Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Еще раз о правилах


Еще раз о правилах

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Лестар написал(а):

ТОлько что-то этим пунктом многие пренебрегли.

Обычно те, кто здесь надолго, своего возраста не стесняются...

32

Luthien написал(а):

Обычно те, кто здесь надолго, своего возраста не стесняются...

Просто пончалу некоторые стараются быть осторожными, а некоторым, возможно сразу всё указать лень (по принципу, потом как нибуть ещё успею указать, если сочту необходимым). Потом обычно всё равно указывают, если хотят остаться надолго.

33

lachtinel написал(а):

Внешность бавает обманчива...и первое впечатление порой тоже.

При должном опыте  в такой обман уже не вдаёшься)

34

lachtinel написал(а):

Заинтриговали

Раскрою великую и ужасную тайну - темы для общего доступа куда интереснее тем для ограниченного. В последние, кстати, никто не писал аж с июля. К сожалению, никаких вселенских тайн там нет:(, в общем-то то же самое, что и на общем форуме, только труба пониже и дым пожиже.

Отредактировано Аданэдель (2008-11-06 00:59:47)

35

Amarie написал(а):

Понимаешь, если честно, мы с Эльдинор на другом форуме нахлебались по самое не могу подростковых выбрыков и комплексов, а также семнадцатилетних гламурных деффачек, которые в слове из пяти букв делают восемь ошибок))))). Хочется сразу знать, с кем имеешь дело. Нет, среди подростков попадаются вполге вменяемые личности, но довольно редко.

:tired:
мда, а вам не кажется, что это чистой воды предвзятость?!! Думаю "семнадцатилетние деффачки" будут просто в "восторге" от такой "объективной" оценки их личности, да еще и со стороны админа

36

Кстати, а кто последний видел Амариэ и Эльдинор?

37

Сложный вопрос. Примерно последний месяц на форуме я их не замечала.

38

Артемис написал(а):

Примерно последний месяц на форуме я их не замечала.

а я припоминаю, что с лета их не видела..

39

Модерировался форум месяц назад, а не писали админы гораздо "давнее".

40

Почитала сию темку... Поняла, что, если тут первым делом смотрят на возраст, мне пора сматываться... А вообще, не понимаю, почему в первую очередь смотрят на количество лет. Внутренний возраст гораздо важнее, или я в чем-то заблуждаюсь. В общем, я хотела бы находиться на этом форуме, и прошу не принимать меня, как "гламурную деффачку".

41

Лэйтэ,вот как раз на возраст здесь не смотрят - смотрят на манеру поведения.

Лэйтэ написал(а):

прошу не принимать меня, как "гламурную деффачку".

А ты разве даёшь повод к этому? Вроде нет. :stupor: Так что, сиди спокойно и не морочь себе голову на эту тему: всё хорошо.

42

Ни обращай на это внимание,  и вряд ли это так.

43

Лиадран написал(а):

,вот как раз на возраст здесь не смотрят - смотрят на манеру поведения.

Это радует) Просто я видела на многих форумах не совсем адекватное отношение к количеству лет. Надеюсь, здесь такого не будет)

Лиадран написал(а):

А ты разве даёшь повод к этому? Вроде нет.  Так что, сиди спокойно и не морочь себе голову на эту тему: всё хорошо.

AnZeL написал(а):

Ни обращай на это внимание,  и вряд ли это так.

Спасибо)

44

Я потеряла пароли от Финдеруссы, поэтому под новым ником.

Лэйтэ написал(а):

вообще, не понимаю, почему в первую очередь смотрят на количество лет.

Чтоб получить ответ на этот вопрос, надо читать форум с самого начала, с древних времен. Тогда найдете истоки проблемы, если будет интересно что вряд-ли. Хотя, можно, наверное, спросить Лиадран или Scal - они наверняка знают. Так то...

Лэйтэ написал(а):

В общем, я хотела бы находиться на этом форуме, и прошу не принимать меня, как "гламурную деффачку".

Лэйтэ Не стоит акцентировать на этом внимание. На данном этапе развития форума едва ли будут судить участников по их паспортному возрасту. Скорее по внутренней состоятельности. Все в ваших руках.
История показала, что молодежь может быть духовно развитой, а "взрослые" - неадекватными товарищами. Отношение к каждому участнику зависит от его поведения.

И еще - в силу того, что форум отличается ооочень демократичным администрированием остался без надзора, существует некое подобие естественной саморегуляции. Устоявшаяся система. Впишитесь в нее - останетесь, а не впишитесь или не захотите этого - то не останетесь.
В общем, удачи.

Nenriel написал(а):

Модерировался форум месяц назад, а не писали админы гораздо "давнее".

Аданэдель написал(а):

Кстати, а кто последний видел Амариэ и Эльдинор?

Тут они:
http://animesoul.3bb.ru/

45

Мансайраку написал(а):

Тут они:http://animesoul.3bb.ru/

Так это же форум об аниме, или, попросту говоря, японских мультиках. Интересно.

46

Nermindil написал(а):

Так это же форум об аниме, или, попросту говоря, японских мультиках

Угадайте, кто там админы.

47

Мансайраку, пропащая нашлась, ура! :flag: Ты бы у них пароль форумный попросила, что ли... Не приведи судьба случится что - не восстановишь.

Отредактировано Лиадран (2009-07-23 09:24:27)

48

Лиадран написал(а):

Не приведи судьба случится что - не восстановишь.

Лиадран Да у меня потерялась бумажка с паролями не так давно, а с Амарие и Эле уже пару месяцев не общалась.
На дайриках и своем форуме торчу.

49

Ну так, свяжись как-нибудь с ними. а то ведь в  этих ваших интернетах  дураков полно. Вон Эльфворд повалили недавно... Так, по крайней мере, можно будет назад откатить...

50

Лиадран, если увижу кого-нибудь из них, спрошу, каковы намерения в отношении этого форума.
Скорей всего им недосуг, так как увлечены аниме чуть более чем полностью.

51

Лэйтэ, о,это только видимость и на самом деле все не так. Я сама, к своему стыду, восприняла некоторые сообщения так же и в некоторой степени расстроилась :blush: Но стоило мне немного понаблюдать и я поняла, что собравшиеся относятся ко всем участникам форума с исключительным уважением и терпением, не считая случаев открытого хамства. Так что как многие уже сказали - все в твоих руках ;)

52

(это просто наблюдение)
Что характерно, структура разделов на форуме по аниме здорово напоминает наш... Только названия в другую тему))) Знакомый админский почерк)))
Но это я так просто, а там может и зарегистрируюсь когда . Аниме - это тоже хорошо)

53

ВНИМАНИЕ! Правила форума были изменениы. ВСЕМ ЧИТАТЬ. http://quivie.4bb.ru/viewtopic.php?id=7

54

А в чем заключаются изменения?

55

Аданэдель, может быть, лучше прочитать?

56

На всякий случай:
1.1. Данный форум предназначен для обсуждения: 
- жизни и пробуждения современных эльфов;
- произведений Толкиена и апокрифической литературы по Толкиену; 
- мифов и легенд, в которых упоминается тема эльфов;
- литературы в жанрах фэнтэзи и научной фантастики; 
- любых других тем, интересных значительному количеству участников форума. 
В спорных случаях вопрос об уместности темы на форуме решает администрация форума.

1.2. Все разделы данного форума открыты для всех участников. Темы, полагаемые не предназначенными для широкого обсуждения, обсуждаются в частной переписке.

1.3. Для удобства пользователей данный форум разбит на тематические папки. Прежде, чем писать новое сообщение, определите, к какой именно папке оно лучше всего подходит. Сообщение может быть перенесено модератором из одной папки в другую, но злоупотреблять этим не следует.

1.4. За порядком на данном форуме следят администраторы и модераторы. Они имеют право, руководствуясь данными правилами, делать замечания участникам обсуждения, удалять сообщения и/или закрывать доступ на форум тому или иному посетителю. 
Действия администрации публичному обсуждению не подлежат.

1.5. На форуме существует регистрация. Заполнение графы "Возраст" в профиле желательно.

1.6. На форуме действуют общепринятые правила этикета. Запрещаются использование нецензурной лексики, бранные или оскорбительные выпады в адрес любого из участников форума, а также заочно в адрес любых частных лиц, лично известных кому-либо из участников форума.
Запрещены оскорбления в адрес участников, провокации и троллинг.

1.7. Данный форум является русскоязычным. Использование любых других языков допустимо только при цитировании, с обязательным приложением точного перевода цитаты на русский язык. 
При любом цитировании желательно максимально точно указывать источник, из которого взята цитата. В случае цитирования по памяти и, в связи с этим, возможности возникновения неточностей, следует сделать соответствующую оговорку. 

1.8. За следующие нарушения к посетителям форума могут быть применены различные санкции:

1.8.1. Немедленное удаление сообщения с баном (постоянным или временным, смотря по обстоятельствам) применяется за: 
- использование ненормативной лексики; 
- прямой призыв к антигосударственным и уголовно наказуемым деяниям; 
- пропаганду насилия, национальной, расовой и религиозной розни; 
- коммерческую рекламу, не имеющую отношения к теме форума. 

1.8.2. Грубыми нарушениями (как правило, влекущими за собой удаление сообщений и другие серьезные санкции вплоть до временного или постоянного бана) будут считаться также: 
- бранная лексика, оскорбления администрации, модераторов, участников форума, а также любых частных лиц, не присутствующих на форуме;
- перепалка между участниками в грубой и прямо оскорбительной форме; 
- публичное обсуждение решений администраторов и модераторов, а также правил данного форума, осуществляемые иначе как по прямому приглашению/просьбе администраторов; 
- использование чужого ника; 
- цитирование личной переписки на форуме без разрешения автора. 
- систематический троллинг
Что именно считать прямым оскорблением – определяют в каждом конкретном случае администраторы и модераторы. 
Тем, кто отвечает оскорблением на оскорбление (по принципу «А он меня первый обругал!») следует помнить о том, что в таких случаях санкции будут применяться к обоим нарушителям. 

1.8.3. В зависимости от обстоятельств Модераторы могут сделать также замечание за следующие мелкие тематические и технические нарушения: 
Тематические нарушения: 
- неоднократные бездоказательные повторы одних и тех же утверждений на одну и ту же тему (обсуждение, ведущееся «по кругу»); 
- размещение сообщения не в той тематической папке;
- использование форума для личной переписки, неинтересной большинству участников. 

Технические нарушения: 
- цитирование на иностранных языках без перевода. В этих случаях Вас, скорее всего, попросят перевести цитаты; 
- неряшливое оформление сообщения, грамматические ошибки; 
- чрезмерное цитирование предыдущего сообщения без особенной на то необходимости. Рекомендуется оставлять только те части предыдущих сообщений, которые необходимы для дальнейшего понимания дискуссии; 
Ошибки и опечатки в принципе не считаются нарушением. Однако постоянное и грубое игнорирование правил русского языка может быть сочтено нарушением как проявление неуважения к остальным участникам форума. 

1.9. Внимание! Убедительная просьба к лицам, в отношении которых были применены санкции: не пытаться зарегистрироваться вновь на форуме под другим ником! Во-первых, подобное поведение крайне неэтично, во-вторых, тайное всегда становится явным (Ваши компьютерные данные легко считываются).

1.10. На данном форуме крайне негативно относятся к слэшу в любых его проявлениях. Слэш строго запрещен!
 
1.11. Цветом выделяются сообщения модераторов (замечания, предупреждения и уведомления). Настоятельная просьба к посетителям форума: старайтесь не использовать в своих сообщениях цветового выделения.

Данные правила могут периодически изменяться и дополняться. 
Всем удачи и приятного общения!


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Еще раз о правилах