Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 361 страница 390 из 762

361

G v a E g l o r написал(а):

Хотя мне не привыкать

многим из нас тоже. тем не менее ы живём в этом мире. а вообще всё зависит от настроя и взгляда на жизнь.

362

Хочешь ты того или нет,но мир в нас и мы-в нем.И еще-нет плохого или хорошего,это самое "плохое" или "хорошее" сидит в тебе.Как ты увидишь,так и будет.И с окружающими нужно считаться.
Я все это понимаю и,более того,это для меня не просто красивые слова.
Так что...Лютиэнь,просто улыбнусь тебе,хорошо,когда осознаешь и не обманываешь себя.

363

G v a E g l o r написал(а):

Как ты увидишь,так и будет.

Именно поэтому к Морготу мысли об изгоях. Этот мир создан для нас, и солнце всем одинаково светит.

364

G v a E g l o r, что, ещё одна аварэ? Ура! :flag:  Здесь ты точно не будешь чувствовать себя изгоем.

365

О,какое радостное известие!! :flag:  :)  :cool:

366

Ммм... Да, что-то я зарегистрировалась, в темах пишу, а поздороваться-то и забыла...
За что сердечно прошу прощения :)

Приветствую всех, кто здесь обитает :) В гостеприимности вашей я и так уже убедилась; атмосфера тут очень приятная, интересные темы, интересные жители... Спасибо вам.

367

Добро пожаловать на форум, Arquene. Всегда рады новоприбывшим.

368

Всем здравствовать)))

369

Здравствуйте извините что врываюсь но одиночество,непонимание и тоска берут свое.Очень тяжело когда некому объяснить что ты не просто имеешь
(причуды)и(странности),а на самом деле ты даже не тот за кого тебя считают.Вот я к вам и (прибился)

370

Здравствуйте :) Не стоит предаваться тоске. А кем вы себя считате, если не секрет?

371

Здравствуйте, Таур, добро пожаловать. Чувствуйте себя как дома и ничего не бойтесь. Пожалуй вы нашли спокойную гавань в море одиночества.

372

На сколько я понимаю изначальную задачу форума в глазах Амариэ и Эльдинор, Лестар ее очень точно выразил - здесь спокойная гавань в море одиночества. Конечно, здесь не решить проблемы, которые окружают нас в реальности, но зато можно от них немножко отдохнуть.
Желаю всем вновь прибывшим хорошего проведения времени!

373

Ну что же, я пришел... пришел вчера, стучусь сегодня) Какого я племени - теперь уже не знаю. Раньше принадлежал к нордор, арфингам. Теперь размотал нить до иного мира. Сэидхэ, возможно.

374

Приветствуем новичков! :flag:

375

Эх, наконец то я снова с вами! мой компьютер наконец-то наладили....и двух месяцев не прошло.....=)))))ура!

376

Приветствую  :flag:

377

Здравствуйте :)

378

Leitelind, ПРИВЕТСТВУЮ!

379

Здравствуйте!Хочется присоедениться к вам. Пробудилась давно,долго искала своих сородичей, надеюсь найти их здесь...

380

Eledhwen, добро пожаловать)

381

Eledhwen, приветствуем.) Присоединяйся.

382

Спасибо за теплый прием) очень рада вашим приветствиям. Очень хороший форум.

383

Eledhwen
Mae govannen!

384

Благодарю за форум, давно хотел познакомиться с соратниками

385

Mae govannen, mellon!

386

Hannad :flag:

387

Всем новоприбывшим добро пожаловать.

388

Здравствуйте.
Я вижу, многие тут просто играют в эльфов...
Хотел бы обратиться к тем, кто предпочитает держать свои глаза открытыми а разум свободным.
Мне было открыто, что на Земле до сих пор живут потомки древних народов, некогда смешавших свою кровь с Светлым народом.
Сегодня человеческий род переживает сильнейший кризис. С одной стороны многие погружены в невежество и саморазрушительную злобу, с другой стороны, мы имеем научные знания о могущественных силах природы и древние знания о изначальной природе бытия.
Сегодня мы должны обратиться к мудрости Старшего народа чтобы повернуть историю нашей Земли обратно к гармонии!
Сегодня мы, дети Единого, должны наконец принять ответственность за себя и этот мир!
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
"и они одержали победу, так как свет Амана не померк в их взоре!"

389

Lorien
И что же вы предлагаете делать? И кто, позвольте спросить, вам что открыл? Как-то уж очень это высказывание похоже на речь ребёнка-"индиго" про "серебристый свет", процитированная в одной из тем...

390

Крист мне открыла это природа и те, которые прежде были Светлым народом на Земле. Свет, который они после себя оставили до сих пор сияет. Горы, реки и небо, это бесконечная книга и ее можно читать... Идеи бессмертны. Вы можете разбить светильник, но идею пламени невозможно разрушить.

Предлагаю проснуться. Освободиться от тьмы невежества. Освободиться от страха.
Задуматься о собственной судьбе в реальном мире, оставить фантазии. Каков наилучший путь, чтобы выразить Изначальную Волю?


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?