Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 631 страница 660 из 762

631

Виккианство это вообще синтезированная неорелигия и рассматривать ее символику не вижу смысла. А "звезда эльфов" тоже отсутствует. Причина - эльфы не пользуются сакральными символами. У эльфов вообще с сакрализацией и религией плохо. Это люди любят баловаться.

632

Спасибо всем за информацию и за помощь разобраться. Нет, Лестар, к сожалению я не знаю никаких цитат и т.п. это так личные домыслы. это мне приснилось ли, привиделось ли, даже не знаю. Но это уже не потеме. Расскажу в другом разделе. :blush:

633

YodaTheElder написал(а):

Здравствуйте, Дети Звёзд.

Суилад, космический гоблин. Что привело тебя к нам?

634

Aiya! совсем недавно вас нашла и лишь с 5 го раза смогла зарегистрироваться)) причем с именем даже умудрилась напортачить.. но суть не в этом)) успела ознакомиться лишь с 2мя темами, т.к пишите вы ооочень много)) каюсь, заглянула и в тему с вашими фотографиями, извиняюсь за любопытство)) свои пока не могу выложить-инет хиленький. хотела вот что спросить: может кто-нибудь из вас завел странички в контакте? если так, то, пожалуйста, напишите данные,я вас найду))

Отредактировано Элейн (2011-02-03 20:41:54)

635

и скажите, пожалуйста, имя моего профиля можно поменять????или заново регистрироваться теперь? :blush:

636

ЭлейнLaiquendi@list.ru написал(а):

и скажите, пожалуйста, имя моего профиля можно поменять????

Без проблем. Какое имя вы хотите?

637

Элейн  а то получилась абракадабра  ^^  я просто мейл вводила и не заметила, что не туда)))

638

спасибо Вам большущее :yep:

639

Приветствую вас, жители форума.
Нашла это место вчера, по одному косвенному упоминанию.
Хотя, попытки найти эльфов в сети были, только тут сразу почувствовала себя уютно и спокойно, будто в гостях у друзей или дома :)

640

Вечера тебе доброго Ломелин :)

641

Ломелин, добро пожаловать.

642

Приветствую, да дома)))
Когда обитатели спят или в отлучке)))
Прямо Маша и медведи

643

Приветствую вас!
Давайте познакомимся.Мир мой- мир Высочайших и Ликующих.
Путь мой- исполненный любви, светлых мечтаний и воплощений.
Печаль моя- память сердца о Тех, кого оставила.
Радость моя- в обретении.

Радуюсь встрече, родной душе. Если мир эльфов незримый и неощутимый для кого-то, это не значит ,что его нет.
С любовью Рубиэль.

644

Здравствуйте, друзья!

Я из тех, для кого каждый уголок пространства наполнен жизнью, для кого эльфы- не модная игра, а реальность, ощутимая на протяжении всей  жизни; я из тех, кто чувствует Зов, но пока не понимает, откуда он исходит.
Всё, чего я хочу сейчас, чтобы  люди , такие , как я,установили связь друг с другом. Это необходимо для того, чтобы не терять время на поиск друг друга, когда придет время действовать по Зову.

645

Здравствуйте.
Уже несколько месяцев периодически почитываю этот форум. Успел убедиться, что многие обсуждения мне интересны, потому и зарегистрировался. Очень надеюсь, что будет о чём поговорить. Да, и визуальное оформление здесь крайне приятное, будто и вправду в лесу ))
Вот... Остальное, как говорится, по ходу пьесы...

646

Здравствуйте)) я очень рада,что вас нашла. Недавно пришло что-то вроде осознания, что я эльф... Знакомым даже говорить страшно,точно к санитарам в белых халатах посоветуют обратиться.
Даже какое-то странное осознание пришло,фентези всегда читала,но относилась к этому всему как к милой сказке, а потом появилась какая-то потребность "найти эльфов". Сразу же подробненько изучила статьи на найденном Dke, теперь берусь за творчество Толкиена и изучения материалов с этого сайта.
Спасибо,что вы есть!

647

Эариэль написал(а):

Спасибо,что вы есть!

Не за что! Устраивайтесь.  8-)

648

Приветствую вас!
Это моё настоящее имя, из прошлой моей жизни. Я лунный эльф, моё воплощение на Земле не сразу дало плоды осознания самого себя, но упорный поиск ответов, на свои вопросы, открыл мне мир, до боли знакомый. Буду рад, если вы примите меня к себе, и я смогу понять, зачем изначально я сюда пришёл

649

Доброго Вам времени суток! Пробуждение началось год назад, но мало кто верит в эльфов (в моём городе). Очень рад, что нашел тех, кто меня понимает=)
Надеюсь, Вы меня примете :)

650

Мы тоже надеемся)
Приветствую тебя, qpEaHoP на нашем форуме!

651

Всем новоприбывшим привет.
Лунарс, твой текст желтый. Это больно. (я поставил вариант дизайна форума в желтом осеннем цвете. теперь пожинаю плоды.)

652

Два дня посещаю форум, два дня тишина или почти тишина. При этом вас, дорогие мои, ходит сюда достаточное количество. От чего все молчат?
Кстати, осень пришла, ветра принесла, Всех с наступлением первого осеннего дня.
В этом году будет славный Самайн.

Отредактировано Лестар (2011-09-01 12:33:51)

653

Лаконично так.

654

Лестар написал(а):

При этом вас, дорогие мои, ходит сюда достаточное количество. От чего все молчат?

Ждали, когда ты вылезешь из-под моста  ^^

655

Я так и понял. ;) Эльф подмостовный к вашим услугам.
Хочется чего-то славного, доброго вечного... Есть тут доброе и вечное? :)

Перечитал старые треды. Как же было прекрасно и изумительно! Феерия слов и образов.

Скоро Самайн. Планирую отправиться на Сайман во мрачные леса.

656

Лестар написал(а):

Скоро Самайн. Планирую отправиться на Сайман во мрачные леса.

И красноухих гончих не боишься?  ^^

657

Не. Зачем им эльф? Вот найти Дикую охоту я бы хотел, но они обычно летают высоко.

658

Всем теплый осенний привет :flag:

659

Лестар написал(а):

Вот найти Дикую охоту я бы хотел,

Дык и я про тоже. Это ведь у Гвина белые гончие с красными ушами)

660

Квэлле написал(а):

Всем теплый осенний привет

Привет! Давно не виделись. :)

Лиадран написал(а):

Дык и я про тоже. Это ведь у Гвина белые гончие с красными ушами)

Вот именно. Я тебя сразу понял :)


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?