Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 451 страница 480 из 762

451

Спасибо за ваши хорошие слова и для вашего гостеприимства!!!
Только, простите мне за мои ошибки на русском языке ......
Я пробую сделать это лучше  8-)

452

Aenaos написал(а):

Только, простите мне за мои ошибки на русском языке ......

Это не страшно. Главное - что мы понимаем)))

453

Лиадран написал(а):

Это не страшно. Главное - что мы понимаем)))

действительно) если ещё и вы понимаете нас - то всё прекрасно :flag:

454

Здравствуйте, я решила вернуться...  :blush:

455

Ну, с возвращением!  :flag:  :)

456

Всем доброго времени суток!
Несколько лет наблюдала за развитием различных форумов о эльфах и для эльфов.
Рада, что случай помог мне найти данный форум, здесь очень теплая и душевная атмосфера, насколько я могу понять, а именно этого так не хватает...
Было бы очень приятно присоединиться к своим сородичам. Надеюсь отыскать здесь понимание и поддержку.

457

Гвендолен, добро пожаловать :flag:

458

Luthien, спасибо за приветствие. Действительно очень приятно находиться "в своей тарелке", если понимаете, о чем я.

459

Гвендолен, приветствую!

460

Гвендолен, приветствую тебя здесь! Это поистине, тёплый и уютный форум. Мне он тоже с самого начала, как только я нашёл его, понравился и показался спокойным и приятным.  Это при том, что форум уже давно практически не модерируется.

Гвендолен написал(а):

Действительно очень приятно находиться "в своей тарелке", если понимаете, о чем я.

Понимаем, конечно.) Надеюсь вы найдёте здесь то, что искали.

461

Nenriel
Nermindil
благодарю за приветствия и теплые слова.

Nermindil написал(а):

Это поистине, тёплый и уютный форум. Мне он тоже с самого начала, как только я нашёл его, понравился и показался спокойным и приятным.  Это при том, что форум уже давно практически не модерируется.

это безусловно радует, как я писала выше, достаточно давно слежу за развитием эльфийских форумов, и этот форум - приятное исключение. Тем более, многие из ранее существовавших подобных проектов почему то "затихли" (вообще непонятные мне причины). Жаль, ведь у многих из нас интернет - это практически единственное, в силу разделяющих расстояний, средство общения и надежда найти себе подобных.

Отредактировано Гвендолен (2009-03-13 06:50:48)

462

Гвендолен написал(а):

это безусловно радует, как я писала выше, достаточно давно слежу за развитием эльфийских форумов, и этот форум - приятное исключение. Тем более, многие из ранее существовавших подобных проектов почему то "затихли" (вообще непонятные мне причины). Жаль, ведь у многих из нас интернет - это практически единственное, в силу разделяющих расстояний, средство общения и надежда найти себе подобных.

У нас тут Заповедный Лес в котором царит бессмысленное веселье и шалопайство пополам в многомудрыми речами обитателей. Видимо этот суп и не остывает, потому как мудрость, легкость и простота очень живучи.
И еще здесь есть несколько стражей Леса которые острым мечем слова  и дивными чарами улыбки изгоняют отсюда все злое и недоброе, что может угрожать союзу здешних эльфов.

463

Morna и это прямая заслуга старых и постоянных участников форума, за что им большое спасибо! Со своей стороны тоже надеюсь внести посильный вклад.

464

Lorien написал(а):

Со своей стороны тоже надеюсь внести посильный вклад.

Lorien, вы уже внесли огромный вклад - открыли для нс столько музыки))

465

Да, музыку Lorien отыскал чудесную.

466

Давно наблюдаю этот форум,нравиться,надеюсь найти понимание и друзей.. :flirt:

467

Всем---Здравствуйте!!!
Я только прибыл из того мира.Так же,только сегодня удалось найти достойную литературу по Квэнья!!!
Наверно это знак!!!!Нет,это даже знамение...
Надеюсь прижиться тут и найти уголок...

Отредактировано lokiar (2009-07-14 00:24:11)

468

Добро пожаловать, добро пожаловать  :flag:  Здесь всегда рады новым лицам, так что будь как дома.

469

Заходи, надеюсь тебе тут понравится!

470

Мне уже здесь очень уютно.Я просто это чувствую.)

471

Привет, Локиар :flag:

472

Всем привет! Рад, что нашел других "проснувшихся". Приятно быть в компании собратьев)

473

Приветствую  :flag: Чувствуй себя как дома.

474

Рад приветствовать ещё одного пробуждённого эльфа!

475

Ивеллиос, приветствую! Здесь очень хорошо. *дружески виляет хвостом*

476

Здравствуйте
Просто случайно зашла...
Может приживусь

477

Случайность, как известно - девичья фамилия закономерности.  :flirt: Раз зашла - значит, приживёшься

478

Случайности не случайны. Добро пожаловать к нам на болотный огонек.

479

Ralya
Привет, рады Вас видеть :) Надеюсь, Вам у нас понравится! :cool:

480

Добро пожаловать  :flag:


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?