Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 391 страница 420 из 762

391

Lorien написал(а):

Я вижу, многие тут просто играют в эльфов...

Почему вы так решили? На основе чего сделан вывод?

Lorien написал(а):

Предлагаю проснуться. Освободиться от тьмы невежества. Освободиться от страха.
Задуматься о собственной судьбе в реальном мире, оставить фантазии. Каков наилучший путь, чтобы выразить Изначальную Волю?

Как именно вы предлагаете это сделать? Предложение замечательное - есть ли пути к его воплощению? Что именно является фантазиями и от чего следует избавиться?
Да, добро пожаловать на форум под новым именем, знакомый незнакомец. :)

Отредактировано Лестар (2009-01-30 03:57:28)

392

Lorien написал(а):

Я вижу, многие тут просто играют в эльфов...

Лестар написал(а):

Почему вы так решили? На основе чего сделан вывод?

что-то я тоже не до конца понимаю вас...

393

Lorien написал(а):

Я вижу, многие тут просто играют в эльфов...

Lorien, действительно, зачем сразу начинать с провокаций в адрес участников этого форума? По-моему тут никто ни в кого не играет.

И, Lorien, что именно Вы хотели сказать своим сообщением? :)

394

Лестар путь к воплощению есть. Все остальное индивидуально.
Luthien Nermindil не играете, и славно
То что хотел, я уже сказал. Приведя 100 слов для объяснения 10, к истине не приблизиться.

395

Lorien написал(а):

Лестар путь к воплощению есть. Все остальное индивидуально.
То что хотел, я уже сказал. Приведя 100 слов для объяснения 10, к истине не приблизиться.

Тогда если вы не можете или не хотите произнести 100 слов для пояснения 10, предлагаю оставить все как есть. Высказанное Дао перестает быть Дао после того как было высказано.
Но не рассчитывайте на то, что вас все дружно поймут. Вы сказали очень общие и расплывчатые фразы. И ваши 10 слов можно понимать по разному, но к истине приблизиться не удастся. Хотите быть понятым - говорите конкретнее или молчите о том, что вам ведомо.
"Знающий не говорит - говорящий не знает." (с)

396

Лестар Я не рассчитываю на понимание всех, это было бы глупо :-)
Эти "общие и расплывчатые фразы", для того, кто имеет необходимый опыт ясны и понятны! Это четко направленное сообщение и кто знает, как повернется судьба...

PS ну вот скажи, как можно понимать "по разному" фразу мы должны обратиться к мудрости Старшего народа ?
Нужно просто подумать, в чем заключалась мудрость эльфов! И соотнести имеющуюся информацию со своей жизнью.

397

Как приятно играть в загадочное и мудрое существо...

398

Lorien написал(а):

ну вот скажи, как можно понимать "по разному" фразу мы должны обратиться к мудрости Старшего народа ?
Нужно просто подумать, в чем заключалась мудрость эльфов! И соотнести имеющуюся информацию со своей жизнью.

Хорошо, давайте дружно вспомним, в чем мудрость Старшего народа? У меня есть мнение по поводу того в чем мудрость, но мое мнение может быть не единственным. Мне интересно узнать, что вы думаете по этому поводу. ;)

Простите, я случайно поставил вам неодобрение.. вот елки! Не туда нажал. Все. Пора спать ложиться.
Неодобрение ставить не собирался и даже не стремился.

Отредактировано Лестар (2009-01-31 03:18:06)

399

Lorien
Вы меня, конечно извините, но все ваши высказывания  - вода в чистом виде, которая никого и не на что сподвигнуть не может. Поэтому мне остаётся только присоединиться к Лиадран:

Лиадран написал(а):

Как приятно играть в загадочное и мудрое существо...

400

Крист Лестар Лиадран и все все все :-) Предлагаю обсудить этот вопрос тут -> Мудрость Светлого народа

401

Lorien написал(а):

Нужно просто подумать, в чем заключалась мудрость эльфов!

Может вы собирались написать придумать? Не подумайте ни в коем случае, что это наезд. Дайте хоть какое-то понятие об этой мудрости. Иначе если каждый будет доходить до своей, это уже будет обычный опыт человеческий-ли, эльфийский. Нам нужно двигатся вперед. Нет тех дней, когда Арда была молода. Подумайте, зачем мы здесь и тем более сейчас. Нам нужно сегодня вытаскиваеть планету из выгребной ямы, а не плакать о давно утраченом наследии. Или по крайней мере искать это наследие.

402

Айя, эльдар...
Зов крови привел меня сюда.. Долго блуждала в темноте в поисках света, много раз спотыкалась, много раз падала.. Я слишком долго
думала, что совсем одна в этом мире, но когда силы совсем покинули меня, Эру смилостивился надо мной, подтолкнул меня: неожиданно и невероятно сложившиеся обстоятельства послужили причиной  моего прихода сюда.. Мы ведь знаем, что просто так ничего не происходит...

Признаюсь..  :| я  имею не очень кроткий и смиренный нрав... Но я очень надеюсь, что Вы примете меня в свою семью.

403

Добро пожаловать, Арвен! :)

404

Рад приветствовать тебя Арвен !

405

Приветствую :)  И добро пожаловать

406

Arwen
mae govannen!

407

Присоединяюсь к приветствию))

408

Arwen написал(а):

я  имею не очень кроткий и смиренный нрав

А здесь все такие. 8-) Мягко говоря, не очень кроткие и смиренные.)))

Отредактировано Лиадран (2009-02-13 19:19:43)

409

Лиадран, Luthien, Appolinar, Laire, Din благодарю всех Вас :blush:

410

Приветствую :flag:

411

Arwen, приветствую Вас здесь! Надеюсь, Вам здесь понравится. :flag:

412

Приветствую :flag:

413

ну вот я в семье. я надеюсь вы меня не прогоните. правила я читал. но и без них всё понимаю....доброго вечера........ братья и сёстры....

414

Morna Fion
Mae govannen! :)
Здесь всем рады))

415

Артемис - благодарствую))
Nermindil мне уже здесь нравится :)

416

Morna Fion написал(а):

ну вот я в семье. я надеюсь вы меня не прогоните. правила я читал. но и без них всё понимаю....доброго вечера........ братья и сёстры....

Приветствую тебя, Морна фион. Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Ни кто тебя не прогонит, чувствуй себя как дома.

417

Morna Fion,мы с тобой земляки)))).  А если ты ещё и аваро при этом... :nope: Но если и нет - всё равно добро пожаловать

418

спасибо за добрый приём..... буду потихонь обживаться и включать в темы разговоров)))))и ещёесли порой в моих писменнах на эльфийском будут ошибки... вы уж помогите... только взялся за изучение)))))))

419

Morna Fion, забыл Вас потриветствоваь. Ну, так сказать, добро пожаловать, включайтесь и вливайтесь  :flag: .

Morna Fion написал(а):

ещё если порой в моих писменнах на эльфийском будут ошибки... вы уж помогите...

Ну, попытаемся как нибуть))).

420

Всем вэлкам))


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?