Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » На что мы способны???


На что мы способны???

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Ну с ними не очень-то можно поболтать :disappointed:  Только "Доброе утро" или "Здравствуйте", хотя они дважды помогли мне найти кое-что...

      Да вот сейчас меня админы и отправят в психушку %-)

182

Вельф написал(а):

Да вот сейчас меня админы и отправят в психушку

Здешний админ зол, но не настолько  8-)

183

Это хорошо :)

184

Дорогие админы, беседы с деревьями это очень жизненно, но подскажите, а почему при промотке сообщений форум подтормаживает? Так и должно быть?

Суилад, Вельф - будь осторожен с тополями. С ними вообще лучше лишний раз не говорить. ;)

185

Да я с тополями еще разговаривать не пробовала, но спасибо за совет :)

186

Лестар написал(а):

а почему при промотке сообщений форум подтормаживает?

Да вроде всё нормально... А у тебя браузер какой?

187

Лиадран написал(а):

Да вроде всё нормально... А у тебя браузер какой?

Мой браузер - Сферическая лиса в вакууме. То есть Файрфокс. Эксплорером не пользуюсь, так как его страшно корячит. Но если это проблемы браузерные  - я пойму.
При перемотке любой страницы форума она у меня движется рывками. Нет плавной перемотки. Причем это только здесь, на Пробуждении.

188

Ммм... Зайду в Лиса - посмотрю. Но в Макстоне всё проматывается как следует.

189

все еще поддергивается, но уже меньше.

190

СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ БЕЗ ОТВЕТА.

191

Общаться с духами природы, животными, деревьями, осанве, исцелять, ощущать мысли и чувства других... Конечно, ведьмаги людей тоже способны на это, но у нас это..как -то по-другому. Весь мир оживает, природа тянется к тебе и ты к ней. Просто моё пробуждение происходит сейчас, способности раскрываются и разница начинает ощущаться.
Про любовь - у меня тоже так. Пусть мой любимый будет счастлив, даже и не со мной. Тёплое искристое чувство к нему всегда живёт в сердце. .

192

А у меня слух хороший... Ну как хороший... Могу например на клавишных на ходу составить мелодию. Ну или на струнных пропиликать.:) А с недавнего времени в голове стала "проигрываться" музыка. Полноценная. Причем она мне очень даже нравится.:) Не понимаю как у меня так получается. Сейчас развиваю вокальный навык, ужасно раздражает дикая хрипота в голосе. Кстати, в музыкалку ходил разве что лет в 7 на пиано, но дальше уровня Польки не продвинулся.) Да и играть по сути я ни на чем толком не умею, но планирую в будущем освоить гитару.

193

Все эльфы врожденные маги, особенно идет у них идет резонанс с рунической магией. Я, например, адапт школы Атлантида, много лет занимаюсь магией и практикую ее. Эльфийкой считаю себя очень давно, как только стала замечать свои острые уши и особенности внешности, генетический анализ одного мага ШМА подтвердил наличие генома эльфа. К магии интерес всегда был, в последние годы и дня без практик не могу прожить, чувствую энергию и весь мир, всю жизнь (особенно в детстве!) было ощущение джевю, словно все что я изучаю, все что вижу, уже было в прошлом. Сейчас пытаюсь восстановить память всех воплощений, сдвинуть тс на аджину


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » На что мы способны???