Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Пробуждённые эльфы


Пробуждённые эльфы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я зашла во вкладку меню "Участики" и в параметрах поиска нашла такую вещь, как "пробуждённые эльфы". При поиске с данным параметром выдаётся список из 9 пользователей. Что это значит и по какому критерию делается отбор? :)

2

Действительно, есть такая штука. А кто кого и когда отбирал -- не знаю. Как туда попасть -- тоже. А хотелось бы   :) .

Отредактировано Nermindil (2008-08-09 23:01:54)

3

да ладно, а смысл туда попадать? От того что вас внесут или не внесуут в список ничего не изменится..

4

Ну интересно же.

5

Да, мне тоже любопытно, что это за группа, но подозреваю, что она просто так сделана.

6

Да от того, что внесут или нет, действиельно, ничего ровным счётом не измениться:) Да я и (как это по русски сказать) не переймаюсь цим питанням)
Да просто вот любопытно, но неизвестно, кто когда и зачем єту группу создавал?  :dontknow:  :question:

7

Дорогие эльфы, читайте правила))) Правила форума Пункт 1.2.
Группа, названная "Пробужденные эльфы" - это те, кто имеют доступ к закрытому разделу. Отбор туда производится администрацией форума.

8

Тогда  у меня встречный вопрос: для перехода в закрытую группу нужно подать прошение или админстрация сама приглашает в нее учасников форума и прошение подавать бесмысленно?


Вы здесь » Пробуждение » Общение с администрацией » Пробуждённые эльфы