Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Аватар


Аватар

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Кстати, Laikollo, а ты не мог бы мне выслать полностью эту фотографию? Там на ней (если не ошибаюсь) много народу))

62

Созвучен имени.

63

Моя авка отражает скрытую часть меня. К тому же некоторый народ сравнивает меня с пантерой. А огонь, потому что он моя стихия. И частично авка отражает мой ник (Брега с синдарина означает дикая)

Отредактировано Aeradel Brega (2010-10-02 19:56:39)

64

а у меня банальная история с выбором аватарки))нашла очень много красивеньких, но по размеру не подходит большинство из них :tired:  поэтому выбрала ту, что хоть капельку похожа на меня) залила бы фото, но во-первых, не знаю, как уменьшить размер, а во-вторых, не знаю, как залить :crazyfun:

65

Tea, просто влюбилась в вашу аватарочку!!! такая милая   :yep:

66

Элейн написал(а):

а во-вторых, не знаю, как залить

Есть кнопка "прикрепить изображение" - последняя в ряду. Попробуйте через неё.

67

та я пробовала... целых 3 раза :'( не выходит. У инета скорость невысокая (через usb-модем захожу), вот наверное и не получается)

68

Аватар нужна чтобы помочь участникам форума составить общее впечатление о себе... А также определяет уровень лени субьекта... А ещё фильм такой есть!

69

Элейн
Фотки можно загрузить на Радикал, например (wwwradikal.ru)

70

Я аватарки подбираю под настроение, или под героиню своего любимого ненаписанного рассказа. Сейчас у меня скорее второе....

71

На моей картинка похожа на обложку любимой книги " феи и эльфы" из серии Зачарованный мир. Кстати, рекомендую. Я в 17 лет от нее с ума сошла. Жаль что несмотря на все просьбы читателей серию так и не переиздали.

72

Сменил аватарочку на свою мордень. А чо, я так выгляжу.

73

Лестар, что, правда? Хороооош... Хаер аки у Абаддона Разорителя. Только тот, вроде бы  сивый был, если я правильно помню))))

74

Лиадран
Да. Правда.
У меня хаер дорос ниже пояса и недавно я на него случайно сел. Было обидно.
Но на ощупь хаер вполне приятный и пушистый. С ним тепло.

Ты про этого Аббадона Разорителя? Если про него - то да, у нас хайры одинаковые. Даже структура волос та же самая.

Отредактировано Лестар (2011-11-28 00:20:59)

75

Лестар написал(а):

Ты про этого Аббадона Разорителя?

Не вполне. Про вархаммеровского персонажа. Но этот тоже лапочка, и пожалуй, да, вы здорово похожи)))

76

Лиадран написал(а):

Про вархаммеровского персонажа.

А можешь показать этого вархаммеровского персонажа? Хочу приобщиться :)

77

http://s54.radikal.ru/i146/1111/a9/461a40c2aba2.jpg
Вот он, красавчик.

78

Дааа, впечатляет.

79

Дык ёлы-палы... Абаддон же! Хотя главный няшка там не он.

80

Ааа, а кто главный няшка? Я конечно не в теме, но не откажусь приобщиться.

81

Лестар, тогда можно начать с цикла "Ересь Хоруса" - Абаддон там один из главных персонажей, хотя и не основной. Что же до лоялистов, то моё аваринское сердце отдано капитану Лунных Волков Гарвелю Локену)))

82

Пожалуйста, выкладывай по возможности сразу изображение. Потому что поисковик выдает массу вариантов.

83

Лестар, вот здесь  покопайся. Художники, так сказать, неофициальные, но очень интересные. На мой взгляд по крайней мере

84

Напишу кратко, моя ава во многом, почти во всем отражает меня. Оттуда и ник и аватарка. А еще я очень люблю апельсиновый цвет. ;)

Отредактировано Phoenix X (2011-12-01 16:52:12)

85

Раньше на аватарку ставила разные картинки, которые приходились по душе, а сейчас решила вернуть своё лицо.

86

поставила свое фото...думаю это помагает представить собеседника,а значит и его характер :dontknow: ,но все таки внешнось обманчива и разные аватары не нужны ведь главное общение ^^

87

Мне трудно было найти аватарку, где Луна (особенно над озером) не была бы уж слишком холодной и мрачной. Вот нашла эту, правда без озера, но тёплую. А вообще Полнолуние над озером - это я (медитативно зависла на аватарке Nermindil). А про аватарку Лестара у меня есть история из жизни. Однажды ночью в лесу у костра человек, сидящий у меня за спиной рассказывал историю о духе леса, который после того, как мы уйдем садится на место каждого и читает его мысли, и что если пройти в глубь леса и встать посреди поляны, то можно его увидеть. Пошла, встала, увидела... Пришла, увидела аватарку Лестара, испытала дежа-вю... o.O  8-) Подпись!!!

Отредактировано Iris (2012-04-01 02:35:56)

88

Все просто: скачала много красивых и выбрала похожую на меня.

89

Я никак не могу загрузить аватар, который мне нравится( На моем нынешнем аватаре изображена надпись на тенгваре, "elda", что означает "эльф"

90

А почему не получается?


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Аватар