Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 151 страница 180 из 762

151

Всем привет!Можно у вас поселиться?К вам привела нехватка информации и единомышленников.Я-эльфийка,живу в Эстонии. 8-)

152

Nessiel

Мы рады прибавлению нашего полка. Mae govannen.

153

Nessiel,
я вдвойне рада видеть Вас здесь - я из Латвии!!! Соседи!!!

154

Avari,это здорово. :cool:

155

Nessiel, Mae govannen!
Приятно  видеть, что  полку соседей-прибалтов прибывает:)

156

F_Daan,взаимно :flag:

157

Здравствуйте все!
присоединяюсь к вам. Читаю форум давно, но в силу непроглядной лени что-то писать собралась только сейчас.
В общем, "йа пробудилсо" лет пять назад не без влияния Амариэ. Но все же считаю себя не чистопородным эльфом. Все же редко кто из эльфиек решит стричься под машинку, делать тату на попе, прокалывать пупок и уши в куче мест.
При этом я зануда та еще.
В общем, принимаете к шалашу :)

158

При этом я зануда та еще.

Наглый самопклеп! Редко, с кем так весело, как с тобой  :playful:

159

Amarie написал(а):

Наглый самопклеп! Редко, с кем так весело, как с тобой

видимо, тебе везло не нарваться на меня в таком настоении:) Хорошо развито осанве и чувство самосохраниния

160

Ну.... трепать ближнему нервы я тоже умею)))))))))))

161

Amarie написал(а):

Ну.... трепать ближнему нервы я тоже умею))))))))))

девушкам простительна эта маленькая слабость

162

Kane Areoi написал(а):

все же считаю себя не чистопородным эльфом. Все же редко кто из эльфиек решит стричься под машинку, делать тату на попе, прокалывать пупок и уши в куче мест.

эльфы тоже разные бывают, Kane Areoi ))) а "чистопородность" - характеристика скорее животных, чем мыслящих живых существ. Рада Вас приветствовать в "шалаше"!

163

Avari написал(а):

Рада Вас приветствовать в "шалаше"!

Можно на "ты".
Если на "вы", то только в контексте: "Кейн, а также твоя шизофрения".

Avari написал(а):

эльфы тоже разные бывают

согласна. Но человеческого во мне тоже достаточно. Это сложно описать, просто внутренее ощущение.

Avari написал(а):

а "чистопородность" - характеристика скорее животных, чем мыслящих живых существ.

о! на примере моих котов могу сказать, что животины тоже ооочень мыслящие создания:)

164

Kane Areoi написал(а):

на примере моих котов могу сказать, что животины тоже ооочень мыслящие создания:)

Полностью согласна! На примере моего попугая :rofl:

165

Меня подруга привела. Очень хорошая подруга. Осматриваюсь пока, обживаюсь. :)

166

Что ж, как известно, гость в дом - хозяину радость!  8-) Приветствую.

167

Я вообще-то не эльф, но общаться с такими людьми мне нравится.
Пришел по ссылке на сайте (на каком уже не помню).

168

Добро пожаловать, Хельфсторм. Располагайся и чувствуй себя как дома:)

169

Мда , не культурно я поступил . Поселился , а поздороваться забыл . Приветствую всех вас . Позволите присоединиться ?

170

Само собой. Присоединяйся! Хотелось бы видеть как тебе можно что-то запрещать? ;)

171

8-) Вопрос так задан , что мне показалось будто мы знакомы .

172

Alayo! Я попала на этот форум, когда искала в Google эльфийские сайты. Я ощущаю себя эльфом. Толкиенским. (Знаю, что правильно "толкинским", но не могу переучиться.) У меня нет физиологических признаков, отличающих эльфов от людей: уши не острые, красавицей не назовешь, иногда болею простудой и гриппом, в свои неполные четырнадцать выгляжу на... неполные четырнадцать, знаю, что когда-нибудь состарюсь и умру... Однако в душе я эльф. Я еще до того, как прочитала Толкиена, чувствовала, что не похожа на других. Мне нравится учить стихи наизусть, и я была удивлена, что моим одноклассникам - не нравится. Я не стеснялась петь на уроках музыки и была удивлена, что мои одноклассники - стесняются, даже те, у кого есть и слух и голос. Я еще ни разу не влюблялась. Может, для меня первая любовь станет единственной? Я уже читала "Властелин колец", "Сильмариллион" и "Законы и обычаи эльдар". Фильм не смотрела. Пытаюсь изучить квенья.
Да, это игра. Но что тут плохого? Мы все живем в мире условностей, и так называемые важные дела - те же игры. Играть в эльфов, по крайней мере, честно. Плохо, конечно, если игра мешает делать то, что нужно для выживания в буквальном смысле слова. Но я учусь на 4 и 5, у меня есть друзья, планы на будущее... Мне - не мешает. Это все, что я хотела сказать.

173

Привет, Койрелоссе. Добро пожаловать на форум и в дружную компанию эльфов и прочих существ.
Если для тебя быть эльфом это игра, то это тоже хорошо:) Все хорошо если оно идет на пользу и помогает в жизни. Но для кого-то эльфы это не игрушки....
Вообщем я тебя поприветствовал, дальше, думаю, ты разберешься что тут и к чему. Если понадобится помощь - обращайся.

174

Здраствуйте.  Я осознал себя эльфом совсем недавно еще не могу к этому привыкнуть. Меня интересует вопрос о пробуждении эльфийских способностей. Как их конролировать, научиться управлять.

175

Лесной Эльф
Рада видеть)))
Но способности - это совсем не главное, и относиться к ним надо с большой осторожностью. Когда придет время, они сами пробудятся, а делать это искусственно не следует, иначе это уже какая-то магия получится.
Для начала нужно разобраться в себе и своей душе, понять, что именно изменилось в тебе с пробуждением "эльфистости", осознать это.В этом смысл пробуждения, а не в способностях)))

176

Лесной Эльф, добро пожаловать!
Эле права, думаю, что для начала нужно осознать и принять образ мыслей эльфа, эльфийское отношение к этому миру. Тогда постепенно придут и способности.

177

Лесной Эльф написал(а):

Меня интересует вопрос о пробуждении эльфийских способностей. Как их конролировать, научиться управлять

А никак:) способа нет. Если они у тебя есть, то ты сразу поймешь что к чему. А если их нет, то их нет. Но вообще-то их появление сильно растянуто во времени. Так что как снег на голову не свалятся. Это на годы  и годы. Так что если у тебя хватит воли и упорства, то может многое получиться.

178

Лесной Эльф

Mae govannen! Приветствую!
Тут самое главное понять, что эльф - это душа, а не набор способностей! У каждого они будут индивидуальны. И проявляться так же индивидуально, и контролироваться.

179

Здравствуйте  Братья и Сестры!
Осознала себя одной из вас довольно давно, а как- особо не помню... Это был долгий и  кровопролитный путь.
Но главное, что это не оказалось игрой, как  умногих, называемых себя эльфом, и Слава Эру!
К сожалению, я живу одна среди людей... да и это отдельная история... Надеюсь, что скоро начнется Новая Жизнь.
Сюда я пришла потому, что позвал Брат, мной очень горячо любимый старший Брат.=)
Надеюсь, что хоть тут найду снова отдушину...

180

Приветики, Аксэовин. Добро пожаловать. Спасибо, что зашла к нам на огонек. Мы тут клубимся, как видишь, так что присоединяйся. У нас тихо и спокойно. Кстати, если можешь, то дозаполни свой профиль, дабы мы хоть знали откуда ты . Если ты живешь рядом с кем-то из нас, то можно и в реальности познакомиться. Вот уже и не одна будешь.
Надеюсь Новая жизнь начнется очень не скоро. А то можно до нее не дожить:)


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?