Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 661 страница 690 из 762

661

Привет всем) Оказалась я тут случайно ещё весной, когда искала побольше о современных эльфах. Правда, писать что-либо решилась только сейчас оО

662

Забрела случайно, но поскольку всегда внимательно изучаю все эльфийское, просмотрела форум и осталась с очень приятными ощущениями. Хотя вижу, что форум несколько утих в последнее время, надеюсь познакомиться со здешним обществом.

663

Leto, добро пожаловать! Заходите и располагайтесь)

664

Доброе время суток всем. "Именно тут" тоже совершенно случайно. Искалось некое эльфийско-обитаемое место... и нашлось )

665

Доброго Всем времени суток. Также как и многие, забрела случайно. Половины из того, что здесь написано, я правда, не понимаю, но знаю, что нужно быть здесь. Ах, да, меня зовут Анастасия.
Я рада знакомству и надеюсь, найду ответы, в вопросах которых запуталась.

666

Anastasia, что ж, и мы рады знакомству. Располагайтесь у нашего очага)

667

Я искала что-нибудь про Пробуждение и наткнулась на этот форум. Понравилось, пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы...

668

Здравия желаю, ребята. Эльфийский, он такой красивый. Мне об этом сказали еще лет в 6, когда я первый арз увидела Властелин колец. Готова пересматривать по много раз. Он захватывает, увлекает. Пока я еще не знаю многого, но хочу как и вы, разговаривать более легко на эльфийском. И кстати, так как скоро у меня день рождения, в подарок я получу жтот шикарный кулон Арвен, который она подарила Арагорну. Я в восторге.)

669

И я, как и многие случайно забрела...  Уже давно читаю форум, и вот решила зарегистрироваться.

670

Назгул. написал(а):

Здравия желаю, ребята

Aicasse написал(а):

И я, как и многие случайно забрела...  Уже давно читаю форум, и вот решила зарегистрироваться.

Доброго времени суток и вам. Уж извиняйте, что не кинулся никто с приветственными воплями навстречу - сами видите, наверное - тролль в гости зашел...
А так-то мы белые и пушистые...   :flag:

Отредактировано Adarigell (2011-12-03 23:38:51)

671

И вам доброго времени суток, Adarigell!!! Спасибо за приветствие. А тролля бейте. Его (её) высказывания- просто бред не очень здрового психически существа.

672

Всем новоприбывшим привет. Тролля уже забросали ветками и "плюсами" модератора.

673

Чтож, наконец я нашел место, где могу встретить себе подобных... В городе чувствую себя серой мышкой посреди пустыни. Хоть здесь буду греться мыслью, что я не один. Есть родственники,друзья,знакомые,но кто они? С этими существами кроме как привет,прощай или как дела - другого вида общения не существует. Судьба подарила мне этот форум, на котором я уже провел немало времени,и надеюсь,что когда-то я найду свои истинный путь. Путь эльфа.

674

Elluniar написал(а):

Есть родственники,друзья,знакомые,но кто они? С этими существами кроме как привет,прощай или как дела - другого вида общения не существует.

Вот это зря. Вам все равно придется жить в людском социуме и лучше уметь находить с людьми общий язык.
Современные нормальные эльфы неимоверно коммуникабельны и способны выйти на контакт со многими. И это правильно.

675

Лестар
Кхм...Вы старше, мудрее меня...Наверное будет правильным прислушаться к вашему совету..

Leto написал(а):

У вас очень располагающая атмосфера

А вот с этим не могу не согласиться)) И если честно, этот форум мне очень сильно помог,помогает,и я уверен, поможет в дальнейшем не только мне,но и другим эльфам,кто недавно(относительно)пробудились. И тем,кто еще не пробудился. Осторожнее ищите свой путь,мягко ощупывая гладкую рябь судьбы.. но будьте начеку,иногда могут проплывать подарки в виде дикобразов :)

676

Elluniar написал(а):

Кхм...Вы старше, мудрее меня...Наверное будет правильным прислушаться к вашему совету.

Ну я бы не был столь категоричен. ;) Вы вполне можете и не прислушаться. Все, что я вам рассказал - просто мой рецепт. И советы Старших и Мудрых. А у вас будет свой рецепт. И если вы окажетесь достаточно стойким и не махнете на свою эльфийскую суть ушами - у вас появится своя пачка советов подрастающему поколению :)

Elluniar написал(а):

Осторожнее ищите свой путь,мягко ощупывая гладкую рябь судьбы.. но будьте начеку,иногда могут проплывать подарки в виде дикобразов

На некоторых дикобразов у нас есть силки, а на кого-то острые клыки. Редкий дикобраз не заплывет в расставленную ловушку. :)

677

Всем доброго времени суток! У вас замечательный сайт ...и даже есть свой домовой :D  Нет, даже не так...подмостовой :crazy: который прямо-таки жить без вас не может, а какой заботливый  :glasses: все поучает и поучает...блюдет честь и высоту помыслов здешних эльфов....такой душка :flirt:
Уже успел дать бесценнейшие советы по стихосложению, качеству юмора и стиля....эдакий добрый дядюшка, поучающий неразумных подростков ^^

678

Eiliantiell, во-первых, добро пожаловать, во-вторых, а почему подмостовой?

679

Спасибо за приветствие :flag:
По месту жительства ^^  Лиадран неоднократно об этом говорила 8-)

Отредактировано Eiliantiell (2012-01-11 17:43:49)

680

А! Всё теперь вспомнила! Точно!  :cool:
Память, видимо, уже совсем девичья.  ;)

681

Видела Ваши последние фотографии,Galadril, я тоже в Вашем возрасте пела в церковной капелле...учитесь на хоровом?

682

Нет, уже закончила. Это уже школьный хор, и честно говоря, положа руку на сердце, уровень по сравнению с музыкалкой нулевой. Скоро пойду на отделение блок-флейты учиться годик до диплома (музыкалка то та же, так что от половины предметов я освобождена), хочу напроситься к нашему завучу/моему преподу по хору, что бы я походила к ней контрабандой....

683

Замечательно :cool:
Потом запоете, заиграете, зачаруете любого смертного ^^
Собрать группу младых эльфиек...и все...кучки тушек вьюношей с разбитыми сердцами :D

684

Вы прям мысли мои читаете, и в прошлое на расстоянии заглядываете. :)
Группа эльфиек уже потихоньку собирается, и не только эльфиек... Мы с подругой играем (она тоже блок-флейтистка и на фортепианном учится)

685

Вам бы и продюсера из эльфов, чтобы уж бить наверняка  по нашей современной музыкальной культуре ^^

686

Добрый вечер! Нашел этот форум случайно и не так давно, но эта обитель уже успела найти путь к моему сердцу 8-)  Сейчас решил зарегистрироваться, чтобы пообщаться с другими сородичами и узнать что-то новое. Возможно, мой возраст не позволяет утверждать точно о своем пробуждении, но я все же осмелюсь сказать, что я эльф 8-)

687

Firiat, добро пожаловать! Располагайтесь)

688

Большое спасибо)

689

Привет всем.Мне нравится эльфы и все что с ними связано,но не знаю могу-ли я называть себя эльфом,поэтому назвалась своим человеческим именем.Желаю с кем-нибудь пообщаться и надеюсь вы меня примите. :surprise:

690

Привет, Полина. Добро пожаловать на сей чудесный форум.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?