Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Аватар


Аватар

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Айрэ *Душой к лесу*, у вас на аватаре не "elda" написано, а "ельф" Х))) Слово эльда относится не ко всем эльфам. На Квенья слово "эльф" (как вид) выглядит как quende.

92

Sulwen написал(а):

А почему не получается?

Даже когда я загружаю аватар, подходящий по размерам,  говорит, что большой.

93

Tinteite написал(а):

Айрэ *Душой к лесу*, у вас на аватаре не "elda" написано, а "ельф" Х))) Слово эльда относится не ко всем эльфам. На Квенья слово "эльф" (как вид) выглядит как quende.

Спасибо за поправку))

94

Девушка на моей авке сидит у края моря... и думаю, и так понятно, почему. Изначально на картинке она сидела в темной пещере, но я обрезала аватарку, чтобы впечатление было менее тягостным)

95

А меня, наверное, привлек сам образ этой девушки. Такая задумчивая, печальная...У меня возникло чувство, как будто мы с ней в чем-то похожи. И волосы у меня точь в точь как у нее.

96

Придаю большое значение аватаркам!)
Они передают мое внутреннее состояние души, настроение и внешность в большинстве случаев))
на компьютер сохраняю много различных артов, которые можно использовать в качестве аватар!)

97

Выбираю аватар, выражающий моё эмоциональное состояние, общую направленность мыслей, меня саму.  В жизни мне довольно часто хочется "поменять форму" на более подходящую случаю. А вот что интереснее - реакция других на тебя, в зависимости от картинки под именем -) Да ещё и на реал оказывает влияние..

Отредактировано Amariel (2012-11-17 02:40:14)

98

Тему интересную нашла. Хотя и заброшенную давно :)
Моя аватарка - художник Борис Михайлович Ольшанский "Богиня - царевна".
Нет, я, конечно, не богиня, и не царевна :) Но вода - это моё. Во всех возможных смыслах, от места жительства до особенностей характера и стихии по гороскопу.
И вообще, говорят, похожа :)

99

А мне просто понравился этот демон

100

Тут в одной теме было замечено, что часто мы похожи на наш аватар.

Верно подмечено))

101

В последнее время некоторые на авку свою фотку ставят - трудно быть не похожим самому на себя :)

102

Это мое единственное  фото,которое мне понравилось.

Отредактировано Алина (2014-09-22 21:43:13)

103

В смысле - Вы двойственная личность? :flirt:

104

нет :D  просто  на фото очень веселые и счастливые.как будто опять вместе учимся

105

Но вы же общаетесь, наверное, не потеряли подругу?

106

Наверно, все мы выбираем картинки, которые или похожи на нас , или мы хотели бы быть похожими на них. Или чтобы они выражали наше душевное состояние (если они не персонифицированы). Хотя, может кто-то и по контрасту - если он,напротив, хочет скрыть, что у него на душе.

107

Adarigell написал(а):

Но вы же общаетесь, наверное, не потеряли подругу?

Конечно общаемся,видемся где то раз в неделю-живем в разных городах,и еще шестидневная учеба.
Но когда видем друг друга.чуство.будто расстались не неделю назад,а вчера 8-)

108

Calesilme написал(а):

Наверно, все мы выбираем картинки, которые или похожи на нас , или мы хотели бы быть похожими на них. Или чтобы они выражали наше душевное состояние (если они не персонифицированы). Хотя, может кто-то и по контрасту - если он,напротив, хочет скрыть, что у него на душе.

Чаще всего, по-моему - символ своего рода: характеристика персонажа. А по контрасту, наверное, тролли могут аватарку подбирать))). "Чтоб никто не догадался"(с).

Вот и у Алины тоже выходит - символ дружбы двоих девчонок ).
Алина, когда человек дорог, то редкие встречи превращаются в настоящую драгоценность, правда? )

109

Adarigell написал(а):

когда человек дорог, то редкие встречи превращаются в настоящую драгоценность, правда? )

Да.вы правы. ^^

110

Эта аватарка у меня ещё с 2005 года на дневнике поставлена.
Когда увидела её, всё как-то само собой решилось :) , внутренний голос сказал: ооо, моё! Вот это то, что надо. И возникла полная гармония :)
Даже сейчас, бывает, когда смотрю на неё, долго не могу оторваться..,как будто уводит куда-то в глубину, далеко, чтобы добраться до сердцевины.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Аватар