Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.


Хорошие новости.

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

Я нашла драйвера для нового папиного компа. На компе работает звук. И стоит новая система... Чувствую себя сисадмином. Ура!

212

*чувствует, как начинает оккупировать тему*
Я сдала самый страшный экзамен!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:  :rain:  :writing:

213

Я сегодня переустанавливал Магистра Винду. Серьёзный противник.  :crazyfun:

Крист написал(а):

Я сдала самый страшный экзамен!!!!!!!!!

Страшных экзаменов НЕТ! Я гарантирую это. Есть необоснованный страх и (или) неумение ловко списать.

214

Hyarmaite написал(а):

Есть необоснованный страх и (или) неумение ловко списать.

Бывает. Топографическая анатомия, например.
Крист, мои поздравления!

215

Лиадран написал(а):

Топографическая анатомия

Иммунология с практическим заданием по разделке крысы Wistar с целью добычи тимуса.  :confused:

216

Hyarmaite
Они таки есть. Это те, где списывать стыдно, а готовиться - некогда.

217

Крист написал(а):

Это те, где списывать стыдно, а готовиться - некогда.

Экзамены - это совершенно неважно. И несущественно )

218

Ура! У меня разлетелся в клочья лук (один "Робин М*д" решил пострелять вхолостую - отделался лёгкими повреждениями). Уцелел только ламинат моей конструкции. Теперь придётся усердно помолиться Богам Хаоса (Нурглу в первую очередь) и мутить из оставшегося блочник.

219

Тот, что ты делал вот, недавно как-то, остался цел (ламинат - это он?)? Было бы обидно вложить столько труда и благодаря какому-то ... ... потерять все! И тот, что сломан - тоже сам делал, поди-ка :((( Прими сочувствие...

220

Vellaria
Кому как...

221

Крист
Я думаю, когда-то вы поменяете свое мнение, но будет уже поздновато восстанавливать утраченные нервы )

222

Vellaria
Нервы здесь не при чём. Это банальное уважение к преподавателю и отсутствие желания геморроиться с пересдачами.

223

Надо учить материал в течение всего курса, а не в последние 3 дня перед экзаменом. Есть шанс как максимум - на "автомат", минимум - не получить нервный срыв.

224

Hyarmaite
Какие три дня?! Последняя ночь - наше всё! То, что я начала готовиться сегодня к экзамену на понедельник - нонсенс, полный и абсолютный.
Заочнику некогда готовиться, ибо в то время, когда нормальные люди учатся, он пашет, аки лошадь, чтобы было, чем оплатить квартиру.
Я уж не говорю о том, что такое мифическое явление, как "автомат", для нас не существует в принципе.

225

Крист написал(а):

Какие три дня?! Последняя ночь - наше всё!

*помнит про правила темы и поэтому молчит*

226

Как бы там ни было, я сдала последний и самый страшный экзамен. Остался один зачёт. Это однозначно Чудо.

227

Вот у меня обалденная просто новость) : мой старший пришел, наконец-то из армии. Рада настолько, что уже пятый день просто не могу думать ни о чем другом %)))

228

Вот это действительно радость!

229

Cпасибо за сочувствие))), Лиадран. Это крышеснос)))

230

А у нас в лесу недалеко от города поселились бобры! Уже повалили несколько деревьев, запрудили ручей (пришлось в обход ихнего болота ползти по тайге лишних километра два))) и, видимо, будут жить...  если никто на них не поохотится, гады...  Очень жалею, что не взяла фотоаппарат с собой(

231

Выиграла литературный конкурс со стихотворением "Ночь". Подробнее - здесь, на "Самиздате".

232

Это надо выложить на всеобщее обозрение и прочтение. Немедленно. ЭТО нельзя не выложить. Nenriel, я даже не могу тебя поздравить, у меня таких слов нет. Дивная вещь, честное слово, и это ещё слабо сказано.

233

Спасибо!
Это, можно сказать, наша общая работа с Lahelian, т.к. на это стихотворение меня вдохновила именно она. Вот и произведень:

Ночь

Черные пряхи ночи
перекраивают,
перекрашивают,
нити прядут из клочьев
ущербной луны,
вплетают их в сны.

Время течет иначе:
перескакивает,
перетаскивает,
карты в ладони прячет.
Тасует века
Гекаты рука.

234

Поздравляю. Ура! :flag:

235

Nenriel, поздравляю от души, рада за Вас! Замечательные стихи... :flirt:

236

Мои поздравления, Nenriel!
:shine:  :flag:

237

А у меня наконец-то есть работа, которую я действительно ЛЮБЛЮ!
*пробегая мимо*

238

Делюсь своими маленькими новостями...
Зимние ирландские танцы отменились.  :disappointed: Иду только в сентябре, но... уже с маминой и по совместительству моей подругой, которая этими танцами занималась. Она собирается меня пропихнуть к знакомому учителю. Ура!  :rain:
Ну, к тому же у меня скоро концерт рождественский. Показываем ирландский спектакль. А ещё до него мне наконец-то прокалывают уши!  :jumping:
Плюс по моей книге куча идей и я их всех записываю в толстенькую тетрадь. Годика через два можно будет писать.
Ну ещё конечно же ёлка. Живая. Сижу под ней и пишу здесь. Пахнет, ммммм! ^^

239

Adarigell написал(а):

А у нас в лесу недалеко от города поселились бобры! Уже повалили несколько деревьев, запрудили ручей (пришлось в обход ихнего болота ползти по тайге лишних километра два))) и, видимо, будут жить...  если никто на них не поохотится, гады...  Очень жалею, что не взяла фотоаппарат с собой(

Несчастные бобришки. Ты же их наверняка уже приконтромила.
ААА! Спасите несчастных животных!

240

Я снова с Элли! написал(а):

ААА! Спасите несчастных животных!

Ни в коем случае! Сообразно  призыву неизвестного доброхота: "Спаси дерево - убей бобра!" :D


Вы здесь » Пробуждение » События » Хорошие новости.