Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.


Хорошие новости.

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

И я))).

182

Scal
Ух! *обзавидывалась и заоблизывалась* Танцы... Тааааанцы.... Ыыыыыы... *утратила способность членораздельно общаться*
Поздравляю, в общем!

183

Scal, молодец! Поздравляю! :flag:

184

Поздравляю, Scal!!!  :flag:

185

Вечера доброго Всем. А сегодня отмечается день Матушки-Земли, по моему - это очень хорошая новость :)

186

И в самом деле - отличная новость!

187

С праздником всех трудящихся!!! :flag:  :flag:  :flag: хоть эльфы и ленивы..))))))))))))))))))))))))))))))))))

188

А куда спешить, если впереди вечность?  :D  Вот и ленивы... Но все же с праздником, присоединяюсь! :flag:

189

Вечера доброго всем!  :) У нас первая Гроза!!!

190

Поздравляю с приходом лета! А у нас - снег был вчера...:D

191

А у нас вчера тоже гроза была! Я сначала подумала - солнце отблеснуло в стекле машины. А оно кааак бабахнет!)))

192

У нас во время этой грозы отблески молний по коридору в квартире бегали. Хотя в первый момент мы подумали что к нам залетела шаровая молния))

193

Офигенное событие будет сегодня ночью! Земля пересекает метеорный поток Эта Аквариды. Сегодня самый пик. Уже вчера звезды сыпались примерно по 2 штуки в минуту. Смотреть надо на юго-восток, в район созвездия Водолея (большой квадрат из звезд - Пегас, чуть ниже и правее - Водолей). В середине ночи, часа в два. Удачи! Исполнения желаний!

194

Эх, хоть на улицу выходи, у меня обзор только на север нормальный  :dontknow:
Спасибо))

195

Немного корректирую, а то оторвали. Обещают до 30 штук в час, но без гарантии в условиях города, потому что начинает светлеть небо и сами понимаете - фонари мешают. Время 2-3 часа ночи - это для вашей местности (любой). Жаль, что мы не в южном полушарии живем. Вообще этот поток проходит до 21 мая, так что есть шансы увидеть хотя бы несколько падающих звездочек. Просто сейчас их больше всего.

196

Вечера доброго всем. Только что вернулся с концерта духовной музыки "Ликует Небо и Земля". Всётаки хоровое пение и органная музыка - это нечто!

197

Я привела в порядок комп! Теперь у меня снова есть фотошоп, корел и нормальный офис!

198

боже мой! как я тебя понимаю... :flag: Своим бы надо заняться...

199

А я только-только закончила со своим компом и с нетом.

Поздравляю всех ОдминчеГов,Сисов и модерчеков со Всемирным днем программиста,сисадмина и всех причастных к инфомационной деятельности!!!

Отредактировано SheLiss (2010-05-17 12:58:12)

200

Нашла новую работу, очень довольна...
Начинаю совершенно новую жизнь!!!!!!

201

Только что провел себе выделенку. Свершилось  :flag:

202

Слушаю любимую музыку и поэтому у меня хорошее настроение  :D

203

SheLiss написал(а):

Поздравляю всех ОдминчеГов,Сисов и модерчеков

Присоединяюсь, SheLiss!  :flag:

Aerlis написал(а):

Нашла новую работу, очень довольна...

Поздравляю вас, Aerlis! Успехов на новом месте!

Silqueleni написал(а):

Слушаю любимую музыку

Если  Чайковского, то я с вами...  :flirt:
А еще у нас в скворечнике вывелись скворчата... И наконец-то я разобралась со своим компом. Пока работает...

Отредактировано Adarigell (2010-05-17 15:16:53)

204

Adarigell
Спасибо... :love:
Можно еще немного про новости. Бывает и такое - я изменила себе, поверила в то, во что никогда собственно не верила... В любовь.
Меняю жизнь в корне, занялась плаванием, здоровьем вплотную, вернула себе все то, что давно задолжала.
А еще мама уезжает жить в далекую и теплую страну - я за нее так безумно рада!

205

Aerlis написал(а):

Начинаю совершенно новую жизнь!!!!!!

Ура! Рада за тебя :flag:

У меня тоже радость - на даче я теперь не совсем отрезана от сети, правда связь хиленькая. Позже надо будет еще один модем прикупить.

206

Aerlis написал(а):

вернула себе все то, что давно задолжала.

Молодец, Aerlis! так рада за тебя. А любви тебе - большой-большой и чистой, как родник... На все времена...)

207

Aerlis написал(а):

поверила в то, во что никогда собственно не верила... В любовь.

Давно пора. ^^ Любовь, пожалуй, единственное, во что стоит верить.

208

Adarigell написал(а):

А любви тебе - большой-большой и чистой, как родник... На все времена...)

Очень надеюсь, что Ваши слова достигнут слуха всевышнего :)
Я очень и очень жду, что это великое чувство когда-нибудь меня спасет.

Лиадран написал(а):

Давно пора.  Любовь, пожалуй, единственное, во что стоит верить.

Да, Вы как всегда, правы, только  своевременно надо верить... :)
А я не знала!

209

Рада за всех!Aerlis, :cool: А у меня в моем уютном мирке горит огромный костер и нет гарантии что
все не сгорит.А из хорошего-смотрю на солнце,небо,движение ветвей деревьев,трогаю дождь.Тоже не плохо.

210

Tauriel Aureliel написал(а):

А из хорошего-смотрю на солнце,небо,движение ветвей деревьев,трогаю дождь.Тоже не плохо.

Потрясающе хорошо! Это ведь такая красивая и уютная жизнь :)


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.