Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

https://kudago.com/all/news/weta-workshop-vyipustit-igru-po/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

https://sun9-64.userapi.com/impg/LBZrXo56YwzUlrWw-JM2-9kFqIpx3HM5C8YGvQ/BkAbn3F6QcY.jpg?size=604x431&quality=96&sign=956ff7de72833ef89658caefc0f567d7&type=album

Новозеландская компания Weta Workshop совместно с Private Division создаст компьютерную игру по мотивам «Властелина Колец». Об этом сообщает Collider.

Игра находится на ранней стадии разработки, поэтому подробностей немного. По данным Collider, проект будет основан на книгах Джона Толкина, а не на экранизациях. Предположительно, релиз должен состояться в 2024 году.

Weta Workshop, как никто другой, разбирается в Средиземье и его жителях. Компания работала с Питером Джексоном над трилогиями «Властелин Колец» и «Хоббит». Именно ей принадлежат знаменитые спецэффекты и реквизит. Weta создала столицу Гондора Минас Тирит, башню Саурона Барад-Дур, эльфийский Ривенделл и многое другое.

32

Профессор Чесноук из Hogwarts Legacy стала любимицей игроков. Обаятельная волшебница покорила добротой

33

34

https://gamemag.ru/news/179082/the-lord-of-the-rings-return-to-moria-summer-game-fest-2023?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

На Summer Games Fest 2023 публике был представлен дебютный геймплейный трейлер кооперативного симулятора выживания The Lord of the Rings: Return to Moria во вселенной "Властелина колец". В нем игроки возглавят клан гномов, добывающих полезные ископаемые в захудалых подземельях Средиземья и сражающихся со здешними угрозами.

Помимо прочего, игроки будут собирать ресурсы и строить лагеря на протяжении всего пути по туннелям. Кроме того, гномов нужно будет обеспечивать пропитанием и заботиться об их режиме сна.

Рассказчиком в трейлере выступает актер Джон Рис-Дэвис, сыгравший гнома Гимли в оригинальной кинотрилогии "Властелин колец".

35

36

Игрок в Valheim снял внутри игры атмосферный трейлер, вдохновленный «Властелином Колец»


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Компьютерные игры