Пробуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 241 страница 270 из 762

241

Дилиниэль написал(а):

Айя! Это ничего, что тебе уже "за", и ты только пробудился как эльф?  Порадовал ваш сайт! С большим удовольствием зарегистрировалась. Рада познакомиться!

Конечно ничего! Лиадран 51, кажется. И вообще это форум совсем не детский, я даже немного комплексую, что слишком молод  :) .
Айа, Дилиниэль! Пробуждаться никогда не позно. И маленький вопрос, вы Осознали или Пробудились, или в вашем случае это одно и то же, просто разные истории у разных эльфов с этим вопросом и небольшая путаница. Ну, ладно, оставим это.
Рад приветствовать на этом прекраснейшем форуме ещё одного пробудившегося эльфа.

242

Дилиниэль написал(а):

Айя! Это ничего, что тебе уже "за", и ты только пробудился как эльф?  Порадовал ваш сайт! С большим удовольствием зарегистрировалась. Рада познакомиться!

У нас никаких предрассудков, связаных с возрастом, нет) Приветствую вас))

243

Осознала и пробудилась или пробудилась и осознала?  :flirt:  Не знаю. Просто в определенный момент времени вдруг накрыло понимание. А уж почему? Всегда была не от мира сего. Раньше не понимала. Думала просто что характер такой .... ну не очень подходящий... А потом стала искать что-то  родное. Хорошо что вот такое разнообразие жизни открылось. Уидела, с удивлением что есть еще такие, и они называют себя не инче как эльфами. Да по мне хоть горшком назови. А родство чувствуется и тянет и музыка моя и картины мира и ощущения схожи. Что еще гадать. Это мое. Я поняла что нашла своих. А насчет того что эльфы лучше не соглашусь. Много есть такого, что мешает жить в этом мире людей и не в коей мере не говорит о том, что это хооршо. Трудно. Наболело. Тем более рада встретить родные души.

244

Дилиниэль, приветствую тебя здесь. Хочу сразу сказать, что твой возраст не является очень большим. По нашему счету, по счету эльфов, ты даже не совершеннолетняя;)
Так что добро пожаловать, чувствуй себя как дома. Мы рады тебя видеть и рады тому, что среди нас появился еще один эльф:)

245

Спасибо, Лестар! В дуще я точно несовершеннолетняя.  8-)

246

Дилиниэль написал(а):

В дуще я точно несовершеннолетняя.

Как и большинство здесь присутствующих.

Дилиниэль написал(а):

росто в определенный момент времени вдруг накрыло понимание. А уж почему? Всегда была не от мира сего.

В чём то на меня похоже, правда не совсем. Эльфом осознавал себя постепенно, возможно, потому, что рассуждать и обдумывать люблю. И в конце-концов окончательно всё понял и осознал, и вскоре началость пробуждение.

247

Ваш форум мне посоветовал один добрый эльф. Побродив немного по форуму, я увидела много сходных мыслей. В состоянии эйфории от радости, что есть такое место, я пребываю и по сей день!
Возможно где-то в темах я "влезла" со своими "пирогами", поэтому приношу извинения, если случайно проявила бестактность в таких "вылазках", которые были спровоцированы бескрайней радостью, что я не одинока в этом мире.
Мое пробуждение состоялось около четырех лет назад, последний его толчок я ощутила около месяца назад.
Буду рада, если иногда позволите поучаствовать в ваших темах.

248

avandil, айя! Заходи и устраивайся. Здесь для тебя всегда найдётся "кусок хлеба и глоток вина, доброе слово и сочувственное молчание"

249

Лиадран написал(а):

avandil, айя! Заходи и устраивайся. Здесь для тебя всегда найдётся "кусок хлеба и глоток вина, доброе слово и сочувственное молчание"

Присоединяюсь)

250

Приветствую всех новоприбывших.

251

Angtaur написал(а):

Yako Прошу прощения за вопрос - ты кицунэ

Прошу огромное прощения за такое опоздание с ответом  :unsure:  меня просто неожиданно и срочно унесло в отпуск - а Инет есть только на работе.
Да, Angtaur, Вы правы. Yako - это, собственно, одно из названий кицунэ - а заодно я и мои инициалы :)

252

Эльфыыыыыы и лююююди! Куда все делись? Что за дела, захожу раз в сутки на форум, а тут да новых сообщения, когда раньше их было 5-10 за эти же самые сутки? Мы что, хотим стать таким же умирающим форумом, каким многие эльфийские уже стали?

253

Приветствую новичков!  :flag:

Luthien

Эльфы ушли в отпуск, а людей здесь мало.  :P
Я тоже захожу каждый день, только вмешиваться в разговоры уже опасаюсь. Вдруг меня опять заподозрят в каких-то нехороших намерениях  :glasses:  Вечером ещё собираюсь выложить кое-какую музыку, но не уверена - куда точно это можно будет пристроить. Исполнитель человек, музыка совсем не кельтская и никакая не эльфийская, это скорее добрая традиция русского романса, но сам он очень похож на эльфа по всем статьям.

254

Лейли написал(а):

Я тоже захожу каждый день, только вмешиваться в разговоры уже опасаюсь. Вдруг меня опять заподозрят в каких-то нехороших намерениях

Лейли, мы же не звери... никого тут не убиваем...

Лейли написал(а):

Исполнитель человек, музыка совсем не кельтская и никакая не эльфийская, это скорее добрая традиция русского романса, но сам он очень похож на эльфа по всем статьям.

Всё равно выкладывай... )

255

Luthien написал(а):

Лейли, мы же не звери... никого тут не убиваем...

Да знаю я :). Это шутка была. Просто я реально не знаю, что сказать.  :dontknow:  Особенно про эльфийские ноги и уши  8-)

256

Лейли написал(а):

Особенно про эльфийские ноги и уши

Да, тут всё запущено у нас...  :unsure:

257

Лейли написал(а):

Эльфы ушли в отпуск, а людей здесь мало

Это точно ))). Ну лучше качество, нежели количество ).

258

Почему я здесь? Ибо меня насильно привели и сказали: "Ты - эльф! Вот регься и торчи здесь!"
Вот я зарегился и торчу.

259

А про торчи я не говорила! и не так это звучало...(оффтоп да?)

260

Ну уж извини. Как понял, так и сказал.

261

Приветствую, Волкоёж! :) Пусть форум толстеет и множится жителями :)

Позвольте полюбопытствовать - Волкоёж - это волк игольчатый или ёжик клыкастенький? :)

262

Приветствую! Я здесь впервые. Новичков берёте?

263

Tauriel написал(а):

Приветствую! Я здесь впервые. Новичков берёте?
Подпись автора

Здрасти! :) Тут, кажется, всех берут. Даже старичков ;)

264

Очень рада!!! :cool:

265

Лиадран написал(а):

сочувственное молчание"

С большой благодарностью приму его. Спасибо.

266

привет всем я тут новенькая,возьмете к себе,друзья эльфы!? :cool:

267

Венера, возьмём)

268

Венера, здесь новым участникам всегда только рады. И я очень надеюсь, что Вам здесь понравится.

269

Спасибо,но можно называть меня и на ты.

270

Конечно возьмем  :flag: . Присоединяйся.


Вы здесь » Пробуждение » Айя! » Почему именно тут?