Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 91 страница 120 из 762

91

Elen síla lúmenna omentielvo!

92

Aiya!
Мне это место показалось весьма интересным и гостеприимным, решила и я посидеть у вашего костра.

93

Добро пожаловать всем новоприбывшим.

94

Elen síla lúmenna omentielvo!

95

Suilad,эльдар!Доброго времени суток!Я Тауретари,дитя природы и целительница.Привело меня сюда внутреннее чувство,после ссоры с моим принцем и братом...Я хочу найти хороших друзей,надеюсь на взаимопонимание и поддержку.И даприбудет с вами Эру Единый!

Отредактировано Tauretari (2008-02-16 03:54:28)

96

Elaire
Tauretari
Рада приветствовать!)))

97

Здравствуйте мои друзья и братья эльфы я хотел бы присоединиться к вам!!!

98

Рада всем вам!!!!! Тем, кого знала и вновь прибывшим  :D  Взаимопонимания и мира всем!!! Долгой жизни форуму и интересных тем! Я просто в "захватi" от словесок

99

Всем детям природы категорическое драссте от лесного эльфа.
В лесу родился - пням молился.

100

Вижу - наши ряды пополняются. Это радует. Mae govannen всем новоприбывшим.

101

Прекрасное место. Здесь, похоже, я проведу несколько ближайших эпох.

Отредактировано Аданэдель (2008-02-22 12:25:24)

102

Всем привет! Доблестный эльфийский воин прибыл ...

103

Приветствую вас! Прочитала тему и сразу почувствовала, что здорово и очень хочется остаться...)

104

Доброе время суток, друзья!

Cormamin lindua - прекрасный сайт, утончённый и изысканный!

105

Нашёл случайно. Всем привет!

106

Айа,эльдары! Я считаю себя полуэльфом. Мой дар из людей только презирают,поэтому я ищу общения со своими единомышленниками.

107

Приветствую, Охтарон. Добро пожаловать на форум. Чувствуй себя как дома, и так далее. :) Совсеми вытекающими. Меня зовут Лестар и я буду переодически общаться с тобой.

Отредактировано Лестар (2008-03-06 01:43:33)

108

Приветствую, воин. Рад встретить близкого мне по духу.

109

Приветствую собрата по  пути эльфинита:)

110

Приветствую!

111

Здравствуйте. Зашёл по ссылке, которую уже и не вспомню где увидел. Хотя было это вчера вечером.

Не могу похвастаться энциклопедическим знанием работ Профессора и тем более первоисточников, но безмерно уважаю его труд. Здесь решил остаться, т.к. об интересных вещах разговоры увидел.

P.S. На аватаре я.

112

То что на аватаре вы мы догадались, но знаете у вас от чего-то аватарка разъехалась в разные стороны. Что-то сбилось в настройках. Обратите на нее внимание:)

113

Никуда она не разъехалась. 210х300 (ограничение высоты авки). Я по вертикали такой и есть ))). Это ещё не с ростовой фотки вырезано...

114

О, теперь другое дело. Ну я смотрю и наросло тут текстов покая по лесам зимним в поисках оленей носился.

115

Лестар, как олени? Как зимний лес (у нас +6, дожди)?

116

Здравствуйте. Я тут у вас, наверное, задержуст х)

117

Добро пожаловать, Кайтон.   
Авари, олени чувствуют себя отлично и бегают кругами.

118

Kaiton, рад приветствовать. А Вы откуда будете? :)

119

всем приветик
никогда не видела столько информации об эльфах на одном сайте :huh: 
прям приятно удивленна

120

Добро пожаловать, Тауретари - Владычица леса. Тут информаци много, кое-где ерунда, но кое-где и полезная попадается;) Вообщем, присоединяйся, чувствуй себя как дома. Тут много эльфов как добрых и милых, вроде Эльдинор, Амариэ и Авари, так есть эльфы вредные и ехидные. Это я и Аданэдель..
Но ты не пугайся, общайся, пиши и все будет здорово.
Кстати, появилась новая тема сегодня на форуме, там предложено всем желающим вывесить свое фото. Так что рекомендую.

Аданэдель, ничего, что я тебя в ехидные эльфы занес? :)


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?