Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 571 страница 600 из 762

571

Всем привет и наилучшие пожелания!
Ссылку мне на форум дала моя хорошая знакомая, которая здесь зарегистрирована как Тиа.
Раньше бывал на Эльфворлде, модерировал Эльфхейм, общался на меллон.ру. Сейчас, к сожалению все эти форумы либо умерли либо находятся в плачевном состоянии. А потому был очень рад увидеть и найти живой и главное добрый форум на тему эльфов.
Некоторых с этого форума я знаю лично, некоторых видел в сети. Так, что надеюсь тут будет интересно :)

572

Laikollo написал(а):

надеюсь тут будет интересно

Будет, будет...  (тихонько, в сторону)...шашлик из тебя будет...   :D  Ну, пошутила я. Народ у нас хороший и дружелюбный, добро пожаловать!

573

Ага.Здрасти)) :flag:

574

Приветствую новых! :flag:
Тут очень даже интересно. :)

575

Тут очень интересно. Жизнь хороша, новенького на Плюке тоже хватает.

Laikollo написал(а):

Сейчас, к сожалению все эти форумы либо умерли либо находятся в плачевном состоянии.

Форум клуба "Легенда" жив вроде бы.

576

Многоуважаемый Laikollo, когда вы с женой дойдете до компьютера и выберите серьги? Мы ждем книгу :)

577

Laikollo
знакомые все лица)) Приветствую.

578

Adarigell
Хороший, дружелюбный и явно голодный :D
Благодарю! :)

Hyarmaite
Форум клуба «Легенда» разумеется жив, ибо я там админ.  :glasses:  :D
Но форум Легенды это скорее информационное место, чем просто для общения.

Олорин
Нам правда очень стыдно..  :blush:
Сильно постараемся в эти праздники :)

Tinteite
Рад видеть!  :surprise:

579

А я тут неподалеку, между прочим... Все слышу! И, как всегда, голоднАЯ .... (поигрывая "ножичком" см.50 длиной) :D
На ЭХ жизнь теплится еще...

Отредактировано Adarigell (2010-05-08 09:19:01)

580

Laikollo
Я не чай!!! Я тень!!!! :D

581

Добрый всем день. Я уже и не думала что есть люди, которые не покосятся на фразу "эльфы существуют". Никто во вселенной не одинок, и это радует.

582

Helkaril написал(а):

Никто во вселенной не одинок, и это радует.

Разумеется. Приветствую новеньких!

583

Helkaril написал(а):

Никто во вселенной не одинок, и это радует.

А одинока ли наша Вселенная?...

584

Hyarmaite написал(а):

А одинока ли наша Вселенная?...

А кто ее знает!
Но я имела в виду космос вообще, который бесконечный. Это не утверждение, а просто фраза устойчивая.

585

Добрая встреча, Helkaril!  :flag:

Helkaril написал(а):

я имела в виду космос вообще, который бесконечный.

А насчет бесконечности космоса мне вспомнились вдруг стихи из старого фильма

Свет звезд, растворившись, исчезнет в бескрайней дали,
Лишь время в пространстве вершит свой размеренный бег...
И в звездной пыли, в бесконечных просторах Вселенной
Всего бесконечней лишь ты, Человек!

Ну, думаю и эльфы могут это к себе отнести тоже...

Отредактировано Adarigell (2010-05-08 17:18:22)

586

Привет всем! Примете меня в компанию?

587

Не вопрос. 8-)

588

спасибо  :flag:

589

Примем, разумеется.

590

Я пропустила, столько новичков!
Рада всех видеть, очень надеюсь, что у нас вам понравиться :)!

591

Приветствую :)

592

Всем привет! :flag:

593

Меня привело то что набирает силу во мне, вообще мне по барабану кто я человек или эльф, большого различия я не вижу все мы дети Матери Земли. Вот как-то сидел в гугле и что-то заставило написать меня эльф)) Прочитал, когда читал какое-то ощущение внутренней радости было(это просто неопесуемо,мурашки по всему телу) во мне как-будто внутри кто-то сказал наконец-то)) У меня как-будто бы внутри идет битва человека с эльфом. Мне впринципе человеческая жизнь нравится, но что то требует во мне общение с природой
Но как бы радостно у меня на душе не было, всё таки во мне кто-то и сопротивляется этому
Эти описания характеров эльфов тяга к природе под половину населения Земли подходит, человек изначально был рожден в природе и то что его туда тянет это еще не значит что он эльф
Вообщем я запутался у меня внутрення битва
    Но все таки эта эльфийская сущность набирает силу во мне иногда затухает, но потом снова с новой силою пробуждается. Как-то раз когда я гулял на улице мне один парень (кстати очень похож на эльфа) сказал мне что я похож на эльфа даже больше чем он сам. До него мне об этом много раз говорили, но мне было как-то пофиг. На тот момент эльфийская сущность во мне сильно угасла, я почти забыл о ней, но то что он мне сказал снова заставило меня интересоваться эльфами======> и вот меня привело сюда))

594

Shalar, приветствую)))

595

Спасибо, думаю сайт и форумчане помогут мне в моем пробуждении))

596

Как-то заинтересовался общением на указанные здесь темы.
Решил зайти.
Остался.

597

Приветствую всех! Позволите к вам присоединиться?

598

Lomelinde, сюда заходят, не спрашивая позволения. Садись к очагу, отдыхай и грейся.)

599

Сюда я пришёл потому, что здесь есть с кем поговорить и кого послушать. Подкупает грамотность изложения мыслей (терпеть не могу, когда беседа ведётся на каком-то суржике или жаргоне, а в слове делается по три ошибки). Очень хорошо и то, что тут сформировался костяк постоянных пользователей и не нужно по несколько дней ждать ответов на свои вопросы или предложения чего не скажешь о других ресурсах того же направления, которые забываются через два месяца после появления. Так же немаловажен возростной уровень форума - хорошо, что здесь много сформировавшихся индивидуумов и у многих есть чему поучиться. Вот именно поэтому я и здесь, а не где-нибудь ещё.
И ещё одно... спасибо создателю форума за возможность редактировать свои посты, потому как часто бывает обидно за досадные опечатки и допущенные ошибки. Тут с этим никаких проблем - ошибся и тут же сам себя поправил...

С уважением
Tinweros

600

благодарю  8-)


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?