Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Не знаю, а я все равно хочу Сильм. Вот так.  :crazy:

32

В "Эрагоне" помню только одну эльфийку.

33

Эх, была бы у нас хоть одна видеокамера, мы бы сами сняли! Хотя бы отрывки!

Тоже думаю об этом. Если получится, то в этом году приобрету себе видеокамеру. Только одна проблема: все друзья разъезжаются и я фактически остаюсь один. А одному фильм снимать как-то затруднительно.

34

Эленион
А ты где живешь? Приезжай на Белльтейн или хотя бы на Мириэ. Хоть отрывки снимем. Я же вот снималась в отрывках к Сильму, правда, они потом так и не получились - съемку запороли. А жаль, очень красиво должно было быть.

35

Tawaren написал(а):

в Единороге эльфиечка была синяя, а король эльфов - лохматый))) как песик

а в "Хоббите" эльфы вообще зелёные, так что всё в порядке

36

Серьезно????)))) (падает под стол))))) Видимо, режиссер изобразил свою белую горячку)))))))))))

37

Искатель написал(а):

в "Хоббите" эльфы вообще зеленые

Дэк они же лайквенди... Видимо, режиссер понял это буквально

Отредактировано Tawaren (2008-04-02 12:23:52)

38

Эленион
А ты где живешь? Приезжай на Белльтейн или хотя бы на Мириэ.

Живу я в Ленинградской области. Но приехать к сожалению не смогу. Надо себе работу найти, а-то наш универ закрывают, так что я весь в заботах аки пчела.  :)

39

Искатель написал(а):

а в "Хоббите" эльфы вообще зелёные, так что всё в порядке

... позеленели при виде сценария????... или режиссёра???... или когда режиссёр признался, что с ними собирается сотворить, они, душевные, позеленели?... хмммм...

40

В ОДО было.
Трандуил встречается с людьми. Они ему "Ты кто?"
Он отвечает: "Я - эльф"
Люди: "Эльф? Дак они ж вроде маленькие, зелененькие и с крылышками!"
После этого Арагорн Трандуила обзывал "маленькой пернатой лягушкой"))))))))))))))
:)

Отредактировано Finderussa (2008-04-04 03:59:25)

41

Finderussa написал(а):

"маленькая пернатая лягушка"))))))))))))))

:) :cool:

42

Кстати, а почему картинки не вставляются? А то хотел продемонстрировать лысого Трандуила из "Хоббита", а рисунок не открывается...

Отредактировано Искатель (2008-04-04 16:18:49)

43

Искатель написал(а):

лысого Трандуила из "Хоббита

ЧЕГООООООО?!?! :O

Надо срочно решить вопрос, почему не вставляются картинки!!
Я хочу на лысого Трандуила посмотреть.

(а ты на форуме вставляешь или с фотосерва?

44

Да, я видела такого Трандуила...Мало того, что он лысый, он зеленый, в пупырышку и вообще больше похож на престарелого орка.

45

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/a/aa/Rankin-bass-hobbit-elves.jpg/800px-Rankin-bass-hobbit-elves.jpg

Пока посмтрите на этих красавцев ))) Лесные элфьы...

46

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_213.gif

47

РОЖИ РАСЦАРАПАЮ!!!!))))))))))))))))))

48

Да-да, вот до чего доводит отказ следовать зову! Прям-таки на внешности отображается! ))) Непонятно только, за что Трандуил пострадал, он же вроде из синдар был... Притом Элронд в мульте показан вполне цивильно, разве что с бородой

49

А где Трандуил?

50

Не могу найти изображения, кроме одного, но оно, видмо, защищено от копирования. Кому интересно и траффика не жалко - в англ. версии Википедии найдите статью про мульт "Хоббит" и внизу в разделе ссылки - указание на галерею изображений с фильма. Там и Элронд будет, и Трандуил.

51

Притом Элронд в мульте показан вполне цивильно, разве что с бородой

(падает в обморок) )))))

52

Искатель написал(а):

разве что с бородой

А Нерданели там нет??

53

Ой, мне страшно представить, что за мультфильм они бы по Сильму нарисовали!)))))))

54

Кстати, традиционно смотрела вчера ВК (ну люблю я его, ну что ж поделать?) и заметила вот что: в момент, когда Фродо передает Сэму Книгу (это уже самый конец), на ней можно увидеть оттисненную серебром звезду Дома Феанора. Не, я, конечно, понимаю, что Бильбо и Фродо - друзья эльфов и все такое, но все же: при чем здесь Феанор?

55

Tawaren
А он фанат!))))))))))))

56

Amarie написал(а):

А он фанат!))))))))))))

Амариэ, а кто - он?

57

Фродо - фанат Феанора)))))

58

Думаю, что не конкреино Феанора, а Нолдор в принципе. Насколько я помню, восьмиконечная звезда встречалась не только в гербе Феанора. Хотя надо проверить.

59

Кстати, о "Хоббите"... снимать его будет Гильермо дель Торо, если кому-то это имя что-то говорит. Толкиенисты в моей френдленте дружно фигеют и высказываются в духе "Джексон-вернись-мы-всё-простим"  ^^
А мне очень хочется увидеть, что из этого получится...  :rolleyes:

60

Пи Джей остался продюссером (судя по официальному сайту фильма)


Вы здесь » Пробуждение » Прочее » Фильмы