Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Свет и Тьма


Свет и Тьма

Сообщений 331 страница 360 из 365

331

Угу-угу, конечно.
И ведь не перевелся еще такой наивняк... ^ ^

332

Почемы ты мне не веришь? Я же говорю правду.

333

Ох, блин... Ну вот что с вами делать? Пинать жалко, учить бесполезно...
Запомни раз и навсегда. Арда - не единственный мир, не Земля и не уникалльное творение. Миров много. Сил - от 12 до 14 по разным классификациям. Свет и Тьма - стороны одной медали. Светлый маг может быть гадом, недостойным даже быстрой смерти. Некромант может быть другом и спасать жизни. Миры, блин, не линейные и не в черно-белую полосочку, они живые и разные.
А Профессор писал ТОЛЬКО об Арде, только о той части мироздания, о которой ХОТЕЛ писать. Другие ему банально не были интересны. И о живых мирах писал отнюдь не только он.
И хватит выносить мне мозг. Он к такому не подготовлен. :)

334

Я только говорю как все на самом деле.

335

Эхм... Ты того, не бот случайно? О.о

336

Я всего лишь говорю как устроен мир на самом деле.

337

Точно бот. Однозначно. Либо заело. Ау, мы тут спорим или сразу уходить? Спорим - это аргументируем свое мнение хотя бы, а не долбим одну и ту же копипасту.

338

да уж, у каждого своя правда...
кто-то настолько верит в Сильм, как кто-то верит дословно написанному в Библии))

339

Я всего лишь говорю то чему нас Валар учили.

340

Наталия
Да кто же запрещает верить в Сильм? Я тоже в него верю. Просто Сильм - это сборник легенд конкретного народа, как и библия, кстати. И относиться к нему стоит именно как к сборнику легенд и авторитетному, но не полному в  своей однобокости источнику информации. Вот и все, собственно.

341

Валардил
Опа. Это кого это вас? Кто учил? А предъявить мне сюда Валар для личного опроса на тему - тогда и поговорим. Глюков из прошлой жизни я тут таких могу развесить - весь форум закачается, но жить-то надо в этом мире и этой жизни, а то закончиться может плохо.

Отредактировано Крист (2012-09-25 14:33:55)

342

Крист написал(а):

И относиться к нему стоит именно как к сборнику легенд и авторитетному, но не полному в  своей однобокости источнику информации.

во я о том же х)))))

343

Наталия
Угу. :)
Не, ну я все понимаю, романтика там, эльфизм головного мозга - знаем, круто, проходили. Но когда из года в год и из десятилетия диалоги остаются прежними, только дети новые приходят - это начинает сначала бесить, потом смешить...
Валар их учили, блин.

344

Те кто не верят в словам Валар и не верят в них могут не верить и моим словаам, я никого не принуждаю верить Валар и мне а всего лишь говорю единую истину.

345

Вот поговорю с Валар - тогда поверю. Только вот братья и сестры мои тусят себе тихо в Валиноре, делом заняты, и дела им нет до детишек, которые приписывают им собственные фантазии ;)
А желающих вещать единую истину в свое время на косрах сжигали - говорят, помогало  :crazyfun:

346

В то время о котором ты говоришь на кострах сжигали всех подряд почти не разбираясь и не стоит забывать что Валар покровительствует сам Илуватар, так что отнсись к ним с уважением.

347

К ним - с удовольствием. Я вообще обычно своих родичей уважаю. К тебе - с фига ли? Уважать пафос и неумение вести диалог - не та идея, которая мне понравится.
Мальчик, я все понимаю, Пробуждение - это круто и все такое, да и по мозгам ударяет сильно. Но не надо, ради Единого, по этому случаю считать себя умнее всех и нести в народ свет, пафос, и чушь. В народе обычно находятся те, для кого подобные откровения - детский лепет, пройденный не один и не два года назад.
Удачи и Познания. Авось дойдет когда-нибудь.

348

А почему ты называешь Валар своими родичами?

349

О, сорри, забыла представиться :) Младшее воплощение одной из Айнур к вашим услугам :)

350

Я читал в предыдущие твои сообщения и там написано что ты человек, как это понимать?

351

Я - человек, угу. По воплощению. :) А кто может запретить Айниэ частично воплотиться человеком, я, что ли? А она меня спросила вообще?
Сообщения на форуме писались в то время, когда большая часть квенты сознаательно скрывалась из определенных соображений. А сейчас просто пофиг, особенно когда меня начинают учить, как надо общаться с Валар. :)

352

У меня тоже человеческое только воплощение и человеком я не являюсь и вообще я предлагаю жить дружно нам на форуме а не спорить.

353

Да мне-то шо, мне вообще пофигу, на самом деле. Но когда откровенную фигню говорят - не люблю. И кусаюсь.

354

И у меня есть одно доказательство подтверждающее что я из народа Айнур, но я его выложу в раздел Сонник, так как это сон-воспоминание скорее всего.

355

Омммм... Траляляля... Так, это я о чем?
У меня нет доказательств, я просто знаю, кто я, откуда, и почему. И знаю, кстати, что айну целиком в одну человеческую тушку запихать невозможно - тушка погорит от лишней энергии за пару лет максимум :crazy:

356

То есть ты мне не веришь,я правильно понял?

357

Тролль активный и тролль пассивный. :tired: Без обид. Я не понимаю кто кому что доказать пытается... И пытается ли. Бестолковое набивание постов.

358

Валардил
Да нет, мне просто пофиг. Доказательств-то нет.
Phoenix X
Ну как же. А поговорить?

359

А если я напишу доказательства то вы мне поверите?

360

А зачем? оО


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » Свет и Тьма