Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 301 страница 330 из 762

301

Вспомнился мне один стишок -- "Светлячёк". Так вот, довольно он эльфийский и близкий нашим идеям, как мне показалось.
Цитирую:
"Однажды ночью, сквозь сучок, Под манговым пеньком, Пробился в море Светлячок, Веселым огоньком. Он час, другой глядел во тьму – Ночь, сколько не глазей. И понял: скучно одному, Пойду искать друзей. И вдруг, он слышит: «Дорогой, подальше от дверей. И уберите свой огонь, Пожалуйста, скорей!» «Да отодвиньтесь вы назад! Я это вам кричу! Не то, ещё вообразят, Что это я свечу». А из желанья услужить Какой-то окунёк Шепнул ему: «Хотите жить – Гасите огонёк». И загрустил малыш тогда. Неужто до седин Вот так и буду я всегда Сидеть во тьме один? И нет на свете никого Кому был нужен Свет? И больше в мире ничего Светящегося нет? Ну, нет, всё это не по мне! Я так не проживу! Кто хочет – пусть дрожит на дне! Я дальше поплыву! Вот тут, из вороха травы, Донёсся чей-то всхлип: «Ах, не поможете ли вы? Иначе я погиб». «И я немного заплутал» – Сказал морской конёк. И заиграл, затрепетал Помчался огонёк. Светлели волны, мрак редел Под тихий перезвон И вдруг, он ясно разглядел И вдруг, увидел он: Не звёзды возле облаков, А вал, где бушевал Таких же самых светлячков Весёлый карнавал. И каждый солнышком сиял И каждый был в пути, Светил и другу напевал: «Свети…, Свети…, Свети!»"

Вот так и многие современные эльфы подобны тому светлячку. И многие на эльфийских сайтах и форумах, порой будучи в полном отчаянии, находят и себя и подобных себе.

302

Nermindil написал(а):

Вспомнился мне один стишок -- "Светлячёк". Так вот, довольно он эльфийский и близкий нашим идеям, как мне показалось.

действительно так) спасибо :surprise:

303

Спасибо, что напомнили))). Так повеяло детством...

304

Laure написал(а):

Лестар, позвольте мне выразить Вам своё восхищение!
Не так давно мне попались на глаза фотографии и видео с игры "Возвращение Арэдель в Гондолин". Так вот, лучшего Эола чем Ваш, мне ещё не приходилось видеть!
И Арэдель и Маэглин были очень хороши (особенно Арэдель), но Эол - это что-то запредельное!
Поэтому ещё раз - примите моё восхищение и благодарность!

Благодарю вас за ваш отзыв. Мне очень приятно, хотя игра была довольно давно.
Эол мне понравился и скажу, что играть его было довольно интересно. Эльф получился свирепый и яростный. Жаль только что быстро закончился:)

305

Здравствуйте.Я только попала на ваш форум и мало что знаю.На меня напал удивительный восторг когда я читала ваши обсуждения.Я надеюсь найти сдесь хороших "эльфов".Очень мало в наше время таких мест,где можно пообщаться с подобными себе.Вокруг толпы людей,но все равно пусто и одиноко

306

Добро пожаловать! :)

307

Добро поаловать на наш скромный, но приятный форму, Маннуэль.
Если не секрет, а почему ты ищешь "эльфов" в кавычках? Почему не просто эльфов?:)

308

Привет!! :)

Да, однако с аватаркой вчера прорезалось :D

309

Маннуэль написал(а):

Здравствуйте.Я только попала на ваш форум и мало что знаю.На меня напал удивительный восторг когда я читала ваши обсуждения.Я надеюсь найти сдесь хороших "эльфов".Очень мало в наше время таких мест,где можно пообщаться с подобными себе.Вокруг толпы людей,но все равно пусто и одиноко

Здравствуй! Устраивайся поудобней) Очень рады новым форумчанам)

310

здравствуйте, дорогие эльфы! Разрешите мне присоединиться к вам...)

311

Приветствую новичков и добро пожаловать, присоединяйтесь! Всем будем рады!

312

Arinel Tindomiel написал(а):

здравствуйте, дорогие эльфы! Разрешите мне присоединиться к вам...)

Ураа, кто пришёл :)

313

Лестар
Мне бы любых эльфов найти(в чем я уже преуспела).Просто есть такие эльфы,которве просто для вида себя так называют.А мне бы настоящих...

314

Маннуэль написал(а):

Мне бы любых эльфов найти(в чем я уже преуспела).Просто есть такие эльфы,которве просто для вида себя так называют.А мне бы настоящих...

ааа, понятно. Ну настоящие здесь есть. Таких что для вида себя называют  -  не видел.

315

А я таких видела... Не здесь, а вообще. Печальное зрелище.

316

Просто мне не совсем понятен смысл делать вид. Все равно от себя не уйдешь. Так что делать вид можно очень не долго.
Кстати, в чем состоит печальность зрелища?

317

В том(наверно),что люди притворяются теми,кем себя даже считать не хотят.Все это делается из личной выгоды

318

Приветствую всех новичков ;)

319

Я новичок!

320

Маннуэль написал(а):

Я новичок!

Значит тебя приветствуем!  :)

321

Айя, братья и сёстры!
Неожиданно для себя осознал, что люди вокруг в своём большинстве не являются близкими мне по духу (и крови?) существами.
Годы изучения истории, занятий историческим фехтованием и недавнего прочтения "Дороги к Единорогу" привело меня к мысли, что, возможно, я... эльф? Могу утверждать, что духовно я точно близок к определению эльфа, но круглые ушки и наличие мускулатуры заставляет сомневаться.
Кто бы мог мне помочь?

322

Приветствую Вас здесь Silthiron!У меня тоже уши не острые(так,нечто среднее)А нвличие мускулатуры не должно Вас смущать!

323

Приветствую, Венера!
Насколько я знаю, только эльф может распознать, является ли это осознание откликом души или просто плодом воображения. А мы все так разбросаны по земле...

324

Silthiron написал(а):

Насколько я знаю, только эльф может распознать, является ли это осознание откликом души или просто плодом воображения.

Тут Вы скорее всего правы :)

Silthiron написал(а):

А мы все так разбросаны по земле...

Мда...к сожалению это действительно так.

325

Добро пожаловать, Silthiron!ты эльф, если ты себя таковым чувствуешь, если твоей душе близка эта тема...вообще это сложный вопрос. иногда я и сама, бывает, сомневаюсь, кто я.. Но я верю - я эльф...=))

326

Верить - мало. Надо Быть. Слишком много встречалось на моём пути эскапистов, недоигравших в эльфов. Поэтому я хочу знать точно.

327

Silthiron , знать точно не может ни кто кроме тебя самого. Нет точной информации. Есть твоя вера в себя и твои знания о тебе самом.

Отредактировано Лестар (2008-10-07 00:23:47)

328

А можно ли пообщаться с кем-нибудь из московских эльфов? Тогда я бы смог узнать точно.

329

Думаю можно. Надо их найти. Если тебе не срочно и не нужно завтра же найти эльфа, то ты пообщайся пока с народом на форуме. Тут есть москвичи. А пока общаешься я могу напсать письмо королеве Мелиан. Она из Москвы. Не исключено, что согласится встеретиться с тобой. По крайней мере могу ее попросить об этом.
Но есть предложение, посещай пока форум, пообщайся, глядишь что-то и образуется само собой.

330

Благодарю покорно. Пообщаюсь, уверен, что найду. Москва большая, должны и эльфы попадаться)
А стоит ли беспокоить Королеву ради моей скромной персоны?


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?