что не справлюсь- не страдаю избытком самоуверенности :) , да и отговорили - в этом случае языки не будут на высоком уровне, лучше заниматься самостоятельно или записаться на платные курсы при университете..Ох, и написала я...наболевшее. Вроде кажется, что наконец-то со всем справилась и разобралась в предложенных возможностях, а на деле..снова путаница

150

Laire написал(а):

Тогда может лучше вторым языком взять французский?

Нет. По крайней мере, у нас с немецким можно гораздо лучше устроиться на работу. Если немецкий только базовый, то лучше с третьим действительно подождать. Может быть, курсе на третьем-четвертом взять, если дадут.


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.