Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 331 страница 360 из 762

331

Я тоже не сомневаюсь что найдешь.:)
А королеву стоит, иначе зачем вообще королевы? К тому же она эльф. Так что не думаю что ей зазорно пообщаться с Осознавшим себя эльфом. Мелиан это и ест писательница что написала "Дорогу к единиорогу". Я с ней думал тебя познакомить. Так что если пожелаешь, то ты маякни.

332

Silthiron, приветствую и добро пожаловать! Скорее всего ты и есть эльф.  :yep:  А кому ещё как ни вам знать точнее. Доказательств строгих и веских просто нет. Точно многое неизвестно, да и, возможно, неоднозначно. И осносанно в первую очередь на вере и осознании. Задайте себе вопрос, сознательны ли вы? Вы действительно считаете себя эльфом, а не играете? Думаю, ваш ответ будет положительным. :yep:  Это может быть нелегко, но постарайся в себе разобраться.  :)

И ещё раз приветствую! Здесь, в этом мирном и прекрасном месте. :flag:

Отредактировано Nermindil (2008-10-07 01:29:34)

333

Здравствуйте, Silthiron!

Венера написал(а):

У меня тоже уши не острые

У меня тоже. Остротой даже не пахнет :)

334

Сдесь(наверно) общаются те люди,которых не смущает,что внешность далека от желаемой :)

335

Маннуэль написал(а):

Сдесь(наверно) общаются те люди,которых не смущает,что внешность далека от желаемой

Как уже не раз отмечалось на этом форуме, современного  эльфа эльфом делает его  фэа, а отнюдь не внешность:)
Добро  пожаловать.

336

Спасибо за тёплые слова, друзья!
И тем не менее, в ДкЕ, авторитету которого я всё-таки доверяю, сказано о том, что одна лишь фэа не делает человека эльфом. Если не соблюдать это условие, получается, что мы хотим выдать желаемое за действительное.

337

Silthiron написал(а):

И тем не менее, в ДкЕ, авторитету которого я всё-таки доверяю, сказано о том, что одна лишь фэа не делает человека эльфом.

Человека - нет:)  равно  как и закос под эльфа (прическа, антураж и тд:)   Речь идет о  комплексном понятии , мировоззрении, отношении к окружающему  и своему внутреннему миру.   Для эльфа внешность  важна, но не первична.
Добро  пожаловать на форум:)

338

Приветствую)))

339

Я тоже приветствую всех новоприбывших.

Mae govannen.

340

Я точно знаю, что я не эльф, но я хочу знать (скорее просто немного приблизится к пониманию) кто я. Если сдесь есть кто-нибудь из Питера, я бы хотел с ними встетиться, если это возможно.

341

Мне нравится здесь.
Редко встретишь хороший форум в наше время)

342

Din   если вы про Алистера Кроули, то вряд ли меня можно отнести к его последователям, хотя несколько книг прочитала :)

343

Теа, добро пожаловать на форум. Приветствую Вас в этом, как Вы уже догадались, замечательном месте!  :flag:

344

Din слова и взяты из его книги

Din написал(а):

довольно многого все же боялся и плохо кончил

они у него были наверное вместо аутотренинга  :rolleyes: но видимо не помогло.... :)
Nermindil
место действительно замечательное

345

Lindanaro написал(а):

Не знаю, как на квенья вау, но оно вау! :)))))))))

На Квэнья большинстово эмоцональных возгласов звучат как "AiA!"  ^^

346

Silthiron написал(а):

круглые ушки и наличие мускулатуры заставляет сомневаться.

Ну, ушки - дело десятое для рождённого в человеческое тело. А мускулатура вообще ничего не отменяет. Не представляете, как уже задолбало мнение, что эльфа, якобы, должно ветром уносить... :mad:

347

Квэль рата, мэлдор... Вот, решила зайти сюда по совету одного создания, потому что в живую кого-то из своих найти ой как трудно... Но о грустном - не сейчас и никогда. Главное - что мы помним и всё поняли. Что нового-интересного? И есть ли кто из Красноярска?

Отредактировано Risa Lomelel Angatinwe (2008-10-31 07:38:21)

348

Risa Lomelel Angatinwe написал(а):

И есть ли кто из Красноярска?

*скромно подымаю руку*  :rolleyes:

349

Что ж, здравствуй, могу ли я тебя найти? Подожди, я в личку перехожу...

350

Risa Lomelel Angatinwe написал(а):

На Квэнья большинстово эмоцональных возгласов звучат как "AiA!"

А про "Ela!" забыли? ;)

351

Risa Lomelel Angatinwe, приветствуем!
Кстати, Вы уже успели поднять закопанные темы и придали некоторое оживление форуму.

Отредактировано Nermindil (2008-10-31 17:55:08)

352

Здравствуйте! Пришел я к вам с далекого, ныне заброшенного, форума Эстель. Лазил там около месяца, нашел кучу интересной информации, но ведь всегда интереснее пообщаться с эльфами в живую! Надеюсь, примите в компанию:)

353

Appolinar, добро пожаловать! Вы не ошиблисть. Это как раз то место где можно пообщаться с эльфами.  :flag:

354

Appolinar, приветствую)

355

Присоединяйтесь к нашему обществу. Надеюсь, вам тут понравится.

356

Приветствую Вас,сородичи!!!
Надеюсь,что это то самое место,в котором я буду чувствовать себя комфортно!А не своего рода изгоем...
Принимаете?

357

С каких пор авари стали изгоями? Думаю, ваши надежды оправдаются :)

358

Э,уважаемая,я имела ввиду изгой не в мире Эльфов,а в мире Людей  ^^

Отредактировано G v a E g l o r (2008-11-10 13:37:48)

359

G v a E g l o r написал(а):

Э,уважаемая,я имела ввиду изгой не в мире Эльфов,а в мире Людей

G v a E g l o r, на этом форуме изгоев нет...

360

Буду рада,если это так :)
Хотя мне не привыкать ^^


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?