Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Эльфийская обувь


Эльфийская обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, какую обувь раньше носили эльфы? Или обходились вообще без нее? Всегда было интересно))

Отредактировано Девочка (2009-11-24 22:47:55)

2

сапоги какие нибудь наверно) вряд ли босиком по лесам ходили, иначе было бы как у хоббитов - ноги волосатые и грубые... Не по-эльфийски как то!))

3

Девочка написал(а):

Как вы думаете, какую обувь раньше носили эльфы?

А мне почему-то кажется, что в прошлом обувью для эльфов (особенно в не особо холодных регионах) были сандалии такие на плоской тонкой подошве и кожаными тесемками (много тесемок)... :dontknow:

4

Из моих воспоминаний.У меня были кожаные туфли, стянутые тесемкой.С виду довольно грубые.
Тогда я шла по гальке и она больно резала подошву.Да,туфли и тесемка были из черной кожи.

5

Босиком и по лесу-то не особенно походишь... Про камни и пещеры я молчу. Ходили в сапогах, либо в чём-то типа туфель, как я помню.

Aerlis написал(а):

сандалии такие на плоской тонкой подошве и кожаными тесемками (много тесемок)...

Вы не из ирландских эльфов?  :crazyfun:
Просто описание ну очень похоже на джиллисы, такие специальные тапки для танцев))))) Ирландских танцев...

6

Меня осенило.С тонкой подошвой удобней всего ходить по мягкой лесной подстилке.
Хотя,, если в лесу на сучок наступишь, тоже будет больно.И что еще меня удивляет
в тех моих туфельках-отсутствие на них украшений.Наверное,тогда было не до украшений.

7

Как бывший дикий аварь и нер - только сапоги. Полу-, или под колено, в зависимости от надобности, мягкие, как лайковая перчатка)))

8

Крист
Да, да, да, уважаемая, я там их и видела... Очень мне понравились эти тапки :))))))))))))

9

Квэлле, точно. И верховые сапожки.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Эльфийская обувь