Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » закрытый форум


закрытый форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вопрос к администрации форума-нельзя ли тут сделать маленький закрытый форум для магов и мистиков,если таковые тут есть.Мне например очень нужно посоветоваться,но я не могу сделать это на страницах,которые читает весь интернет+ всякие невидимые сущности,могущие навредить.Мне почему-то кажется что и их доступ тоже будет несколько ограничен.Я просила правду о себе-я её получила и я в шоке, я просто до сих пор в шоке.Мне нужно поговорить с мистиками,ибо это тот случай,когда образно выражаясь -поверить алгеброй(и логикой)гармонию не удастся.Может,найдутся еще такие как я.Может и не стоило создавать отдельную тему.В любом случае -будет форум в форуме или нет-это  на рассмотрение господ одминчеГофф))).

Отредактировано SheLiss (2010-02-13 14:54:15)

2

SheLiss написал(а):

всякие невидимые сущности,могущие навредить

Конкретно dim'ы, Felon'ы, Pac-Man'ы и иже с ними.

3

Еще одно предложение: сделать закрытый раздел, где участники смогут делиться информацией, не предназначенной для посторонних. Проводить, так сказать, виртуальные мастер-классы. У меня есть кое-какие идеи не магически-эзотерического порядка, и подать их хотелось бы в закрытом режиме.

4

Есть предложение поставить на форум ЧАТ (для разного флуда). Есть приличные чаты, не позволяющие создавать записи незарегистрированным пользователям (защита от тех самых "сущностей").

5

Я успокоилась.))Уже не так страшно,могу все обдумать.

6

SheLiss написал(а):

У меня вопрос к администрации форума-нельзя ли тут сделать маленький закрытый форум для магов и мистиков,если таковые тут есть.Мне например очень нужно посоветоваться,но я не могу сделать это на страницах,которые читает весь интернет

так может это лучше сделать в личке? :)

7

Luthien написал(а):

так может это лучше сделать в личке?

Да, тем более в этом случае вы сами выберете, с кем хотели бы по данному вопросу посоветоваться, никто посторонний этого не прочтёт, и главное -- никому не будет обидно, что его не пускают в закрытый форум.
Для тех, кто не знает скажу, что тут раньше были скрытые темы, но их открыли для всех зарегистрированных.

8

SheLiss, сказать по правде, мне не очень хочется создавать закрытые разделы. Если хотите посоветоваться - пишите хотя бы и мне. У меня немаленький опыт в магии. Но, в общем, если народ будет настаивать - сделаю. Что до чата - я не уверена, что здесь это можно во-первых, и что я смогу это сделать - во-вторых

9

Согласна.Шок у меня уже прошел.Сейчас я думаю.Там много такого,чего просто так не напишешь.А привлекать излишнее внимание тоже неохота.

10

SheLiss написал(а):

сделать маленький закрытый форум для магов и мистиков,если таковые тут есть.Мне например очень нужно посоветоваться,

Мое мнение,что если просить о помощи нужно немного узнать о личности и жизни советчика.И оценить
его личность объективно.Если конечно собираетесь всерьез следовать его советам.Ведь он пришел туда,
следуя законам и наработкам,которыми будет учить вас.Прежде чем последовать совету,который вам дают,
узнайте,следовал ли этому совету тот,кто его дает.Куда это его завело?Сколько искренности в этом совете?

11

Да правильно.Я ж уже соображаю,зря запаниковала)))).Я и сама кое-чего смогу)).

12

SheLiss, позвони мне завтра днем, телефон ты знаешь.

13

и Я ПРОТИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ... Это как-то обидно для тех, что не имеет к ним доступа, а внутри (как показал опыт) ничего ЭТАКОГО! :)
Все личные вопросы можно решить через личку :)

14

Я против закрытых тем.

15

Закрытые темы превратят форум в "чёрный ящик", наподобие того, каким стал Seka4.0pk.ru (старый форум Отморозков). Но чат нужен.

16

Я признаю закрытые темы только в одном случае. Когда имеется большой ресурс с изрядным количеством народа, множеством форумов, тем и прочих подразделений, в каждом по двое, а то и трое модераторов - типа той же Утехи, например - тогда стоит выделить  раздел, где "начальство" может обсудить сугубо административные вопросы, остальным форумчанам неинтересные и сто лет ненужные. Но нас здесь не столько, и разделов у нас не так много. Думаю, обойдёмся без закрытых тем. Совсем уж личные вопросы можно и в частной переписке обсудить.

17

:cool:


Вы здесь » Пробуждение » Пробуждение эльфов сегодня » закрытый форум